Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 728 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 09:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10474
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я с вами...сейчас только разберусь в какую я группу
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
:du_ma_et: давайте меня в строгое....надо все таки взяться за себя :a_g_a:

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 09:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5564
Изображений: 11
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Sea SaltЕсли б тебе еще завтрак добавить, я б тебя в строе отнесла! Ну реально! Белок!

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 09:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Kate_Kos писал(а):
я б тебя в строе отнесла!

Куда-куда? :-)
Kate_Kos писал(а):
Если б тебе еще завтрак добавить

Я специально не завтракаю. У меня интервальное голодание по протоколу 18/6. То есть 18 часов в сутки я не ем и только 6 ем. :-):
Kate_Kos писал(а):
Ну реально! Белок!

Жирный белок и не больше нормы. :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 10:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Катюша Арт
Елена.Премудрая

Как я придумаль: на листике написала сегодняшнее число, поставила рядом с табло весов, встала на них,
взвесилась, слезла, и сфоткала пока все не погасло.
Done :reverans:
По факту фотка весов с датой :beautiful:

P.S.
А потом решила перечитать всю переписку, где и про листочек и фотки весов, гениально :ti_pa: :-) :nez-nayu:

Изображение

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 10:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6398
Изображений: 338
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Елена.Премудрая
:-) привет...я как обычно все прозевала и фотки весов сегодня нет :nez-nayu:
можно взять из отчетов казино например за сб?...

я бы в группу умеренного ПП пошла бы

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 12:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 11041
Изображений: 13
Пол: Женский
В наличии: 539

Награды: 161
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
Отлично!
Я тоже так сегодня сделала
Изображение



Дюймовочка75
Привет, Аня! :-|-:
Хорошо, давай фото субботнее. Вес не сильно отличается?

_________________
Изображение
:kit_ty:
2018
Изображение

2022
Изображение


Уколы 2026
вес 96.7
1 неделя / -2,2 кг
2 неделя /---
3 неделя / +400 г
4 неделя / +100 г
5 неделя / - 500 г
6 неделя / - 300г
7 неделя / ---
8 неделя / - 400г
9 неделя / ---
10 неделя / -1,3 кг
11 неделя / ---
12 неделя / - 500 г
13 неделя / ---
14 неделя / - 200 г
15 неделя / + 400 г
16 неделя / - 500 г
17 неделя / ---
18 неделя / - 200 г
19 неделя / ---
20 неделя / - 200 г
21 неделя / ---
22 неделя / -300 г
23 неделя / - 200 г
24 неделя / - 500 г
вес 90.3


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 13:02 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
Елена.Премудрая

Вот я тоже не вставала на весы сегодня, как назло :-)
давайте возьмем позавчерашний вес, у меня был 59.7, думаю далеко не уехал в +/-
Итак, по питанию:
8:00 Завтрак дома: кефир стакан, пирог яблочный
ИзображениеИзображение
10.40 Перекус на работе: сыр сулугуни - 20 гр; сыр колбасный - 30 гр; творожный кекс, кофе с молоком
Фото из интернета :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение
12.20 Обед: перловка, мясной рулет, цв.капуста, немного желодочек тушенных с
морковью

15:00 Полдник: капустный ПП пирог с отварным яйцом + овощи, половинка яблока
ИзображениеИзображениеИзображение
Ужин: чечевичный суп, овощи запеченные с говяжьей котлетой и говяжьи ребра
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Василек 29 окт 2018, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 13:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Новый марафон с Джиллиан Майклс стартует в понедельник. Спешите!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

viewtopic.php?f=50&t=20901

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 14:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 11437
Изображений: 141
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 740

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет.

1.Вес 57.6 кг
70209

2.Меню

70226

70227

Завтрак
70228
Обед
7022970230
Ужин

70231702327023370234

Булочка отрубная вполне себе ПП, она не сладкая и не из муки высшего сорта, с добавлением отрубей.
А печенье я сама наваяла, вместо сахара немного изюма. Фрукты и сухофрукты в ограниченном количестве тоже на мой взгляд вполне ПП.

3.Ну а этот пункт самый сложный.
Потому что сегодняшний день полное мое фиаско.
Давно уже не заморачивалась вопросом ПП-не ПП. Ела все, что нравится.
Сегодня просто брала ту еду, что была, исключая всякие там булки-конфеты, ибо я в основном страдаю злоупотреблением десертами.
И в результате белки и жиры просто зашкалило. Жиры-то ладно, я к ним спокойно отношусь, просто источник энергии, вполне себе замена углеводам, особенно когда углеводов тоже не мало. Но белки-то, белки. Ужас!

Ладно. Не буду впадать в уныние. Завтра постараюсь продумывать меню. Меньше животной пищи. Придется на завтрак кашку варить на воде и...
И думаю, что ПП неплохо именно в виде мини-марафона. Чтобы не забывать как нужно формировать меню. Но на постоянной основе так называемое ПП принесет больше вреда, чем пользы. Мне во всяком случае точно.

А похудеть мне на такой калорийности вряд ли удастся. Быть мне первой с конца.
Там особого приза за обжорство не предусмотрено? :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самая красивая.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон Правильное питание - 2 / Старт 29.10
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 14:53 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
Юлия Пик писал(а):

И в результате белки и жиры просто зашкалило. Жиры-то ладно, я к ним спокойно отношусь, просто источник энергии, вполне себе замена углеводам, особенно когда углеводов тоже не мало. Но белки-то, белки. Ужас!


Вроде белки в пределах нормы :hi_hi_hi: примерно если брать от 1,5 до 2 гр на 1 кг веса, у меня бывает больше до 120-130 гр на день.
К жирам тоже положительно отношусь, норму примерно держу до 62 гр в день, но все равно у меня очень сухая кожа по всему телу. Вот вроде говорят, достаточное кол-во жиров хорошо сказывается на коже, а я не замечаю эффекта.


Юлия Пик писал(а):
Ладно. Не буду впадать в уныние. Завтра постараюсь продумывать меню. Меньше животной пищи. Придется на завтрак кашку варить на воде и...

А вы себя белками животными ограничиваете или же белком из всех продуктов?

А меню очень вкусное :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 728 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Cutegirl69, Elizmy, FeedBurnerBot, GoogleBot, Masha1, MetaExternalAgentBot, naurta, Reisende, TrendictionBot, Vipsunny, xoriok, YandexBot, людмила 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB