Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 26901 ]  На страницу Пред.  1 ... 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780 ... 2691  След.

Что для вас конкурс?
1. Возможность похудеть быстрей 44%  44%  [ 356 ]
2. Возможность пообщаться 22%  22%  [ 180 ]
3. Возможность заработать виты:) 3%  3%  [ 22 ]
4. Я не участвую в конкурсе , но наблюдаю :) 20%  20%  [ 160 ]
5. Конкурс у вас дурацкий :) 2%  2%  [ 14 ]
6. Не есть сладкое - это бред! 3%  3%  [ 25 ]
7. Не есть после 19 - это бред! 6%  6%  [ 46 ]
8. Я мужчина, мне у вас скучно :) 1%  1%  [ 8 ]
Всего голосов : 811
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:10 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 1247
Изображений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 303

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (2)
Тааак, новая табличка! Поехали... :smu:sche_nie:

Мой отчет: С 24.09 по 29.09

24.09 Вес 67.7 кг / после 19.00 + / сладкое +
25.09 Вес 67.2 кг / после 19.00 + / сладкое +
26.09 Вес 67.1 кг / после 19.00 +/ сладкое +
27.09 Вес 67.9 кг / после 19.00 0 / сладкое 0
28.09 Вес 67.8 кг. / после 19.00 + / сладкое +
29.09 Вес 67.8 кг. / после 19.00 + / сладкое +
27.09 Вес 67.7 кг. / после 19.00 + /сладкое +
Итого: 2 нуля (штраф 20 вит)

Конечный вес: 67.7 кг. Сбросила: 0 кг.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Пипа 28 сен 2012, 06:51, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 2314
Пол: Женский
В наличии: 1,323

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка писал(а):
Кальянчик не предлагаю

а чо так? коктейли я уже пропустила...
жалко даже кальянчика?

категорически не собиралась участвовать на этой неделе - потому что 3 плюсика у меня автоматом - еда после 19 в пятницу, субботу и вскр :smu:sche_nie:
а счас подумала- подумала... :du_ma_et: витов у меня дофига :hi_hi_hi:
а сдерживает все-таки конкурсик и конечно буду участвовать!
только у меня предложение сместится с пятницы
в пятницу отчитываемся в Отвесе-значит в четверг не лопаем...
во вторник - в Животике -понедельник однозначно стройнеем
тут бы еще денек заняли и уж точно худышки! :)-(:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Маришик писал(а):
-700Я в легком шоке

поздравляю!!!! :cool_cool:
и у меня!!! я тоже в шоке!!!
надо как то закрепить результат!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
конкурс без зажоров/старый


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 30849
Изображений: 72
Откуда: Вологда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 195

Награды: 428
Блог: Просмотр блога (22)
Маришик писал(а):
Приветик всем :-|-: У меня ++ и... та-да-да-дам.. -700Я в легком шоке :ta-ne-c:

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Марина-рыбка писал(а):
да уж,в нашем конкурсе, отвесы- не самое важное . :-) Главное , приятная и домашняя обстановка .
Присаживаемся девочки :-) Кальянчик не предлагаю ::yaz-yk:

Ой, какой диванчик то :ten_der: Ну что ж, присядем :-)

_________________
Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:16 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 1247
Изображений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 303

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (2)
Настёныш85 писал(а):
Маришик писал(а):
Приветик всем :-|-: У меня ++ и... та-да-да-дам.. -700Я в легком шоке :ta-ne-c:

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Марина-рыбка писал(а):
да уж,в нашем конкурсе, отвесы- не самое важное . :-) Главное , приятная и домашняя обстановка .
Присаживаемся девочки :-) Кальянчик не предлагаю ::yaz-yk:

Ой, какой диванчик то :ten_der: Ну что ж, присядем :-)

Лучше фото велотренажеров выкладывать, сидеть-то без дела нам не очень полезно! :-)

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17446
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Блог: Просмотр блога (16)
Наташок
куда сместиться с пятницы ? :sh_ok:

Добавлено спустя 46 секунд:
Пипа
;;-))) а я что-то не подумала, ок .. будем искать ;;-)))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 30849
Изображений: 72
Откуда: Вологда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 195

Награды: 428
Блог: Просмотр блога (22)
Пипа писал(а):
Лучше фото велотренажеров выкладывать, сидеть-то без дела нам не очень полезно! :-)

Точно :-) Дело говоришь :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 2314
Пол: Женский
В наличии: 1,323

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
например в четверг или среду отчитываться и будут у нас ежедневные отчеты где-нибудь...
только не в понедельник!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
красивый номер у страницы 777
ничего себе наболтали за 11 недель всего))) ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение
конкурс без зажоров/старый


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Блог: Просмотр блога (20)
Всем привет :-|-:
С отвесами. у кого они есть :hi_hi_hi: :pri_vet:-:
Велотренажеры заказывали? Распишитесь
Изображение

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:44 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 1247
Изображений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 303

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (2)
Альена писал(а):
Всем привет :-|-:
С отвесами. у кого они есть :hi_hi_hi: :pri_vet:-:
Велотренажеры заказывали? Распишитесь
Изображение

Класс! Мне б такой тренажерный зал.... Я б никогда от спорта не отлынивала! :sluna:
Приветы! :bu_ket:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя без сладкого и вечерних зажоров после 19.00 ;)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17446
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Блог: Просмотр блога (16)
Наташок
ну будем посмотреть . Ну неделя уже началась. Не расслабляемся ! :-)
Альена
приветик ) да , класс- зал, есть где разогнаться :cool_cool:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 26901 ]  На страницу Пред.  1 ... 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780 ... 2691  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Алёнка светлая, BaiduSpider, barley, BingBot, С1777, ClaudeBot, EkaterinaS1987, elborovskaya88, GoogleBot, GPTBot, Lolishna, MarIna_Demidenko, MetaExternalAgentBot, nikola001, soneika, TrendictionBot, u70_, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB