Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1459 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 146  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 122
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 77

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Tanya_1972 писал(а):
цветокЯ писал(а):
Я наконец-то стала меньше,чем до беременности:-) юбка спадает:-) к лету хочу стройняшкой совсем стать-прикольно же когда идёт мама с двумя детьми и такая стройная :mi_ga_et:



Согласна на все 1000000000 :co_ol: :co_ol: :co_ol:
И я хочу :ma-ma-det:

У тебя тоже двое деток?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Лорик-жира нолик писал(а):
цветокЯ писал(а):
прикольно же когда идёт мама с двумя детьми и такая стройная :mi_ga_et:


Очень хорошая мотивация!!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
. :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.10.2013
Сообщения: 1179
Изображений: 5
Откуда: Киссолово
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 214

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Ms.Clever писал(а):
29sever писал(а):
Не получилось сегодня с сауной, буду морсом клюквенным водичку выгонять :ta_n_cor:

А у меня отёки и всю лишнюю жидкость только зелёный чай выводит. Особенно дружу с зелёным чаем "Мэтр", он без ароматизаторов, у него потрясающий молочно-карамельный аромат, отличный необычный вкус, красивый золотистый цвет. Стоит данная прелесть около 200 рублей - 100 грамм, красивая жестяная баночка. Мне он прекрасно обеспечивает мочегонный эффект, даже, кажется, что отёки из под глаз убирает. Кстати, заваривать можно до 7 раз(вкус и эффект не портится)... от одного заваривания до следующего держу на столе в фрэнч-прессе.
ИзображениеИзображение


Спасибо за информацию :a_g_a: Еще хочу молокочай попробовать для разгрузки и вывода водички лишней :cool_cool:

_________________
ИРИНА
Изображение
Изображение
Новая жизнь началась неожиданно.
Не с Нового Года и не с понедельника.
Она просто началась.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 413
Изображений: 13
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 258

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
У тебя тоже двое деток?



Дочь 7 лет и сына 3 года :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение


Много полезных продуктов на iherb.com Кликнув по ссылке, вы получаете скидку 5 дол. на первый заказ http://www.iherb.com/iherb-brands?rcode=BJW490


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 16:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.10.2013
Сообщения: 1179
Изображений: 5
Откуда: Киссолово
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 214

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
:-) у меня тоже двое деток

_________________
ИРИНА
Изображение
Изображение
Новая жизнь началась неожиданно.
Не с Нового Года и не с понедельника.
Она просто началась.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 20:23 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2013
Сообщения: 1099
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 56

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (1)
29sever писал(а):
:-) у меня тоже двое деток

:-) и сколько лет малышкам?

Я вот своим карапузикам уже давно в пуп дышу.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 20:47 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.10.2013
Сообщения: 1179
Изображений: 5
Откуда: Киссолово
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 214

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
calorie писал(а):
29sever писал(а):
:-) у меня тоже двое деток

:-) и сколько лет малышкам?

Я вот своим карапузикам уже давно в пуп дышу.


Младшенькой 20 будет, а старшему 24 пошел :-) Крошки совсем

_________________
ИРИНА
Изображение
Изображение
Новая жизнь началась неожиданно.
Не с Нового Года и не с понедельника.
Она просто началась.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 20:51 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.10.2013
Сообщения: 1179
Изображений: 5
Откуда: Киссолово
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 214

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
ИРИНА
Изображение
Изображение
Новая жизнь началась неожиданно.
Не с Нового Года и не с понедельника.
Она просто началась.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,703

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (26)
29sever
Ирина, держи меня! Жора нападает. Стиснула зубы, сижу, терплю). На дворе час ночи :-)

_________________
Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 07:53 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.10.2013
Сообщения: 1179
Изображений: 5
Откуда: Киссолово
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 214

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Barselona писал(а):
29sever
Ирина, держи меня! Жора нападает. Стиснула зубы, сижу, терплю). На дворе час ночи :-)


:-) выбирай
Изображение

_________________
ИРИНА
Изображение
Изображение
Новая жизнь началась неожиданно.
Не с Нового Года и не с понедельника.
Она просто началась.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДЕАЛ НЕ ЗА ГОРАМИ (3 января - 7 марта)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 07:57 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.10.2013
Сообщения: 1179
Изображений: 5
Откуда: Киссолово
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 214

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
ИРИНА
Изображение
Изображение
Новая жизнь началась неожиданно.
Не с Нового Года и не с понедельника.
Она просто началась.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1459 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, LenokLenusja, Meow_Lich_meow, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, semagelena, TrendictionBot, YandexBot, Людмила Савалина, ТНМ, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB