Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1380 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 138  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 10:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2084
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Вот не пойму, что я тут делаю :ne_vi_del: у меня меню вообще не ппшные. Я противник отказа от сахара вообще, вернее, я лично не хочу от него отказываться. Просто снизить до минимума, но не заменять его сахзамами. Майонез ем редко и мало, и то я его готовлю уже много лет сама, там минимум сахара и соли (ппшный :-) почти) Кроме хлеба вкусняшки только домашние. Не могу их не печь - хобби, вернее моя любовь-- люблю новенькие рецепты, если понравился, могу несколько раз подряд повторить, пока новое что-то не повернётся.
Вот поэтому я сейчас и не худею, а поддерживаю. Никак не откажусь от выпечки...
Сегодня вес 53.3

Меню за вчера
84845

А сегодня на завтрак почти 500кк, чизкейк виноват :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 10:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3589
Изображений: 19
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi
раз ты здесь, значит, это зачем-то надо :a_g_a:
Может, новые рецепты выпечки найти?
А может в выпечку мед положить? (он, кстати, сладости больше дает, чем сахар)
А может для нас примером быть, что даже с рационом на выпечке можно быть чуть больше 50 кг?
В общем, "если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?" (с)

Добавлено спустя 27 секунд:
расскажи про рецепт чизкейка :dan_ser:

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 10:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2020
Сообщения: 439
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,172

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi писал(а):
Всем привет!
Вот не пойму, что я тут делаю :ne_vi_del: у меня меню вообще не ппшные. Я противник отказа от сахара вообще, вернее, я лично не хочу от него отказываться. Просто снизить до минимума, но не заменять его сахзамами.

Я тоже противник сахзамов. Но легко отказалась от сладкого вкуса. Уже месяц как не ем сахар в чистом виде. Проскочил пару раз в домашнем бисквите, не хотелось обижать свекров, так уж угощали.
Могу подвести промежуточный итог:
- кожа на локтях мягкая и нормального цвета, а не сухая и темная, несмотря на уход, была
- живот не вздут и не торчит "мячиком" - это скорее из-за брожения сахара в кишечнике
- прохожу мимо кондитерского отдела с шоколадками-конфетками равнодушно, я знаю чем заменить (фрукты, горький шоколад, сухофрукты)
- выпечка у меня не сладкая, но за счет бананов и изюма - :co_ol: Есть сироп агавы, но мне не надо пока.
Я тоже люблю печь, если пеку с сахаром, то раздаю родственникам, у меня племянники, как саранча набрасываются... :-)
Никого не агитирую, эксперимент продолжается... :whistle1:

_________________
Я - Светлана


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 10:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Bay lynx писал(а):
люблю, живу, мечтаю.

Даш, вот согласна, кайфуй, лови момент.. вес - не повод откладывать жизнь на потом
Цитата:
И только весы, едрён батон, не согласны с тем, что я стройняшка

сцуки :-) мои тож не торопятся


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 10:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 2345
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 114

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi
:-): я тоже сахар ем :-) , но редко пеку. Проще пошел купил съел.
Бананы и виноград я не люблю, ем настолько редко, банан ела один - в августе :-) , виноград в августе или в июле :du_ma_et:
Творог с яйцом стараюсь не есть, так как от этого нехорошо мне.
Шоколад :du_ma_et: в ПМС ела давно и то доели за меня. Ем горький и то редко, не хочется.

Вот выпечку я люблю :smu:sche_nie: , но сама печь :sh_ok:
Последняя из выпечки это пицца была :-)
Ааа зефир люблю и мармелад :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 11:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3589
Изображений: 19
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
кайфуй, лови момент.. вес - не повод откладывать жизнь на потом

дааа :cool_cool: золотые слова!

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 12:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
09.11
09.11
62.1
Завтрак: булочка с сыром, йогурт, яйцо с томатной пастой, зеленым луком и моцареллой, кофе со сливками
84847
Ужин: лазанья с сыром Гауда, салат (огурец, перец, зелёный лук)
84848

Вода - 5

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 15:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 2345
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 114

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Bay lynx
Может не весы, а сантиметровая скажет правду?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
miss_mmdemsi
А ты пробовала не приходить на форум? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 15:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 2345
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 114

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
:-) напоминалка
Что такое правильное питание, наверное, знают все. Основные его принципы:
Сбалансированное питание
Здоровые продукты
Отказ от слишком жирной и острой пищи, полуфабрикатов
Ограничение сладкого и мучного
Больше овощей и фруктов в рационе

А то печное и печете :-)
Мучное :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноябрьский ПП-марафон. Старт 2 ноября!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 20:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2020
Сообщения: 801
Изображений: 23
Откуда: Ростов
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 633

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
ДОбрый день! Мой отчет за 10 ноября.
Надеюсь, мое питание достаточно правильное.
Вложение:
10.11.20.png

ФА: всё идет по плану.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой информер
Изображение
Изображение


Я - Лариса :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1380 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, С1777, ChatGPTBot, ClaudeBot, colbus, Constantinidis@ya.ru, diana_s, GoogleBot, GPTBot, Lansvet, MetaExternalAgentBot, Prema, Галя97, Sergius, soneika, TrendictionBot, YandexBot, Ирина2266, Лисичкин, Натачумак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB