Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 1014  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2013
Сообщения: 116
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 101

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
andronic8282
Ирина я обожания не требую от него :ne_ne_ne: а только понимания, моя вина конечно :smu:sche_nie: знаю каюсь но почему то очень обидно :smu:sche_nie: слышать от самого близкого человека. Хотя он у меня хороший купил мне велотренажор :co_ol: так что не просто говорит но и помогает :secret:

_________________
[URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?fИзображениеИзображение[/url]


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
andronic8282 писал(а):
БУРКОВА
А ты сделай себе шаверму: положи в лаваш грудку, помидоры, огурцы, салат, йогурт или сметану или творожную активию натуральную смешай с приправами. Когда реклама вышла приправ для домашней шавермы, я делала несколько раз, но там майонез нужен.

Накручу зелени в начинку! Спасибо огромное! :bu_ket:

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
http://pojrem.ru/zakuski/rulet-iz-lavasha-s-kuricey/ Столько рецептов вкусных! Блин, только бы в меру!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
БУРКОВА
А ты сделай рулетики такие, что и ты кушать сможешь.
Я вот делала на праздничный стол ( ДР мужа и мамы было одновременно ), и всем понравилось.
А делала из курочки, и из рыбы. Никто даже не подумал о том, что это так, диетически:)
А сколько я яиц в тот день скушала...мням:)) Обожаю вареные яйца!... :kli_ny:

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
LilSomething
Я тоже яйца оооооооочень люблю! Сегодня завтракала гречкой 100 гр и горошек 50 грамм. На обед рыбку отварю с салатиком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2013
Сообщения: 476
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 363

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (1)
LilSomething
у меня механически

блин растравили душу

_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
БУРКОВА
А я пока продолжаю легкий разгруз:))
Я после КД вообще без аппетита. Дай Бог что-нибудь запихать в себя...Пока питаюсь...умеренно:))
Жду завтрашних весов..Я уж прямо МЕЧТАЮ на них встать и увидеть 89)))))))))))))) ;;-)))

Добавлено спустя 27 секунд:
AliceKa
А электронные - такие молодцы;) каждый сброшенный грамм показывают;))) ( соблазняю на новые весы).

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
LilSomething
Увидишь! Девочки, а у электронных весов тоже свои прибабахи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
ajvf
Слава богу, что он тебе в лицо не говорит толстая корова, а просто покупает тренажер и не отказывается, как от женщины, я надеюсь :-) :mi_ga_et: , а ты постепенно похудеешь и все будет еще лучше :ta_n_cor: :ta_n_cor:
БУРКОВА
Ты , Таня, молодец, правильно делаешь. Я только вчера поняла- если рыба в обед, утром надо кашу, а то вечером я начинаю метаться и зорким оком смотреть что бы схавать, вчера это было 16,67 :-) г шоколадки :smu:sche_nie: , слава богу привеса нет,
а вчера утром был творог.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
andronic8282 писал(а):
ajvf
Слава богу, что он тебе в лицо не говорит толстая корова, а просто покупает тренажер и не отказывается, как от женщины, я надеюсь :-) :mi_ga_et: , а ты постепенно похудеешь и все будет еще лучше :ta_n_cor: :ta_n_cor:
БУРКОВА
Ты , Таня, молодец, правильно делаешь. Я только вчера поняла- если рыба в обед, утром надо кашу, а то вечером я начинаю метаться и зорким оком смотреть что бы схавать, вчера это было 16,67 :-) г шоколадки :smu:sche_nie: , слава богу привеса нет.

Нада уже за ум браться, а не есть одну окрошку :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
БУРКОВА
У меня мама на окрошке очень сильно прибавляет(((

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 1014  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Светок79, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, Svetlana Shatunova, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB