Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 09:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 257
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 68

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Приветики! О. я люблю такое, чтоб один на один. Учувствую! Вес 103.5. Цель 3%. Ищу соперницу.

_________________
[Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 09:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 360
Изображений: 23
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,710

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
smartmuss писал(а):
Девочки, давайте я цель поменяю, чтобы пара нашлась. Пусть 3% будет. Тем более полегче)))

тогда ты можешь встать в пару с 01Кристина03 / 97,1 кг / - 3 %


Ок. И тогда пусть будут 3 кг. Перевыполню план - будет супер!!

_________________
"Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению." Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 10:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
smartmuss писал(а):
Девочки, давайте я цель поменяю, чтобы пара нашлась. Пусть 3% будет. Тем более полегче)))

объединяю тебя тогда в пару с 01Кристина03 / 97,1 кг / - 3 %
девочки, поздравляю вас с парой :cool_cool:

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 10:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
KsenyaSS писал(а):
минус 3%

записала :cool_cool:

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 10:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Ведьмушкины игрушки писал(а):
Это я удачно зашла.
Всем привет. Ищу соперницу.
Старт 124,8 кг -3%

очень рада, что ты к нам присоединилась :cool_cool:

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 10:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Татьяна Ш. писал(а):
Приветики! О. я люблю такое, чтоб один на один. Учувствую! Вес 103.5. Цель 3%. Ищу соперницу.

Танюш, добро пожаловать :-|-: :cool_cool:

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 10:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
свободные соперницы :cool_cool:
1. *Dulsineya* / 86 кг / - 3 %
2. Женька Колобанова / 84 кг / - 3 %
3. Рябиnka / 81,5 кг / - 3 %
4. tofocka / 70 кг / - 3 %
5. elochka78 / 64 кг / - 3 %
6. KsenyaSS / 74,6 кг / - 3 %
7. Ведьмушкины игрушки / 124,8 кг / - 3 %
8. Татьяна Ш. / 103,5 кг / - 3 %


Пара 1:
Иринка сказочная / 125 кг / - 3 %
ЖенаЭдика / 130 кг / - 3 %

Пара 2:
smartmuss / 96 кг / - 3 %
01Кристина03 / 97,1 кг / - 3 %

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 10:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
девочки, у конкурса есть резервный чат в ТГ, кто хочет вступить - пишите в личку контакты :mi_ga_et:

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 11:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2023
Сообщения: 419
Изображений: 8
Откуда: Череповец
Пол: Женский
В наличии: 903

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
Конечно же участвую. Вес сейчас 95, цель 3% ищу пару. Виты перевела.

_________________
Изображение

Изображение

Участвую в конкурсах
100 дней до Нового Года
На золотом крыльце


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью - 1, СТАРТ 01/08, ИДЁТ НАБОР!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 13:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2024
Сообщения: 403
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 5,270

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Ищу пару. Виты перевела

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ElenaOwl, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, leva1975, MetaExternalAgentBot, Natali Plehanova, Pev0902, teodoro, u70_, uskalex, Vogorodica, YandexBot, Валерьевна52, Люся1213, Наталья Большакова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB