Текущее время: 06 июн 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 474
Изображений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,190

Награды: 10
Снегурочка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Букет полевых цветов (1) Домовёнок (2)
Мимоза (1) Бант с сердечками (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний подарок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котлетка

вооо!!!! мне с ветролетом почти так же приснилось! что я с друзьями сижу у макдака, льет дождь, а мы спрятались под крышу жедезной будочки типа автобусной остановки (откуда автобусная остановка у макдака фиг знает)...и вот сквозь тучи начинает прорезаться свет...яркий-яркий...и я такая всем говорю, смотрите как красиво...все смотрят и из-за туч вылетает вертолет военный с включенными прожекторами...мы сначала этим любуемся, так как действиетльно все красиво было...сизые тучи клубами и как спаситель яркий луч света....но потом этот вертолет начинает по нам палить.....я ору "ЛОЖИСЬ!!!", мы все кидаемся на пол и я вижу как летят пули и ударяются об асфальт....я до сих поо этот сон в деталях помню.....страшно было ужасно..но в нем я не умерла...проснулась....

а вот на счет смерти, жутко конечно, но мне приснилось, что я на войне и бегу с каким-то отрядом кого-то обезвреживать (лечиться мне походу пора :-) )...бегу значит замыкающей и чувствую, как будто на голову что-то как упало что ли...несильно и не больно совсем...как шлепнулось все равно....ну бегу дальше....и чувствую, мне плохо...ноги подкашиваются и место, где что-то ударилось на голове не проходит....оно не болит, но я его чувствую....как будто давит что-то...я провожу рукой, и вижу на руке кровь.....и в голове мысль, все, блин...рассекретили и снайпер меня снял...(не...точно лечиться пора....ну вот почему мне это снится... :kli_ny: )....и вот я ощущаю, что не могу уже бежать, в глазах темнеет, я приглушенно слышу голоса моих сослуживцев....они что-то там говорят, а я лежу....понимаю как-то что умираю....и думаю, почему же мне не больно и как же нас рассекретили?

а еще снилось, что я с папой и сестрой иду и вижу летит ракета...я ее тоже помню досканально.....и знаю, что она сейчас взорвется и мы попадем под эту волну полюбому...и мы встаем втроем и я у папы спрашиваю "Пап, и че?"...а он смотрит на нас и эту бомбу и говорит так груууустно - "А ниче!"...проснулась от ужаса. Трясло потом....

вот так...а обещала ничего не рассказывать..... :du_ma_et: :nez-nayu:

я думаю, что это действительно от напряженной обстановки в стране...ну и от впечатлительности.... диагноз я уже себе поставила :)-(: :-)

_________________
Чтобы жизнь вам улыбнулась, сначала сами улыбнитесь жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 89
Изображений: 2
Откуда: Россия, М
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1

Награды: 10
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Мимозочка (1) Красное сердце (1) Бант с сердечками (1)
Поцелуй (1) Сердце витает в облаках (1) Пирожное (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
так! пока у меня очередь в душ ::yaz-yk: , расскажу историю одну!

я подробностей не помню уже, к сожалению.... так как рассказали давно, но в душу запала!!!

Вобщем жила себе женщина жизни радовалась... Однажды вышла с котом на балкончик воздухом дышать, да кот чето толстый и неуклюжий совсем стал, да и полетел вниз то...с этажа так выше третьего :du_ma_et: Но женщина вовремя спохватилась, да поймала его :dan_ser: Но есть одно но.... кот то забрался по спине нашей женщины и домой забежал...а женщина наша...вниз упала...

Очнулась в больнице, над ней врачи серьезные нервничают, а она и слова сказать не может!!! и понимает, что она то на себя и врачей смотрит со стороны.... и вот тут по-настоящему ей страшно стало.... но лишь на мгновение.... и "пошла" она в коридор (на самом деле, звучит глупо, но как говорят "какая-то неведомая сила" её позвала). В коридоре ее встретил молодой мужчина в красном одеянии впол, он был очень красив, высок и статен. Он предложил её пойти с ним, и она, конечно, хотела согласиться, НО! Появился другой мужчина, он как-то недобро ответил тому, кто только, что пытался ее увести за собой! И сказал, чтобы та за ним! Это был высокий, уже в белом "одеянии" человек, очень приятный внешне, добрый, таким людям обычно доверяют.

В дальнейшем человек рассказал, что он ее ангел! И тот, кто встретился ей сами догадыаваетесь от кого...
Не поню как он ее вел, запомнилось что привел в "ад"... Там ужасно, на самом деле жарко, вокруг крики и стоны... И там она должна была остаться "работать". За ними следили и контролировали их черти. Одна из таких "работ": нужно было большими камнямы выкладывать дорожку к реке, камни очень тяжелые, а выкладывать на горячем песке.... Работа ужасная, как каторга! И вот когда дорожка подходила к завершению, набегали черти и ломали ее, и заставляли строить заново (мне здесь сразу вспоминается мужчина, который тащит огромный булыжник в гору).
На "работе" к ней через какое-то время приставили мужичка-напарника, жалкий, немощный, нелепый! вот они так и работали вместе! так они "жили" там почти 3 месяца.
И решили бежать оттуда, от этих каторг бессмысленных и издевательств. Но случилось так, что они попали, толи в зыбучие пески, толи пропасть под ними оказалась я не помню, и то на чем, они могли стоять, оказывалось все меньше и меньше...вот уже еле-еле стоят два человека.... и вдруг их кто-то спрашивает, кто должен остаться жить? Тогда наша Женщина посмотрела на мужиченку, и ей стало так жалко его, что она решила и сошла со "спасительного островка"! И оказалась перед лестницей, вместе с тем мужчиной, который увел ее из больничного коридора! Он сказал ей: "Ты только что спасла своего мужа!". "Какого мужа??? Он мне не муж совсем!"

Лестница была огромной и бесконечной, уходила вникуда! И Ангел сказал ей, что она должна идти вверх! И она пошла.... кто-то проходил мимо, а ей было невыносимо тяжело подниматься, она падала, помогала себе руками... и тогда раздался голос..пронзительный и глубокий, такого голоса он не слышала еще никогда в своей жизни!!!
"Она еще не готова!"...."Она еще не готова!" ....

И тут наша Женщина очнулась в больнице!!! :bra_vo: И в этот же день ей рассказали, что ее муж разбился в самолете через три месяца после её падения с балкона, НО чудом остался жив!!! (но мы то знаем кто его спас :mi_ga_et: )
Эта история произошла с тетей моей подружки. Наверняка рассказала не всё! Тетя до падения была самой обычной тетей, в Бога особо не верила, любила развлечения.... Сейчас она глубоковерующий человек, и регулярно посещает церковь....

Вот такая вот сказка на ночь :-):

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Котлетка 18 янв 2011, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Asя
Жесть... а боль тоже чувствовала? Интересно что бы это могло значить?
Небось потом в себя приходила долго? А самое что меня впечатлило... во сне умирая ты думала как могли рассекретить :-)

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 89
Изображений: 2
Откуда: Россия, М
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1

Награды: 10
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Мимозочка (1) Красное сердце (1) Бант с сердечками (1)
Поцелуй (1) Сердце витает в облаках (1) Пирожное (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Asя Во-во!!! Когда я умирала, думала как же другие! Как так, что к нам подошли сзади, и знают ли все остальные что нас обнаружили!!!

Может некоторым снятся одинаковые сны??? :sh_ok: Или кто-то посмотрел один и тот же фильм :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Котлетка
Нефигасе! Это все в реале было чтоли? То есть пока она лежала в больнице ей все это приснилось?

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 89
Изображений: 2
Откуда: Россия, М
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1

Награды: 10
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Мимозочка (1) Красное сердце (1) Бант с сердечками (1)
Поцелуй (1) Сердце витает в облаках (1) Пирожное (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ну вроде как да.... только вот "сон" ее был...слишком реален, и там очень много было совпадений, который пересекались с жизнью :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Котлетка
не ну оно понятно, что это не просто сон... обалдеть, конечно...

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 89
Изображений: 2
Откуда: Россия, М
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1

Награды: 10
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Мимозочка (1) Красное сердце (1) Бант с сердечками (1)
Поцелуй (1) Сердце витает в облаках (1) Пирожное (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
вот так... мы это услышали, нам было лет 16.... я сначала думала, что тетя у нее или приколистка или "ку-ку"...но подоужка объяснила, что все на самом деле, и тетя нормальная :-):
Ну по поводу истории...тогда возмутило...почему ее тетя была в "аду"...ведь или рай или ад...третьего не дано...

И я только совсем недавно узнала, что каждый бывает в "чистилище".... кто-то больше кто-то меньше там...все зависит от того, сколько грехов успел сделать....и что есть самое "дно" ада, оттуда уже нельзя выбраться... там самые страшные греховники...
Теперь как раз и сон понятен....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 474
Изображений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,190

Награды: 10
Снегурочка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Букет полевых цветов (1) Домовёнок (2)
Мимоза (1) Бант с сердечками (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний подарок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
кстати, только сегодня ко мне бабулька приходила - клиентка....так она пол часа мне кроме дела еще мозги полоскала, так вот рассказала про свою дочку, которую сбила машина, она пережила клиническую смерть и так же видела коридор и впереди свет.....Котлетка сейчас рассказала, как раз в тему попал сегодняшний рассказ.
У моей одногрупницы папа пережил клиническую смерть. Я не знаю, что там он видел или не видел, но после этого стал очень религиозным человеком...хотя до этого за ним такого не водилось. Видать что-то и видел. :du_ma_et:
У меня мама во сне видела икону, которую позже встретила в церкви...я не буду это пересказывать, не хочу приврать, или переиначить ее сон, но там действительно что-то странное ей приснилось.

Я, если честно, не особо во все это верю...ну вот такая я...предпочитаю мыслить логически, пытаюсь себе все это объяснить с точки зрения науки.... наверное, пока сама через это не пройду, не поверю...

А на счет вертолета...да...странно...ну может правда один фильм посмотрели....не знаю... :du_ma_et:

_________________
Чтобы жизнь вам улыбнулась, сначала сами улыбнитесь жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 15:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 113
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 209

Награды: 5
Денежка на отпуск (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мимоза (1) Два сердечка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой,а я врю в потусторонний мир!!!мне кажеться не может все закончиться просто...
расскажу потом историю,которая с моей подругой случилась,сейчас просто времени нет...

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alfahouse, Anghela, Анастасия II, BBK*v, Bing [Bot], Елена Фалилеева, Google [Bot], Jelena2712, Surik, TaisiiaP, Treffy, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Вера1959, МаринаАТ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB