Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6568 ]  На страницу Пред.  1 ... 482, 483, 484, 485, 486, 487, 488 ... 657  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 23:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
отчет 68.8 + 25.6 велосипед.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 09:11 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 34
Откуда: Псков
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 39

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет. У меня 44 км.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 2890
Изображений: 406
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,746

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, народ!
Пешком - 54,8 км
Велик - 8,5 км

Ой, только добралась до велика, к закрытию сезона :-) Надеюсь еще будет погодка покататься.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 08:21 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 1075
Изображений: 125
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 960

Награды: 45
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Мой отчет 79 км

_________________
Изображение
Я-Валентина.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 21:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Прежде чем приступить к отчету за прошлую неделю спешу познакомить вас с еще парочкой мест на маршруте 83 недели нашей прогулки по планете.
Надеюсь нас не арестуют как шпионов , ибо мы с вами проникли в национальную лабораторию Лос-Аламос.
Изображение


16 июля 1945 года впервые была взорвана атомная бомба, которая называлась " Тринити". Она была разработана в стенах Лос-Аламосской национальной лаборатории, которой в период ее основания руководил сам Роберт Оппенгеймер, величайший физик-ядерщик.
Изображение


Сегодня Лос-Аламоская лаборатория – одна из крупнейших в США, в ней работает более 12 тыс. человек, и одна из самых засекреченных. Здесь ведутся исследования по изучению генома человека и других живых организмов. Существуют у лаборатории и другие направления исследований, но о них мало что известно.
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 22:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Пройдя еще около 40 км нам на пути повстречались вот такие причудливые образования .
Изображение

Каша-Катуве – это живописный скальный каньон, созданный природой в порыве "пылкого" вдохновения.
Скалы Каша-Катуве часто называют «Скалы-Палатки» . Что, впрочем, неудивительно: их внешний вид очень напоминает палаточный городок.
Изображение

Образовались необычные скалы благодаря вулканической деятельности около 6-7 миллионов лет назад. Со временем ,подвергаясь эрозии ,они приобрели столь причудливую форму.

Изображение

Для туристов проложена специальная тропа длиной в 1,9 километра, которая дает возможность сполна оценить всю красоту местности. Она петляет между скалами-палатками .
Изображение

Постепенно тропа поднимается вверх. Именно оттуда открываются неповторимые пейзажи.
Изображение




Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
Приглашаю всех желающих в новый конкурс "Волшебное зеркало"
Давайте станем прекрасными феями, и наколдуем себе новое отображение в зеркале :mirror:
viewtopic.php?p=2627941#p2627941

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 23:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Приветствую, попутчики. :-|-: . Принимайте отчет о 84 неделе путешествия.
Идем по Аризоне.
За неделю прошли
463.4 км+ накрутили педальки 69.1 км = 532.5 км , что в пересчете на мили будет 330.88 .
Лидер по прежнему
Oxanka 1 Поздравляем!!!! :bu_ket: Кубок :ku_bok: + 10 вит. :mo_ney:
Со средней скоростью (57.9) на этой неделе шагала
Наталиско :cve_ty: Так держать!!!!
Ну , вот пока и все :nez-nayu: .

Изображение



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 20:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
На прошлой неделе на нашем пути так же были интересные места и сейчас я вас с ними познакомлю.
Цветная пустыня или Пэйнтед-дезерт — место, поражающее своей красотой.
Изображение

Пустыня была названа испанцами, за необычный цвет скальных образований.

Изображение

Скалы и почвы Цветной пустыни состоят из различных минералов, останков ископаемых растений и животных, чем и объясняется разнообразие окраски.
Изображение


Здесь преобладают красные скалы самой разнообразной формы. На восходе и закате солнца алые скалы смотрятся особенно эффектно, они неожиданно становятся фиолетовыми, синими и темно-оранжевыми.

Изображение





Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Идем дальше ...
Аризонский кратер – это большой метеоритный кратер .
Изображение

Это один из немногих крупнейших, неплохо сохранившихся метеоритных кратеров в мире. Глубина его превышает 180 метров, а диаметр составляет около 1220 метров. Существует предположение, что возникновению чашеобразной воронки послужило падение метеорита, размером не менее 60 метров. Взрыв от падения был невероятно мощным, в тысячу раз превышающий атомную бомбу, сброшенную на Хиросиму.
Изображение

Впервые кратер был обнаружен в конце XIX века, но его исследования начались только в начале XX века.
Изображение

Индейцы, проживающие вблизи Аризонского кратера, верили в легенду, что однажды Бог огня на огненной колеснице спустился с неба, после чего и осталась впадина. Индейцы носили амулеты из метеорита и полагались на их защиту.
Изображение

Существует версия, что Аризонский кратер появился после падения на Землю НЛО внушительных размеров. Данное место по своим параметрам является аномальной зоной и привлекает немало исследователей со всего мира. В районе кратера неоднократно замечали свечение воздуха, а также видели НЛО. Оно зависает именно над кратером, а люди, находящиеся длительное время в этом месте, часто заболевают аризонской лихорадкой. Данная болезнь очень необычна и поражает почему-то приезжих людей, а в половине случаев заканчивается смертью.
Изображение

Кратер продолжают исследовать, его снимают в фантастических фильмах как декорацию, а так же регулярно посещают туристы.
Изображение

И мы не будем долго здесь задерживаться , что бы не навредить своей психике и поспешим дальше...



Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6568 ]  На страницу Пред.  1 ... 482, 483, 484, 485, 486, 487, 488 ... 657  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bt7274, Сергей Петрович, ClaudeBot, dgavr1, Елизавета1997, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, jambco, Mariella-Ella, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, ОльгаНГ, Оливорка, Pokusss, Роман2025, proff1, semagelena, YandexBot, Фит-кет чемпион, Натфли


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB