Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 1014  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 4965
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,160

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Присоединяюсь!Поучительная статья. :co_ol:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 347
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 3

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
LilSomething
а яйцо вместе с желтком в смысле

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
LilSomething
кстати эт я тебя взяла разгруз на заметку

_________________
Изображение
Залина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
просто
Да, цельное яйцо - и желток и белок:)) Белок он "пустой" по сути...А желток - там все самое питательное и ценное:) ( ну почти ценное). Так что...Чтоб не было чувства голода и лени, обязательно начни утро ПИТАТЕЛЬНО!! Пробуди организм;)
Ты витаминки пьешь какие-нибудь?...

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
Ааааааааааа! У меня опять кд на носу! Как часто они у меня приходят! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:08 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 343
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 651

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (2)
На меня яйцо в сочетании с цирусовыми, простите за подробности, оказывает ну-очень слабительный фефект

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
БУРКОВА
:smu:sche_nie: А я не помню, когда мои должны начаться..:))) Но предвестники - есть. Все лицо в "метках":))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Юсик
:smu:sche_nie: Оно так и должно быть- разгружаешься же:))
У меня очень хорошо прошел разгрузочный день на апельсинах и кефире..Оой! Такой вкусный день был и результат ошеломляющий. И главное- ничего не вернулось. Кефира выпила почти два литра...:) Апельсинов штук 7...:)) :smu:sche_nie:

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
LilSomething писал(а):
БУРКОВА
:smu:sche_nie: А я не помню, когда мои должны начаться..:))) Но предвестники - есть. Все лицо в "метках":))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Юсик
:smu:sche_nie: Оно так и должно быть- разгружаешься же:))
У меня очень хорошо прошел разгрузочный день на апельсинах и кефире..Оой! Такой вкусный день был и результат ошеломляющий. И главное- ничего не вернулось. Кефира выпила почти два литра...:) Апельсинов штук 7...:)) :smu:sche_nie:

Я тоже так апельсинов хочу, сделаю как твой разгрузочный день!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Девочки, пойду я в люлю :baby_sleep: :baby_sleep: :baby_sleep: , завтра трудный день. Если меня сестра пофоткает, добавлю фотографии. Вроде обешала. Всех люблю, целую!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 343
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 651

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (2)
БУРКОВА
Таня спокойно ночи, будем ждать фотки
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Всем спокойной ночи!!! Пойду худеть во сне

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
Девочки, здесь во мне 120 кг 1,5 года назад. Завтра в этой же блузке сфоткаюсь

Изображение

Надо столько наесть! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:37 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 1523
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,089

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
БУРКОВА

Мой нос тоже чует приближение КД...Зверею на глазах, доча странно косится. Ну просто я сегодня 6 раз за ней убирала :-) Не высыпаюсь хронически, появилось странное желание стать ежиком и впасть в спячку на 3 месяца!!! Снится всякое кошмарье. В четверг бездник, безрадостно отмечать 34 года. Зато решила позволить себе в этот день все! Даже свой любимый торт купила, правда боюсь, что к четвергу он начнет неприятно пахнуть :hi_hi_hi: Не хочу торт, хочу селедки с луком и черным хлебом! Кароче встану на весы и позволю себе в честь праздника не приседать 150 раз :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
БУРКОВА

Аватарка очень подходит ;;-))) По цвету ::yaz-yk:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5: :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 1014  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, kluus, MetaExternalAgentBot, Reisende, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB