Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 00:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 1014  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 16:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
:sh_ok: :nez-nayu: Может для начинающих надо немного меньше секунд делать?..я же умру...:)))
Может начинать с базовых - 10 раз?:))) Я про видеоролик, что Наташенька оставила нам тут:))

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 17:19 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 1523
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,089

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Полдня инета не было, пока отсутствовала понаписали :-):
В растяжке гнусь как полено, то есть никак....Остается одно побольше активности :p_a-r_t_y:
Порции еды уже давно не больше стакана, а больше мне уже и не нужно ::yaz-yk:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5: :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 17:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
zyuka
+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 17:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
zyuka
Хорошо тебе:))
А я ем вроде небольшими порциями тоже, но стаканом их не назовешь:)))

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 17:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
Все таки я уснула. Ну да ладно, много понаписали, еле прочитала. Девочки, я сегодня уложилась таки в коридор, но жиров перебрала. Ничего, научусь всему, а то эти диеты меня убьют! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 343
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 651

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (2)
Девочки сейчас на НТВ показывали девушку весом в 300кг, у нее талия 2м, а живот почти 2,4 метра. Типа у нее после развода была депрессия, только когда в дверях стала застревать, поняла, что у нее есть лишний вес. А когда она рассказала, что она упала и ее поднимали 5 мужиков в течении 6 часов, я была в шоке.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
БУРКОВА
Урааа!!! Молодец Танюшка!!! Радуешь всё больше и больше с каждым разом!!!
Я вообще профан с этими жирами (т.е. с БЖУ),в таблички здесь вбить ничего не могу со своим транслитом...Меня не понимают тут,а тыркать наугад кнопки-я ж дёрганная стану аки этот смайл :ps_ih: :)-(: :-) :-) :-)
Спасибо за виты в фонд!
И другим всем девочкам- огромное спасибо!!! :a_g_a: :ta-ne-c: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Юсик
Юлечка,а что за программа? Название? :sh_ok:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
Юсик
:sh_ok: Ничего себе..Неужели такие страшные депрессии бывают?:(

БУРКОВА
С Добрым вечером тебя. А то что ты поспала- это же здорово!!!:)) Теперь главное не накушать этот сон. Я когда днем дремлю ( бывает иногда), просыпаюсь жутко голодная. Не смотря на то, что до сна, к примеру, плотно покушала. Даже вода/чай/кофе/кефир не спасают ситуацию:(((
:nez-nayu: Я уж три с лишним месяца худею...А целиком входить в коридор до сих пор не умею..Или перебор, или недобор..:)) Где-то норма, а где-то ухх...Лучше даже не смотреть:))

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
Я проснулась в 18.15, бегом на кухню, чтобы вовремя поесть, а не на ночь :-) :-) :-) Теперь уборка! Остался пылесос и полы помыть, самое то после ужина! :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 1014  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Luchs, MetaExternalAgentBot, papagu, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB