Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466 ... 1014  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
просто
я тоже про количество 1 стакана слышала. Но я ни разу не видела, чтоб люди так питались.
Мне кажется, по подсчету калорий не стоит ограничивать себя в такие рамки. А калории добирают наверное сливочным маслом, добавляя его везде:)

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Викуся31
Ты стала выглядеть моложе, это всегда радует :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
Сочный помидорчик заменил котлету
Минимум калорий- я худею к лету
Божия коровка полети на небо
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба...
Чтоб не летать дважды,
Прихвати, дружочек:
Штучек пять эклеров,
Тортика кусочек!!!
Что????
Да-да, я помню, я худею к лету
Только жрать охота!!!!!
Ну её, диету!!!


;;-))) :nez-nayu:

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 343
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 651

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (2)
LilSomething
:-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 347
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 3

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
на ужин хочу творог с кефиром размешать и много зеленого лука и зелени грамм 300 получится и кус хлеба грамм 30
получается я три раза в день ем хлеб это не много если грамм по 30 :ps_ih:

_________________
Изображение
Залина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
Юсик
Я так начинала свою диету раз 5:))) Очень люблю эклеры..особенно домашние:))

просто
цельнозерновой хоть?

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 347
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 3

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
LilSomething писал(а):
просто
я тоже про количество 1 стакана слышала. Но я ни разу не видела, чтоб люди так питались.
Мне кажется, по подсчету калорий не стоит ограничивать себя в такие рамки. А калории добирают наверное сливочным маслом, добавляя его везде:)

;;-)))

Добавлено спустя 33 секунды:
так и есть

_________________
Изображение
Залина


Последний раз редактировалось просто 16 апр 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2013
Сообщения: 476
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 363

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (1)
LilSomething писал(а):
AliceKa
:nez-nayu: Завтрак должен быть самый большой из остальных приемов пищи:)) Это как правило...Я на завтрак позволяю себе обычно всё, а в обед и на ужин тем более- скромничаю, как будто в телекамеру ем;))

вот я в завтра обычно и расслабляюсь, а обед и ужин курочка или рыбка с овощами или супчик какой.
просто писал(а):
AliceKa писал(а):
просто
:ny_tik: а я сегодня проспала, ничего не успела собрать на обед, в итоге пара сосисок и йогурт натуральный, и сижу чаем отпиваюсь маловато мне.

ну съешь какие нибудь овощи и сразу желудок наполнится :-:ok:-:

я на работе, :cry_ing: тут одно печенье да канфеты в наличии.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 13:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
LilSomething
Не темновато платье? Мы ходили с дочкой по магазинам, так там все какие-то яркие висят - лимонного цвета, коралл. Тебе же пойдет коралл, будет красиво. Или ты не любишь яркие цвета? Сидит нормально, только в нем надо бюстик подтянуть или другой, какой-нибудь push up надеть и от животика будет внимание отвлекать :-)

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
БУРКОВА
Поместила твой пост на рабочий стол, очень нужно, вместе с упражнением Вакуум для живота :-) :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 13:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 2084
Изображений: 21
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,165

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (2)
andronic8282 писал(а):
Викуся31
Ты стала выглядеть моложе, это всегда радует :-)

Спасибо!!! Приятно!!!

_________________
Моя цель:
21.12.2015 - 108,00 кг.
28.12.2015 - 105,00 кг
04.01.2016 - 105,00 кг (все таки праздники, сложно гадать как буду вести себя)
11.01.2016 - 102,00 кг
18.01.2016 - 100,00 кг.


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466 ... 1014  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алекса01, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Constantinidis@ya.ru, elenka*l, GoogleBot, Kitunari, MetaExternalAgentBot, Роман2025, TrendictionBot, victorrich80, YandexBot, Лимончик☺, Люся1213, люда мамина, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB