Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 1014  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
Юлия777
:cve_ty: :bu_ket: С отвесиком!!!:))

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 2132
Изображений: 7
Откуда: Россия, Новосибирск
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 639

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
LilSomething
Спасибо!!! :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 347
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 3

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
LilSomething писал(а):
просто
Приветик. Я начинала заниматься с Джиллиан, но потом поняла, что мне еще рано ( мой вес тогда был в районе 104 кг). Нагрузку физическую надо вводить постепенно. Джиллиан это уже потом- последнее:) Там очень сильные нагрузки. Ты пока можешь смотреть видео и учиться, как правильно делать упражнения. Если ты начнешь выполнять НЕ ПРАВИЛЬНО и раз от раза постоянно повторять свои "ошибки" - проблемы будут огогого...Да и результата никакого не будет.
Я бы на твоем месте сейчас ходила бы с Лесли, просто ходила бы на свежем воздухе, делала бы отжимания и пресс на живот. Приседания. Этого больше чем достаточно.
А когда станешь 2легче" подумывай о более тяжелых физ нагрузках.
Это мой тебе совет. Но ты сама решай, как тебе и что тебе лучше:)

я так и сделаю :-): сегодня прошла немного пешком с работы минут 15 и дома потом на беговой 30 мин быстрой ходьбы + отжимания и приседания с гантелями еще минут 15 и все хватит на сегодня

_________________
Изображение
Залина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
просто
отлично:)
Только приседания лучше не по минутам - 15 минут ты не сможешь чисто физически, начинай с 25 раз ( если сможешь).если нет - базовые 10..
Приседания делай правильно, пятки к полу не отрываясь, сзади поставь стул и присаживайся до касания ягодицами к стулу, только не садись:)) и медленно вставай. ноги как положено - на ширине плеч.

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 347
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 3

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
LilSomething писал(а):
просто
отлично:)
Только приседания лучше не по минутам - 15 минут ты не сможешь чисто физически, начинай с 25 раз ( если сможешь).если нет - базовые 10..
Приседания делай правильно, пятки к полу не отрываясь, сзади поставь стул и присаживайся до касания ягодицами к стулу, только не садись:)) и медленно вставай. ноги как положено - на ширине плеч.

я имела ввиду что отжимания и приседания и упры с гантелями в общем заняли 15 минут :-):

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а так я делаю по 12 приседаний в три подхода... насчет стульчика надо придумать что нидь классная идея пасибки :-)

_________________
Изображение
Залина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:15 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 1523
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,089

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
А где наша чемпионка Светлана? О.о Что то ее давно не было.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5: :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 347
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 3

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
блин че мы ждали до сих пор давно над было худееееть :-) :-) вот сижу и думаю если бы я начала худеть еще полгода вперед ща я была бы кукла :-) а терь свадьба племяшки на носу и я блин целая бочка :cry_ing: свадьба через месяц надо худеть еще хотя бы кг на 7-8

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
девочки как я вас всех люлюю :a_g_a: :a_g_a:

_________________
Изображение
Залина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:04 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 1523
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,089

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Я вас тоже всех лю :hea_rt:
Если бы не конкурс, то раз пиздисят уже сорвалась бы :smu:sche_nie: А так обожралась, пусть будет читинговый день :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5: :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 5378
Изображений: 0
Откуда: Калужская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 108

Награды: 68
Блог: Просмотр блога (9)
просто писал(а):
кстати забыла написать- ходила в выходные проверять печень и почки из за отеков , сказали что с почками норма а вот печень уже с множеством жира представляете, садитесь говорят срочно на диету :-):

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
кстати насчет Джилиан так можно мне с весом 113 кг по ней заниматься кто нибудь занимается с ней ответьте пожалуйста мне эт важно хочу физ нагрузку поменять а то беговая уже наскучила

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
zyuka писал(а):
просто

Хи хи хи ты попробуй сначала :hi_hi_hi: Я на 5й минуте сдохла :-)
Можно просто взять на заметку растяжка-разогрев-кардио-силовые-разогрев-кардио-силовые :-):

так ты больше к ней не возвращалась, бросила или продолжаешь по ней заниматься


Я с весом больше ста даже не напрягалась со спортом особо. Приседания, упражнения для груди и растяжка. А также прогулка в среднем темпе и еще танцевала с дочкой. С 99 кг начала делать упражнения с 1,5 кг гантелями. Занимаюсь 3-4 раза в неделю от получаса до 50 минут. Мышцы восстанавливаются после нагрузки в течении 24 часов. Где-то читала, что лучше всего заниматься за 3-4 часа до сна. Потому что даже вовремя сна мышцы продолжают работать и сжигать калории.

_________________
Елена, можно Лена и на "ты"!

Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций
Я не матерюсь, а лишь употребляю не нормативную лексику в целях более полного и яркого выражения своих эмоций.

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 347
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 3

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
воть и я об этом :-)

_________________
Изображение
Залина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 1014  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Алекса01, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, KETI_G, lyuba.lemesheva, Memorial, MetaExternalAgentBot, олег 2 12 85 16, semagelena, TrendictionBot, xelena555, YandexBot, Zaya20, Козерожка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB