Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщения: 4452
Изображений: 70
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,795

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Ивка75 писал(а):
linka_puxlik
Привет, моя соперница!
Пока можешь расслабиться. Сегодня я еще тяжелее чем в день первого отчета на 200гр :-)

интриганка! :-) :-) :-)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 11.07.2014
Сообщения: 307
Изображений: 5
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (5)
Ивка75

:check_it: привет и тебе!
:-) мне можно уже не расслабляться, КД + зажорчик даже не поставили меня сегодня на весы :-) :secret: побоялась поседеть во всех местах :sh_ok:

:smu:sche_nie: а вот тебе явно можно чуток отдохнуть :smu:sche_nie: ты и так молодец :cool_cool:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Девушки, я на самом деле рада, что многие меня поддержали :smu:sche_nie:

надеюсь эта жуткая тема, которая тут поднялась - больше не возникнет :cool_cool:

_________________
Основная Цель! 55 к сентябрю 2016
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
1. Цель: 70 -> 65... легла и лежу в направлении этой цели
2. Цель: 65 -> 60
3. Цель: 60 -> 55


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2014
Сообщения: 321
Изображений: 0
Откуда: московская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 63

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
Marcia писал(а):
.
Ты меня не расслабляй, и так аппетит зверский, еле в коридор укладываюсь. :-):[/quote]
Прости недисциплинированную ... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Я исправлюсь.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Сама так расслабилась, что не знаю как и в руки себя взять...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:25 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 06.06.2014
Сообщения: 1832
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 279

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Lara1102 писал(а):
Marcia, у меня к тебе другое предложение будет! :mi_ga_et:
но сейчас некогда. вечером пообщаемся.... :-): если ты будешь, конечно, вечером... :-):

Замечательно. Жду. :-): Вроде бы должна быть, если только гости какие не забредут на огонек.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2013
Сообщения: 235
Изображений: 9
Откуда: из Сибири
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 296

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Наташок
Знакомые все лица!!! :pri_vet:-:
Опять мы в одной подгруппе.
Будем худеть дружно!

_________________
"у меня на пироги сильнейшая аллергия, я от них покрываюсь жиром" (с) Ирон
Изображение
1 цель 80 кг к 26.10.15
2 цель 75 кг к 26.12.2015
3 цель 70 кг к 26.03.2016
4 цель 65кг к 17.07.2016

Мои КОНКУРСЫ:
ПОХУДЕЙСКИЙ МАРАФОН ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО СЕЗОНА: ПОМОГИ МЕДВЕДЯМ!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 267
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 259

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
alla1975, привет :velo1: :velo2: , соревнуемся?!

_________________
Наталья

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 900
Изображений: 14
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 266

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, а снова в группе С, надеюсь я не вылечу как в прошлый раз

_________________
Изображение

59 кг - 22.06.16
57 кг - 30.06.16
57 кг - гель лак
56 кг - стрижка
55 кг -
50 кг - фотосессия
47 кг - отпуск


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 2314
Пол: Женский
В наличии: 1,323

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
OlkaM писал(а):
Будем худеть дружно!

Привет, соперница!!!
Хочу тебя обрадовать -Дни рождения -просто кошмар какой-то -каждый день...
Поэтому пока у меня все не очень ... Даже ОЧЕНЬ не в ту сторону(
НО!!!! с понедельника - я собираюсь жестко начать) :ras_pal_cov_ka:

_________________
Изображение
Изображение
конкурс без зажоров/старый


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:40 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 676
Изображений: 1
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 67

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
ох уж эти понедельники :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -----Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!-----
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:47 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 504
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Lara1102 писал(а):
Девочки! всем приветик! :pri_vet:-:
Шикарная идея про отчеты в личку! :cool_cool: я ЗА руками и ногами! мне так даже проще!
и интереснее точно будет!!!! :a_g_a: интрига.... :-)
всё! решено! вечером откорректирую правила! :-):
linka_puxlik
спасибо за идею!!!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Marcia писал(а):
Могу помочь, если надо.
И еще технический вопрос, насколько хорошо будут открываться фотографии в личке.


Marcia, у меня к тебе другое предложение будет! :mi_ga_et:
но сейчас некогда. вечером пообщаемся.... :-): если ты будешь, конечно, вечером... :-):

Фотки в личке нормально открываются! :a_g_a:



Ну если все за, то я тоже согласна :-ok-:
Только вы ко дню отчета, в темке, напомните, куда точно скидывать фотки, а то вдруг забуду :kli_ny:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, anasteziya__F, Артемий980, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, Great Summer, jsai, MetaExternalAgentBot, NatUr, quia absurdum, гойт, svetabel, vladimirsaz, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB