Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 04:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6405 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 641  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 10:22 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 1591
Пол: Женский
В наличии: 1,601

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, спасибо всем за рассказы!С таким удовольствием прочитала! Грустно конечно это всё :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 10:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
С праздником, дорогие девочки!
Мирного неба над головой!
Изображение

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 15:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже поздравляю всех моих девочек с праздником Великой Победы!!!
Желаю вам мира и процветания!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 16:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2015
Сообщения: 243
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 72

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!!!
И от меня примите поздравление с великим днем Победы!!!

Отчет:
Вес 76,8 кг

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 17:18 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Подольск МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 761

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
В праздник Великой Победы всегда грустно. Да, это действительно праздник со слезами на глазах. И я всегда в этот день вспоминаю дедушку, который служил в пехоте, и бабушку, она медсестрой вывозила дистрофиков из Ленинграда. Ей было 19 лет. Они не любили рассказывать о войне. Видимо, оберегали нас от того ужаса, который им пришлось пережить. И познакомились в госпитале, куда дедушка попал с тяжелейшим ранением. Так и жил всю жизнь с осколками в почках.
Но так грустно, как в эту 71-ую годовщину Великой Победы, мне еще ни разу не было. Как-то так получилось, что мой старший сын не понимает важности и святости этого дня. Он не понимает Подвига, совершенного советскими людьми, среди которых были и такие же, как он мальчишки. Вот, как стена какая-то. Не могу пробиться. Прямо до слез. Упустила, берегла себя и его, пока он был маленьким, не касалась военных тем, а теперь поздно... Я очень надеюсь, что это юношеская бравада, что в душе он прекрасно все понимает. Притворяется эдаким нигилистом. Очень надеюсь. И мне очень грустно. На следующий год обязательно сделаю портреты бабушки и дедушки для Бессмертного Полка, и поведу с собой младшего сына, чтобы хоть он с самого раннего возраста понимал нашу гордость.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 19:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 19:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
AirinDream писал(а):
берегла себя и его

от чего берегла?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 20:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 687
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
AirinDream
Иришка, с победой и короной тебя!
Скинь адрес в личку!

Марыся.
Твои задания нужны! Может не всегда хвататет интузиазьму, но они нужны очень-очень. Огромное спасибо тебе за это!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вес сегодня (сегодня ж понедельник!!!) 67,3.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 20:35 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 1591
Пол: Женский
В наличии: 1,601

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Мой вес печален, 64 кг. :ny_tik: выходные удались!
По заданиям-16 баллов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 21:24 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 1321
Откуда: Латвия. Рига.
Пол: Женский
В наличии: 1,301

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
AirinDream
Сейчас я это часто слышу к сожалению... Вот брата жена тоже считает,что ребенку не нужно этого знать... А я другого мнения. Племяннику 17-помнит и гордится! :-): Но тут я постаралась и дед. Много говорили,рассказывали,объясняли.
Своих детей "беречь" не буду. И как говорит моя соседка,мать 4-х детей. Я им лучше-"А зори здесь тихие" включу,сем спанч боба! :ps_ih:
А вот моя двоюродная сестра (16 лет) не понимает важности праздника-А пох :ps_ih: :ps_ih: :dra_chun: Было и было,что мне теперь умереть или плакать сутками? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Оля-Олива
Что я рыдаю.... :cry_ing:
Тебя назвали в честь нее? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6405 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 641  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, ira5, MetaExternalAgentBot, Oxana***, Одри Ивановна, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB