Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна! Результаты 1-й недели готовы)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 10:35 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 1167
Изображений: 13
Откуда: Норвегия,Осло
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 961

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (2)
Изображение

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна! Результаты 1-й недели готовы)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 10:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 901
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 373

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
:-) Привет девчули. У меня привесило КД пришли. Завтра в штрафниках буду.

_________________
Изображение Изображение
Мои конкурсы
ПОНЕДЕЛЬНИК - ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
ПЯТНИЦА - ВЕСНА ИДЕТ
СУББОТА - ВЕСЕННИЙ ФРЕШ
План тренировок
[spoiler=]пн - кардио Д.Дженкинс 45мин/скраб+крем
вт - силовая с Б.Харпером 50мин/крио обертывание
ср - 2 мили с Лесли/крем для тела
чт - отдых/горячее обертывание+крем с охлаждающий эффектом
пт-кардио тренировка с Д.Дженкинс 45 мин/скраб+крем
сб - силовая тренировка с Б.Харпером 50 мин/крио обертывание
вс - идеальные бедра и ягодицы с Д.Дженкинс 20 мин/горячее обертывание+крем с охлаждающий эффектом


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна! Результаты 1-й недели готовы)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 11:03 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1724
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
OLGA_74
Привет! И я,и у меня! :ny_tik: Ну вот приперло:хочу томатного сока и мидий. Как тут устоять? Вот и почти кг плюсом. Вчера было вкусно,сегодня стыдно. :mirror:

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна! Результаты 1-й недели готовы)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 11:16 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 901
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 373

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
ЛизаBeta Не переживай по поводу привеса. Томатный сок наверняка с солью был вот у тебя вода и задержалась, неприятно конечно, что перед отчетом. Я вот уже больше месяца на месте топчусь. 500 плюс 200 минус. и за 61 так и не может перевалить, аж бесит.

_________________
Изображение Изображение
Мои конкурсы
ПОНЕДЕЛЬНИК - ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
ПЯТНИЦА - ВЕСНА ИДЕТ
СУББОТА - ВЕСЕННИЙ ФРЕШ
План тренировок
[spoiler=]пн - кардио Д.Дженкинс 45мин/скраб+крем
вт - силовая с Б.Харпером 50мин/крио обертывание
ср - 2 мили с Лесли/крем для тела
чт - отдых/горячее обертывание+крем с охлаждающий эффектом
пт-кардио тренировка с Д.Дженкинс 45 мин/скраб+крем
сб - силовая тренировка с Б.Харпером 50 мин/крио обертывание
вс - идеальные бедра и ягодицы с Д.Дженкинс 20 мин/горячее обертывание+крем с охлаждающий эффектом


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 12:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 407
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 206

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Я настолько неспортивная, что даже минуту на скакалке прыгать не могу.. И как некоторые по часу занимаются?! :du_ma_et:

_________________
Изображение Изображение

Цели:
70-65 готово
65-62 в процессе
цели
62-59
59-56
56-54
54-53
53-52
52-51
51-50
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 13:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 430
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 843

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
ЭНимфа? f rfr njulf n

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ЭНимфа, а как тогда умудряешься терять вес? Поделись! Без спорта сложно, тогда приходиться мало кушать, но организм привыкает и потом ещещ нужно меньше.:(

_________________
be happy
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 13:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 407
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 206

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
doll_ писал(а):
ЭНимфа? f rfr njulf n

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ЭНимфа, а как тогда умудряешься терять вес? Поделись! Без спорта сложно, тогда приходиться мало кушать, но организм привыкает и потом ещещ нужно меньше.:(

Иногда я гуляю :-) А на самом деле, у меня настолько ужасное питание было/есть, когда срываюсь, что любое изменение в сторону ПП даёт результат. Ну и пью много воды. Это тоже очень помогает..

_________________
Изображение Изображение

Цели:
70-65 готово
65-62 в процессе
цели
62-59
59-56
56-54
54-53
53-52
52-51
51-50
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 13:23 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1724
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
doll_
а я бывает и без спорта теряю больше. На работу как пришла,так и побежала. Утром прихожу,а граммулечки отстали. Ток иногда догоняют и прилипают обратно
:-) \\\\\\\ ну да,пп и вода помогают

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:00 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1724
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
как бы вот так?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш. Весна!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:02 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 1995
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,699

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже наконец-то отвесила хоть 300 гр, а то уже стыдно даже в конкурсах участвовать, топчусь на месте.
Хотя, кто мне виноват? Сама жру, сама и не худею.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alarika, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Luchs, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, semagelena, Sergius, TrendictionBot, Viculya, YandexBot, Лариса123456789, Наталья772, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB