Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 1014  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:53 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 1523
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,089

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: Всем сладких! Меня ждет парочка ток шоу и подушка :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5: :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
Ну всем спокойной ночи тогда! Я тоже в люлю :baby_sleep: :baby_sleep: :baby_sleep: Завтрашних хороших отвесов нам! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 330
Изображений: 20
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 498

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (9)
Тань, щас расскажу тебе про нас)
Мне тоже из-за веса ставили подозрение на поликистоз, что с детями всё трудно будет и т.д. и т.п. Мы 8 мес. пыхтели, я уже решалась ложиться на лапару, но в один прекрасный декабрьский вечер под НГ, мы решили на всё забить (мы не пили, муж не курил, витамины пили кгмами, я делала тесты на овуляцию), подумали впереди куча праздников (НГ, Рождество, ДР, Валентинов День, 23 февраля), гульнём... Короче проснувшись 25.02 с лёгкого похмелья, я решила, ну просто так, сделать последний, залежавшийся тест (честно, абсолютно ни на что не надеясь, просто у него срок годности заканчивался))) и всё, мы в залёте.... По собранной мной статистике, большинство залетают после того, как расслабятся и перестанут париться на эту тему (я знакома с женщиной, которая 1-го родила после ЭКО, ей врачи сказали, что 2-го даже с ЭКО не получится, они с мужем на всё забили, успокоились и сами второго родили) :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати, ты не пробовала бромокрептин, у меня несколько девочек с ним залетели, я его кстати тоже пила, может и он помог...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
BigBunny писал(а):
Тань, щас расскажу тебе про нас)
Мне тоже из-за веса ставили подозрение на поликистоз, что с детями всё трудно будет и т.д. и т.п. Мы 8 мес. пыхтели, я уже решалась ложиться на лапару, но в один прекрасный декабрьский вечер под НГ, мы решили на всё забить (мы не пили, муж не курил, витамины пили кгмами, я делала тесты на овуляцию), подумали впереди куча праздников (НГ, Рождество, ДР, Валентинов День, 23 февраля), гульнём... Короче проснувшись 25.02 с лёгкого похмелья, я решила, ну просто так, сделать последний, залежавшийся тест (честно, абсолютно ни на что не надеясь, просто у него срок годности заканчивался))) и всё, мы в залёте.... По собранной мной статистике, большинство залетают после того, как расслабятся и перестанут париться на эту тему (я знакома с женщиной, которая 1-го родила после ЭКО, ей врачи сказали, что 2-го даже с ЭКО не получится, они с мужем на всё забили, успокоились и сами второго родили) :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати, ты не пробовала бромокрептин, у меня несколько девочек с ним залетели, я его кстати тоже пила, может и он помог...

Я сейчас про него почитаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 330
Изображений: 20
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 498

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (9)
Про Дюфастон тоже почитай, хорошая вещь, многим помогает

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 22:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Эврипида,Сергеевна,Ленуськи...Боже мой...какие несчастья на бедных родителей... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Храни Бог,всех деток,всех людей от всяких бед!

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 22:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Девчата,ну конечно отсев всегда есть и везде...
Другие стесняются общаться,не знают,что писать. Боятся так сказать флудить! Но эта тема предназначена изначально для общения и о похудении и на другие темы! Невозможно говорить только об одних диетах! Надоедает!!!
Но блин,неужели так трудно дать о себе знать,хотя бы в отчётный день??? А потом вот обижаются,что я больше скинула чем та,и почему её наградили,а меня нет...А хотя бы потому,как в этот раз было! Потому что до сих пор не прислали отчётов многие девочки!!! :negative: Мне не трудно пройтись по профилям и взять данные из информеров и линеечек...Но это нечестно! Все приходя в конкурс читают правила,и соглашаются ведь. А потом вот...то,что есть.
Ну да ладно. Будем надеяться и верить! Что все вернуться со своих дел и снова будут с нами! :a_g_a:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 04:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 2089
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 929

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (4)
ИзображениеКрасивые анимации, анимационные картинки, открытки Доброе утро, пожелания в стихах друзьям и близким
Девочки, всем привет!!!
Наташа, когда была запись на конкурс, все знакомились с правилами, поэтому "бегать" тебе по линеечкам и информерам, конечно не надо. Отсев всегда будет, у кого-то по уважительным причинам, а кто-то сорвётся с конкурса и стыдно заходить ему уже в него будет... Это нормально... Это жизнь, а мы все - не роботы запрограмированные... Лично я себя уважаю, что с вами, хотя понимаю и девочек, кто "скрылся" ...
Хочу, чтобы конкурс продолжался как можно дольше!!!
Спасибо тебе за то, что нас так сроднила и объединила этой прекрасной идеей соревнования, а главное - общения :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: !!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 05:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 380
Изображений: 7
Откуда: Урал
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 317

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (21)
Изображение
Девочки всем привет !!!
Я с Вами !!! Просто времени хватает, только читать нашу темку. Жаль что часовые пояса у нас не совпадают, я утром к компу, а вы тут столько наговорили - читать -не перечитать.
Я вторую неделю на месте, правда объемы уходят - уже хорошо. У меня всегда после "круглых" сумм (10кг, 20 кг) происходит затой.
Юля (BigBunny) буду очень стараться тебя догнать и тогда мы точно победим :ku_bok:
А еще, сбылась мечта идиота :-) - я взяла абонемент в бассейн, правда ходить будет на 7.30 утра, чтобы на работу успевать. :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 05:49 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 1523
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,089

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
У меня по утрам абонемент на собирание мелкой в школу :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5: :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10135 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 1014  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB