Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5447 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
У Хьюстон, кроме заунывной always love u больше и неизвестно ничего)))

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 7168
Изображений: 191
Откуда: Новосибирск, когда в Москве полночь, у меня 4 утра.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,202

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana писал(а):
У Хьюстон, кроме заунывной always love u больше и неизвестно ничего)))

Вооот, эту я знаю и очень хорошо))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
А, ещё какая-то заунывная есть, которую все время на Голосе поют..
А, I wanna run to u... uuuuuuuuu.. but if I come to u.. uuuuuuuuuuuu.. :-)

Frau :smu:sche_nie: :-):

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:49 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1839
Изображений: 27
Откуда: ЮФО
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 8

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon писал(а):
Frau Unbekannt
хоть кто-то меня понимает :-)
а то я уж капитулировать собралась

А я заметила уже как-то, что у нас с тобой вкусы отчасти похожи. На музыку, бельё и кинохи китайские так точно сходятся) я, правда, и старьё европейское еще люблю смотреть.
Девочки, есть еще поклонницы эуропейского кинематографа? А то у меня супружник опять уехал, и от безделия идеи парочки киношных загадок в голову пришли.

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
Есть)) Я только европейское и смотрю) америкосы мыло мыльное))

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 7168
Изображений: 191
Откуда: Новосибирск, когда в Москве полночь, у меня 4 утра.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,202

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt
Ваяй загадки из этих идей и шли мне для воскресного марафона! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:55 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1839
Изображений: 27
Откуда: ЮФО
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 8

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana писал(а):
Есть)) Я только европейское и смотрю) америкосы мыло мыльное))

:bra_vo: ну тады разминайся, если девчонки не против будут :-)
я тока тсс! :secret: даже Титаник так ни разу и не видела, хотя в несознательном бреду полумладенчестве майку с Ленькой носила :-) Все такое говно носили, чё :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Веселая Мурмя писал(а):
Ваяй загадки из этих идей и шли мне для воскресного марафона! :mi_ga_et:

:ot_riad:
Учитывая, что я временно одинокая, сразу говорю, будет про ЭТО ::yaz-yk:

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:57 

В наличии: Заблокировано
Frau Unbekannt
вкусы у нас и правда схожие


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt писал(а):
Учитывая, что я временно одинокая, сразу говорю, будет про ЭТО ::yaz-yk:

Ну хоть кто-то стоп-кадр осмелится выложить :-)

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:00 

В наличии: Заблокировано
Чет у меня радикал подвис


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5447 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Alarika, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, kot123, MetaExternalAgentBot, natallya_l, TrendictionBot, YandexBot, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB