Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1019 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 10:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2020
Сообщения: 26
Пол: Женский
В наличии: 192

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (1)
Иринка сказочная писал(а):
Сочные мандаринки - сбросили 7,6кг - 7,43%


Приветствую, Ирина! Здорово, что наши мандаринки серьезно худеют. Мы соревнуемся командами, кто больше сбросит на человека в процентном соотношении?
Всех поздравляю с результатами в разных командах, главное сильно не набирать зимой вес, а уж если сбросить- это, прям, чудесно. Особенно поздравляю Ирину Счастливую, ЕленуВикторию и allegoria. Перейти в другую весовую группу и сбросить 4,5 кг за неделю - это очень круто :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: . Благодарю за организацию мероприятия Ирину сказочную и всех участников за заражающий пример :-): .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 11:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 2671
Изображений: 595
Откуда: Земля
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 787

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
девочки, следующий отчет у нас 1 января? :-)
надо сразу в 00:01 взвеситься)))) до тортика :-)

_________________
то, во что ты веришь, становится твоим миром.

Изображение
Изображение
км по месяцам:
2020:
январь=183.96
февраль=132.71
март=111,56
апрель=77,96
май=176,47
июнь=163.76
июль=165.44
август=157.63
сентябрь=165.12
октябрь=176.22
ноябрь=203.72
декабрь=226.74
ИТОГО 2020=1941.29

2021:
январь=253,13
февраль=152,99
март=168,6
апрель=226,84
май=200,18 (+29,3 вел)
июнь=197,59 (+99,9 вел)
июль=199,92 (+21,37 вел)
август=168,84 (+46,17 вел)
сентябрь=
октябрь=
ноябрь=
декабрь=
ИТОГО 2021=1568,09 (+196,75 вел)
конкурсы:
•Вместе весело шагать - по пн (км)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 11:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10911
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (23)
Кстати да, девочки, как с отчетом 1 января? Не перенести ли на 29? Как раз неделя с последнего отчета. А потом 8-го - все салатики переварятся, не будет кошмара на весах

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 12:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2020
Сообщения: 513
Пол: Женский
В наличии: 534

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
ЕНКА писал(а):
А потом 8-го - все салатики переварятся, не будет кошмара на весах

А Рождество? :-)

Добавлено спустя 50 секунд:
masher писал(а):
надо сразу в 00:01 взвеситься))))

А мысль! :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 12:25 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2020
Сообщения: 652
Изображений: 90
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 793

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Оставьте на 1 января, здесь всё равно не на выбывание, призовой фонд штрафами пополним немного :-)

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 12:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
ЕленаВиктория писал(а):
призовой фонд штрафами пополним немного

Я ЗА! :cool_cool:
Все равно все будут равны. Заодно и посмотрим кто как отпраздновал, тоже интересно. :-)

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 05:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2020
Сообщения: 26
Пол: Женский
В наличии: 192

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (1)
masher писал(а):
девочки, следующий отчет у нас 1 января? :-)
надо сразу в 00:01 взвеситься)))) до тортика :-)

Да, уж :hi_hi_hi: , взвешиваться надо сразу и отправлять в форум результат, а то на радостях :ta_n_cor: вообще можно забыть это сделать. А есть много уже нельзя :nel-zya: , даже по поводу праздника. Отмечать Новый год повышенной подвижностью :iceman: :ta-ne-c: (кормить домашних) и хорошим настроением :ti_pa: :r&j: . А то сорвется вся операция :mirror: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 11:03 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 1289
Изображений: 148
Откуда: гБорисов, Минская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 155

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Больше движений в новогоднюю ночь, после застолья энергично двигаемся в танцах, участвуем в конкурсах, потом топаем на городскую ёлку и водим хороводы. для тех кто вдвоём встречает НГ, после застолья собираемся и топаем к друзьям, где есть танцы, конкурсы, движуха :-)
И тогда, за третью неделю мы сбросим бОльший вес, чем за предыдущие 2 :-) :-) :-)
А ещё перед новым годом ходим по магазинам пешком и приобретаем подарки, а не на машинах стоим в пробках :running:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Штраф за привес оплатила :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Начало 10.05.26 - 99.8
Цель - потеря в месяц 1,5-2кг
10.06.26 - 98 -> 98.3 +
10.07.26 - 96 -> ?
10.08.26 - 93
10.09.26 - 91
10.10.26 - 89
10.11.26 - 87
10.12.26 - 85
10.01.27 - 83
10.03.27 - 81
10.03.27 - 79
10.04.27 - 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 11:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2020
Сообщения: 26
Пол: Женский
В наличии: 192

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (1)
NataZuj писал(а):
Больше движений в новогоднюю ночь, после застолья энергично двигаемся в танцах, участвуем в конкурсах, потом топаем на городскую ёлку и водим хороводы. для тех кто вдвоём встречает НГ, после застолья собираемся и топаем к друзьям, где есть танцы, конкурсы, движуха :-)
И тогда, за третью неделю мы сбросим бОльший вес, чем за предыдущие 2 :-) :-) :-)
А ещё перед новым годом ходим по магазинам пешком и приобретаем подарки, а не на машинах стоим в пробках :running:

Спасибо за программу, не приходил в голову такой объем полезного движения :cool_cool: . Все, делаю именно так :a_g_a: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФРЕШ со ЛЬДОМ!!! старт 01.12.20, идет набор!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 13:25 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1230
Изображений: 7
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 647

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
а почему 1? по вторникам вроде взвешивались?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1019 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, barley, BBK*v, BingBot, bobs, ClaudeBot, Constantinidis@ya.ru, Elena Nov, FeedBurnerBot, GoogleBot, hiusmolnia, leva1975, MetaExternalAgentBot, Nюtkа, Outbreak, Remezi, tumarkin5619@mail.ru, Turin, Warwara11, Wget [Downloader], YandexBot, Почти Русалочка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB