Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5447 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:28 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1839
Изображений: 27
Откуда: ЮФО
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 8

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana писал(а):
А я глаза не продрамши :-)

так я их как раз за 20 минут до этого один только наполовину раскрымши, потому и картофелеблин, чтоб на скорую руку.

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:38 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1839
Изображений: 27
Откуда: ЮФО
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 8

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon писал(а):
что такое картофелеблин?

Типа большой драник)
Очень быстро и вкусно: грамм 150-200 картошки на терке; 1 яйцо (или 1 белок, 1 желток, что дома есть); можно мелко порезанный любой лук, чеснок, любую зелень, перец, любые приправы в пределах разумного; плюс грамм 10 муки -ц/з, любой, овсяной ли, у меня сегодня рисовая была, например;и опционально любой белковый наполнитель, меленько, у меня было 43 грамма куросиськи. Все смешать, дать пару минут постоять (чтоб мука клейковину раскрыла), подсолить, если надо. И на разогретую антипригарную сковородку ровненьким слоем, для пущей красивости и румяности можно капельку масла добавить (грамм 5). На среднем огне под крышкой жарить, пока низ не зарумянится, а верх чуть подопреет (по времени смотреть, от толщины слоя зависит, у меня минут 5 от силы ушло) перевернуть и еще без крышки дожарить вторую сторону до румяности 3-5 минут).
Вкусно и просто так, и с чесночно-зеленым йогуртом, сметаной, томатным соусом... да хоть, может, даже и со сгущенкой, не пробовала правда :-)

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Последний раз редактировалось Frau Unbekannt 15 фев 2018, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:38 

В наличии: Заблокировано
sibiriana
Спасибо! Это отличная похвала! А где видишь «почти»?)))

Добавлено спустя 35 секунд:
Frau Unbekannt
Отличный рецепт! Спасибо!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:40 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1839
Изображений: 27
Откуда: ЮФО
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 8

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana писал(а):
alayamoon, отлично ведёшь!

+1
Ты только вовремя поесть успевай)))

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 7168
Изображений: 191
Откуда: Новосибирск, когда в Москве полночь, у меня 4 утра.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,202

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon писал(а):
sibiriana
А где видишь «почти»?)))

Мурмя много головой мотает :ne_ne_ne: на неправильные ответы. :-)
Хорошо все, умничка, теперь можно и о пенсии задуматься. Хе-хе...Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon писал(а):
А где видишь «почти»?

Это я так, чтобы никого не обидеть :-)

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15560
Изображений: 155
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,734

Награды: 130
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветИзображение
Что за движуха тут без меня? :-) ЧОто конкурсы рановато начались :du_ma_et: И ведущая новая :sh_ok:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
Ну Мурмя на торжества собиралась и передала свои обязанности на чт, пт alayamoon. Сама разболелась и никуда не пошла, а к обязанностям возвращаться не желает :-)

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:36 

В наличии: Заблокировано
Frau Unbekannt
А в картофелеблин можно фарш класть, не пробовала?
Пожрать я никогда не забываю :-)
Веселая Мурмя
Спасибо)
О пенсии рано думать, я жду марафон от тебя на выходных :-):
sibiriana
:-)
ванчоус
а это пока ты разврат устраивала, все переменилось :-):

Одна из вечерних загадок будет на вашу любимую тему, так что не отвлекаемся, бдим :-):

Добавлено спустя 50 секунд:
Муруя уже и приз один выиграла пока остальные не проснулись :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 7 (старт 15.01.2018) Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
Что за движуха тут без меня?

Все, нет уже никакой движухи! Ждали, пока ты придёшь, чтобы закончить :-)

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5447 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, FeedBurnerBot, GoogleBot, largaret, MetaExternalAgentBot, mrs.Nadya, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB