Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 98
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 159

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Отчиталась в вотсап.

Добавлено спустя 45 секунд:
Чет я подрасслабилась. Завтра на разгрузку

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:52 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2013
Сообщения: 1455
Изображений: 207
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 390

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
А я в вайбер :hi_hi_hi: Бедная Ирина, отчеты будет собирать отовсюду, от куда только можно :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение
Мои цели
106 кг -30.04.13 (предельное ожирение)
99 кг -22.06.13 (сильное ожирение)

87 кг -27.11.13 (ожирение)
80 кг -01.06.2014 (превышение веса)
74 кг - 14.11.2014 (ИМТ < 30)
68 кг (легкое превышение веса)
63 кг (нормальный вес)

Изображение
Осенний фреш. Отчет 1, 8, 15, 22 числа, фото в тему
Казино для смелых. Отчет по субботам, фото в тему
Последний герой. Отчет по вторникам и пятницам, фото в лс
Бой с тенью. Отчет по понедельникам, фото в тему


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, а что не в личку отчитываемся??

У меня получилось фото вставить..
Отчиталась в лс


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 03:13 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2016
Сообщения: 1081
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 788

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
В вайбере или ват сап легче, раз и отправил, а в личку еще и редактировать фотр надо в радикале или подобной программе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 03:54 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 1469
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 67

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
Grafinya
Дай рецептик хлебушка :-):

все очень просто
4 ст.л. отрубей
1 ст.л. овсяных хлопьев
1 яйцо
4 ст.л. обезжиренного натурального йогурта
и 2\3 чайных ложек гашеной соды

ЛилияЮнона писал(а):
Grafinya писал(а):
а я вот во вторник уезжаю на недельку, очень надеюсь, что у родителей весы найду :smu:sche_nie:

Другие весы погрешность до двух кг может показать... берите свои весы с собой))))


к сожалению не такой большой багаж чтобы еще мои весы влезли.... :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Изображение
Мои конкурсы:
Жиру бой! отчет каждый день
Последний герой отчеты: вторник и пятница
Кубок УЕФА - понедельник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 07:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 91
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (10)
Доброе утро!
всем худеющим))))
всем стройнеющим)))
всем самым красивым)))

ну где же первые результаты)
очень жду)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 08:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 2021
Изображений: 26
Откуда: оболсуново
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 707

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
kolyu писал(а):
Доброе утро!
всем худеющим))))
всем стройнеющим)))
всем самым красивым)))

ну где же первые результаты)
очень жду)

Тоже очень свербит посмотреть...Наверное просто рано ещё.У нас 8 утра.

_________________
Изображение

Изображение
мои блюда с калориями http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=16586


Жизнь хороша,когда едешь не спеша
Мои потанцульки и зумба с гантелями
https://yadi.sk/a/mCwo7fD1_-dcqQ


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 09:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро! Мне тоже очень интересно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 09:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15795
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,636

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
Всем привет :-|-: , все отчеты получила, какие вы молодцы, прям настроение мне с утра подняли :cool_cool:
только просьба....не дублируйте мне по 2 раза в лс в по телефону, а то путаете :kli_ny:


к сожалению мне пора на работу и я не успею выложить таблички, сделаю или вечером или завтра утром :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: --Зимний кубок УЕФА--Набор открыт!!!Старт 21.11.2016!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 10:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 2021
Изображений: 26
Откуда: оболсуново
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 707

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
Всем привет :-|-: , все отчеты получила, какие вы молодцы, прям настроение мне с утра подняли :cool_cool:
только просьба....не дублируйте мне по 2 раза в лс в по телефону, а то путаете :kli_ny:


к сожалению мне пора на работу и я не успею выложить таблички, сделаю или вечером или завтра утром :smu:sche_nie:

Будем с нетерпением ждать табличку и худеть дальше..

_________________
Изображение

Изображение
мои блюда с калориями http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=16586


Жизнь хороша,когда едешь не спеша
Мои потанцульки и зумба с гантелями
https://yadi.sk/a/mCwo7fD1_-dcqQ


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, AmazonBot, Ataman, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Danilova_sv78, ЕленаВ-а, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, Julia77, Natali2105, NatUr, Olg@a, Rarita, TrendictionBot, Uriy23, YandexBot, Камелия, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB