Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6568 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 657  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Medunica писал(а):
Кембридж, Оксфорд - почему мне не довелось учиться в лучших университетах планеты? Это какое-то недоразумение, право! ;;-))) ;;-))) ;;-)))


:hi_hi_hi: :co_ol: Надюш, я думаю , ты просто родилась не в то время :nez-nayu:
С твоим то упорством и ЖЕЛАНИЕМ , сейчас точно бы училась в одном из них.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Строя маршрут , выбираю самые интересные места , но а Великобритании прямо трудно выбирать , столько всего интересного . Добавила еще Кембридж и Оксфорд :-) ( хотела сторонкой пройти) :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
кстати , обратно на континент поплывем через Ла -Манш , так что активно плаваем :aqualung2:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 13:49 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 1143
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,606

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
С меня 119,07км.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 16:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
с меня +48.4 км


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 19:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
нотик
ой, Наташенька, время не знаю, конечно. Но однозначно, сейчас для молодежи возможностей кратно больше, главное бери не ленись. А вот деньги - деньги да, нужны для таких мероприятий.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 20:15 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2015
Сообщения: 1385
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 325

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Отчётик :-|-:
16,89 км

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
пройденный путь ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ
Начало: 5.05.2015 - 106,5 кг

____________________________________
Начало: 10.12.2019 - 85,5 кг
♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => 85-84-83-82-81-80-79-78-77-76-75-74-73-72-71-70-69-68-67-66-65-64-63-62-61-60-59-58-57-56-55 ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => Финиш!!!

___________________
11.03.2016/14.10.2017
ОГ = 96/89
ОпГ = 85/77
ОТ = 76/70
ОЖ = 92/84
ОБ = 106/101
Он = 64/60,5
ОБц = 34/31
ОШ = 36/35


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 20:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
нотик писал(а):
Добавила еще Кембридж и Оксфорд ( хотела сторонкой пройти)

спасибо, не поучусь, так хоть издали понаблюдаю.

нотик писал(а):
кстати , обратно на континент поплывем через Ла -Манш , так что активно плаваем

да стыд-позор какой-то, то одно, то другое, постоянно какие-то причины отлынивать находятся.(((((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 02:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2650
Пол: Женский
В наличии: 755

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
21-25 сентября: 15км


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 06:41 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем
Ах как обидно кэп что впервые пропустил недельный отчёт. И главное на пороге первой тысячи. Но у меня была уважительная причина - я был в Канаде дрова на зиму заготавливал Ой май Биг пардон не дрова а икру и лосося на зиму. И вообще то обеспечил до весны себя сим продуктом. Позже могу сбросить подробный отчёт в дневнике а сейчас пару зарисовок с фото. Но в первую очередь маленькое видео о лососевой речке Ганараска в городе Порт Хоуп(порт Надежды а символично?)

https://www.bing.com/videos/search?q=fi ... &FORM=VIRE

Казалось бы лосось возле берега, бери голыми руками.

Изображение

Не тут то было. Только на удочку и на один крючок. Причём экологическая полиция строго контролирует этот процесс. А лосось идёт на нерест и ему не до приманки . Но все же можно его на спецшарики поймать. Покупаешь спортивный лайсенс на один день за $25 канадских на 5 рыб и идёшь испытывать рыбацкое счастье. Эти лососи по 15-20 кг так что борьба с ними нешуточная.
И вот он первый трофей

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6568 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 657  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, стрелок, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, quia absurdum, гойт, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB