Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 23:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 3156
Изображений: 292
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,651

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
ОГ - 101
Опг- 91
ОТ - 88
ОЖ - 96
ОБ - 107
ОН - 62.5
ОБЦ - 32
51841
Яблоки на ночь не ем

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ОГ - 101
Опг- 91
ОТ - 88
ОЖ - 96
ОБ - 107
ОН - 62.5
ОБЦ - 32
51841
Яблок на ночь не ем

_________________
Изображение
Изображение
ПЛАН
05.09-05.10- 72.8 / окт/18- 65 кг
05.10-05.11 - 69.8
05.11-05.12 - 66.8
05.12-05.01 - 63.8 ха 13.01 -79кг!!!! мдяя31.12.17 68 кг,а1/2.01.18г - 69 ура
05.01-05.02 - 60.8
05.02-05.03 - 57.8 (2.03.17 - 81.5 кг!!!! ) апрель 17 г. 86 кг!!!!
05.03-05.05 - 55 (10.05.17 - 81 кг!!!)

03.09.16/10.09 окт/18
ОГ - 103/101 96
Опг- 92/91,5 87
ОТ -92 /90 79
ОЖ -102/98 88
ОБ -109/107 99
ОН - 63 /62 56.5
ОБЦ - 34 /32 28
[/b]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 23:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 3156
Изображений: 292
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,651

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Ju_Lie писал(а):
Кстати, обратила внимание, что многие не выдерживают темпа конкурса!
Эмм...возможно, темп задан быстрый, но можно же все выполнять по своим силам!

Давайте, переиграем правила и растянем конкурс до Нового Года!

Я за продление. Результат за месяц увидеть можно только у худой девочки, при соблюдении питания и упражнений, у остальных при том же соблюдении месяца через три реально.
И еще я за задания на вылет, но более реальные и объявленные заранее.
Ну нереально 800 отжиманий за день и зачем? :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Изображение
ПЛАН
05.09-05.10- 72.8 / окт/18- 65 кг
05.10-05.11 - 69.8
05.11-05.12 - 66.8
05.12-05.01 - 63.8 ха 13.01 -79кг!!!! мдяя31.12.17 68 кг,а1/2.01.18г - 69 ура
05.01-05.02 - 60.8
05.02-05.03 - 57.8 (2.03.17 - 81.5 кг!!!! ) апрель 17 г. 86 кг!!!!
05.03-05.05 - 55 (10.05.17 - 81 кг!!!)

03.09.16/10.09 окт/18
ОГ - 103/101 96
Опг- 92/91,5 87
ОТ -92 /90 79
ОЖ -102/98 88
ОБ -109/107 99
ОН - 63 /62 56.5
ОБЦ - 34 /32 28
[/b]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 02:19 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 1469
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 67

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Ju_Lie писал(а):
Промежуточные замеры практически никто не скинул! Поэтому СТРОГО сегодня и завтра жду фото весов + объемы!


Девочки, я совсем пропала :cry_ing: у парня мама умерла, я тут с ним лялькалась...завтра все пришлю и весы и замеры! Обещаю!

И да, думала нам задание сообщением пришлю....хотелось бы конечно за день т.к. в субботу я с утра до ночи работаю, круги точно намотала :-)

_________________
Изображение
Изображение
Мои конкурсы:
Жиру бой! отчет каждый день
Последний герой отчеты: вторник и пятница
Кубок УЕФА - понедельник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 10:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 2348
Изображений: 12
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 135

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!

Хорошо, задания на вылет будут, но без вылета :smu:sche_nie:
Для себя, проверить свои силы и задания более реальные :)
Я уже поняла, что оригинальная версия пока не для нас! :men:
Но ничего это только пока, обязательно вырастим и одолеем 800 отжиманий за день! :espander: :ku_bok:

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 11:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 101
Изображений: 1
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 31

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, не хочу участвовать, спасибо за возможность, но чет вообще нет настроения :ny_tik:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 12:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3127
Изображений: 33
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Ju_Lie писал(а):
Доброе утро!

Хорошо, задания на вылет будут, но без вылета :smu:sche_nie:
]

:cool_cool: Честно говоря, я рада, что никого не будут выгонять, хочется ведь, чтоб все прошли до конца и получили хорошие результаты..,

И мне так не хотелось бы вылететь....
Все - таки, лично для меня - огромный стимул, что придется выставлять фото "после". Прям самолюбие мое тут пострадает - если изменений никаких не заметно будет.
Потому данный конкурс меня сподвигнул на занятия спортом - несмотря на то, что я спорт ненавижу всей душой (особенно ненавижу берпи).

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 14:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 439
Изображений: 6
Откуда: Урал
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,141

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (2)
Ванда Казимировна писал(а):
Ju_Lie писал(а):
Доброе утро!

Потому данный конкурс меня сподвигнул на занятия спортом - несмотря на то, что я спорт ненавижу всей душой (особенно ненавижу берпи).


Тоже берпи не люблю. И не скажу. что это самое тяжелое для меня упражнение, но какое-то оно "не мое". Хотя чтобы выйти из зоны комфорта - Как раз

_________________
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 15:54 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 1469
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 67

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Strelk@ писал(а):
Ванда Казимировна писал(а):
Ju_Lie писал(а):
Доброе утро!

Потому данный конкурс меня сподвигнул на занятия спортом - несмотря на то, что я спорт ненавижу всей душой (особенно ненавижу берпи).


Тоже берпи не люблю. И не скажу. что это самое тяжелое для меня упражнение, но какое-то оно "не мое". Хотя чтобы выйти из зоны комфорта - Как раз


А я ненавижу планку :-)

мой отчетик, простите, что так прошляпила
Изображение
ОГ 93
ОТ 72
ОБ 103

_________________
Изображение
Изображение
Мои конкурсы:
Жиру бой! отчет каждый день
Последний герой отчеты: вторник и пятница
Кубок УЕФА - понедельник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 16:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 383
Изображений: 86
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,214

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
51866 51867
Пивычка: обувь перемыла, за одно и квартиру :-)
вес: 70.3
ИМТ: 22.96
98/81/102

_________________
Изображение
76-75-74-73-72-71-70-69-68-67-66-65-64-63-62
"Зимний Фреш" отчет 1,8,15,22,1.
"Путь к мечте" отчёт по средам в темке. 20 Вит/нед.
"Бешенные гонки"70 Вит отчет - фото в теме по субботам.
"Игра-похуделки" 10 вит кажд четверг. отчет фото весов в темке.
"Взвешенные люди" - понедельник фото в теме.

Твое преображение к 8 Марта! - с 1 февраля.
"Последний герой" отчет вт, пятница!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИРуБОЙ...кто готов?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 383
Изображений: 86
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,214

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня:
51868
Привычка: все перемыла :nez-nayu:
Упражнение утром - пресс.

_________________
Изображение
76-75-74-73-72-71-70-69-68-67-66-65-64-63-62
"Зимний Фреш" отчет 1,8,15,22,1.
"Путь к мечте" отчёт по средам в темке. 20 Вит/нед.
"Бешенные гонки"70 Вит отчет - фото в теме по субботам.
"Игра-похуделки" 10 вит кажд четверг. отчет фото весов в темке.
"Взвешенные люди" - понедельник фото в теме.

Твое преображение к 8 Марта! - с 1 февраля.
"Последний герой" отчет вт, пятница!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Dolmena, FeedBurnerBot, ferian, GoogleBot, GPTBot, K_N_, Kitunari, MetaExternalAgentBot, NsSv, OAI-SearchBot, proff1, rusaaleks84, soneika, TrendictionBot, YandexBot, Yuriy1965, Поздеева Любовь, Филипченко Людмила


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB