Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию. Старт 2 сентября. Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 10:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Наташок писал(а):
хочется 170г

стрелу :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию. Старт 2 сентября. Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 11:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5564
Изображений: 11
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Я все в тетрадку пишу, потом буду сюда переписывать)))

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию. Старт 2 сентября. Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 11:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 2314
Пол: Женский
В наличии: 1,323

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
хочется 170г

стрелу

нууууу :-(
жалкооо

_________________
Изображение
Изображение
конкурс без зажоров/старый


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию. Старт 2 сентября. Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 12:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 2345
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 114

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Я буду записывать дни, когда ем что то из списка.
Пока сегодня фрукт.

Вот дыню и грейпфрут взвешивать :kli_ny: , можно я сфотаю :-) ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию. Старт 2 сентября. Набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 15:04 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2019
Сообщения: 487
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 0

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (4)
Temma
Вопрос про спорт и стрелы. Честно настраивалась заниматься во время отпуска, но по приезду ну не идёт никак. Но каждый день в море плаваю минимум 1-1,5 часа. Это можно засчитывать как спорт, или не считается? И тогда по итогу недели -1стрела?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 15:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Дюймовочка75 писал(а):
Ну люблю я макароны

Они из обычной белой муки? Ну два раза в неделю в день позволения и за стрелу. Если мало купи из твердых сортов пачку. Не разоришься, это же макароны. Ну как можно похудеть на макаронах? :sh_ok:

Джой писал(а):
Для меня это просто необыкновенно вкусная вещь,

Ну пусть будет в день позволения бутылочка в порядке исключения чисто под тебя и еще раз в любой день за стрелу.
Два раза в неделю это нормально, для любого лакомства.

Ветренная писал(а):
А если я из таблица таблиц, ем только фрукты, мне ее тоже надо вести?

Если только фрукты контролируешь что бы не больше 350 гр это обязательное условие.
Таблицу можешь не вести.

Наташок писал(а):
Вот думаю как 70 граммами Тирамису ограничиться? ( так хочется 170г)))

Ну всегда можно потратить стрелу. Это же праздник.

Lunark писал(а):
Но каждый день в море плаваю минимум 1-1,5 часа

Это считается.
Если вы обои клеите или картоху копаете, такое тоже считается.
Да я говорила, что не буду, но это не собаку гулять, после такого действительно не до физнагрузок.
Маленькое изменение в правилах. :-):

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Наташок писал(а):
нууууу
жалкооо

На спорте вернешь или когда похудеешь :nez-nayu:

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 15:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6398
Изображений: 338
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
Я люблю макароны только из твердых сортов... Из обычной муки не макароны... Это каша.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Дюймовочка75

Так ешь себе, они к кашам :-):

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Только ну я как бы рекомендую поглядывать на табличку № 2 где есть суточная рекомендация по кашам :ta-ne-c:

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Kate_Kos
Ты же ничего кроме шоколада не ешь, а по нему я тебе уже объяснила 20 гр который с сахаром и сколько съешь если без сахара
Тебе таблица пока тоже не особо нужна.

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Всем удачной недели!

Изображение

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, Bavius, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, GoogleBot, Kitunari, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, oksanao2005, orlovatn@yandex.ru, Ольвия, Гардубей Елена, Tani_37, TrendictionBot, xelena555, XrisTinA, YandexBot, Ирина Семеновна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB