Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1341 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 20:50 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщения: 1003
Пол: Женский
В наличии: 14,398

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
natashkinz
У нас суть та же, только суммы меньше :negative: выплата по уходу равна 40% от среднего заработка, при этом, есть лимит - 20 с чем-то тыс.руб, в районе 300 евро. Еще зависит от работодателя, конечно. Некоторые своим сотрудницам прилично доплачивают дополнительно.
Ну, а после полутора смех сквозь слезы...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9151
Изображений: 1057
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,981

Награды: 96
Блог: Просмотр блога (0)
ку-ку
ну вот и у нас... эти 20 евро хватает на 1 раз в магазин, причем если ничего "лишнего" не покупать. Ну там, шоколадка, мороженое, булочка, пирожок
на одни памперсы на 10 дней 16 евро улетает

=========
Девочки, у кого какие успехи уже?))) а то все притихли))) кушаете что ль? :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9348
Изображений: 41
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Блог: Просмотр блога (63)
а у нас официальный декрет до 3х лет,вот правда не знаю как он сейчас оплачивается,когда я родила третьего ребёнка то мне платили первый год 3 минимума, 2-2 минимума и сейчас до 6ти лет ребёнка минимальную зарплату,так что при хорошей работе мужа можно спокойно сидеть дома и заниматься детьми

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5677
Изображений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (1)
natashkinz писал(а):

=========
Девочки, у кого какие успехи уже?))) а то все притихли))) кушаете что ль? :-)

Нееа, у меня с утра сегодня уже 96,6 было... То есть -500 грамм с прошлой среды. Но что-то я сегодня и ела и пила хорошо, да еще и через неделю КД, как бы не плюсануть за выходные. Аппетит отменный. Ну я постараюсь.

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9348
Изображений: 41
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Блог: Просмотр блога (63)
я сегодня держусь молодцом: утром овсянка с варёными яйцами в обед бррщик даже без хлеба и сала)))))) а на ужин давилась грудкой с огурцами)

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2013
Сообщения: 143
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 304

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (1)
А я сижу пиво пью с рыбой :ya_hoo_oo:

_________________
Metamorphosis Continuity 1.1 by Tracy Anderson (Hipcentric) день 12


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9348
Изображений: 41
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Блог: Просмотр блога (63)
PussyCat писал(а):
А я сижу пиво пью с рыбой :ya_hoo_oo:

ай яй яй :nel-zya:
И я хочу :-)

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2013
Сообщения: 143
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 304

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (1)
согласна что ай яй яй...но решила малость расслабиться, всю неделю пахала в плане спорта ежедневно :a_g_a:

_________________
Metamorphosis Continuity 1.1 by Tracy Anderson (Hipcentric) день 12


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9348
Изображений: 41
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Блог: Просмотр блога (63)
если бы я была правильной девочкой то сказала бы тебе что спорт это шаг вперёд,а пиво десять - назад,но я сама такая ......так что пей и наслаждайся)))))

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 3 сезон!! НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 22:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2013
Сообщения: 143
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 304

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (1)
За твоё здоровье :a_g_a: а ведь не каждый признается чем он по ту сторону монитора занимается. У меня тоже постоянно в голове эти мысли про ежедневные маленькие шаги вперёд, а когда проявляю слабость - шаг назад...но мы ведь не роботы, если не давать себе изредка слабинку можно легко вылетать с намеченного пути.

_________________
Metamorphosis Continuity 1.1 by Tracy Anderson (Hipcentric) день 12


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1341 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Есина, elenka*l, Елизавета1997, GoogleBot, KETI_G, KKatV, MetaExternalAgentBot, Natallia86, Nюtkа, sannirina, TrendictionBot, Viculya, YandexBot, фРУ-фРУ, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB