Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 09:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 521
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 164

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (8)
Доброе утро всем!
Девочки, сегодня полнолуние и лунное затмение. "Лунозависимых" может "колбасить" и тянуть на теплую и нежную дружбу с холодильником! :-)
Осторожно! :-)

_________________
Грех — жить без дерзости и без мечтания, не признаваемым — и не гонимым.
Не знать ни ужаса, ни упования и быть приемлемым, но не любимым.

[В. Ф. Нувелю]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 09:15 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1726
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
КрасотуляЯ
та я особо и не переживаю ... у меня частенько так, раз в неделю грандиозный отвес, а потом все на место
Larisskin писал(а):
Доброе утро всем!
Девочки, сегодня полнолуние и лунное затмение. "Лунозависимых" может "колбасить" и тянуть на теплую и нежную дружбу с холодильником! :-)
Осторожно! :-)

:sh_ok: ой ... это ж как раз я, вот жеж натура рачья :-( таааааак ... будем держаться от холодильника подальше :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 10:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 3156
Изображений: 292
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,651

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Larisskin писал(а):
"колбасить"

што ж ты делаешь? :-)
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
ПЛАН
05.09-05.10- 72.8 / окт/18- 65 кг
05.10-05.11 - 69.8
05.11-05.12 - 66.8
05.12-05.01 - 63.8 ха 13.01 -79кг!!!! мдяя31.12.17 68 кг,а1/2.01.18г - 69 ура
05.01-05.02 - 60.8
05.02-05.03 - 57.8 (2.03.17 - 81.5 кг!!!! ) апрель 17 г. 86 кг!!!!
05.03-05.05 - 55 (10.05.17 - 81 кг!!!)

03.09.16/10.09 окт/18
ОГ - 103/101 96
Опг- 92/91,5 87
ОТ -92 /90 79
ОЖ -102/98 88
ОБ -109/107 99
ОН - 63 /62 56.5
ОБЦ - 34 /32 28
[/b]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 10:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5677
Изображений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (1)
А я встаю в 5:30, ложусь в 10-11 вечера тоже. Если лечь позже, то днем просто умираю, и рабочую неделю вынести невозможно в таком режиме.
Ужинаю соответственно тоже рано. В районе 6. Перед сном могу еще выпить кефир или съесть яблоко или йогурт или творог. В зависимости от коридора.

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 10:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 521
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 164

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (8)
КрасотуляЯ писал(а):
Larisskin писал(а):
"колбасить"

што ж ты делаешь? :-)



Пердуперждаю! :-)

_________________
Грех — жить без дерзости и без мечтания, не признаваемым — и не гонимым.
Не знать ни ужаса, ни упования и быть приемлемым, но не любимым.

[В. Ф. Нувелю]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 10:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Odelle писал(а):
А я встаю в 5:30, ложусь в 10-11 вечера тоже.
вот как я хочу, или совсем в идеале даже чуть раньше) а так, режим у меня как лишний вес. склонности совы, но хочу стать жаворонком. довожу уже до раннего подъема, держусь, иногда кажется, что все, теперь навсегда. а потом опять вниз, съезжает график, и все сначала...

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:52 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2016
Сообщения: 948
Изображений: 23
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 592

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Odelle писал(а):
А я встаю в 5:30, ложусь в 10-11 вечера тоже. Если лечь позже, то днем просто умираю, и рабочую неделю вынести невозможно в таком режиме.
Ужинаю соответственно тоже рано. В районе 6. Перед сном могу еще выпить кефир или съесть яблоко или йогурт или творог. В зависимости от коридора.

мамадарагая 5:30 Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 12:39 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1799
Изображений: 80
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
5,30 это жесть.
Я на 6,45 перехожу уже 2 недели.
То в 7,15 вставала, потом в 7,10 пару дней. Потом 7,00. Скоро дойду до 6,45))) А вот ложу по раньше. С часа ночи перешла на 24,00

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 12:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2016
Сообщения: 948
Изображений: 23
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 592

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Larisskin писал(а):
Доброе утро всем!
Девочки, сегодня полнолуние и лунное затмение. "Лунозависимых" может "колбасить" и тянуть на теплую и нежную дружбу с холодильником! :-)
Осторожно! :-)

вот жеж блин! а я думаю че меня так к холодильнику тянет... оказывается я не просто обжора, а метеозависимая обжора :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди 4 сезон! старт 12.09.2016!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 12:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 3156
Изображений: 292
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,651

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Ава Рольф писал(а):
метеозависимая обжора

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :bra_vo:
Мне как метеозависимой
Хоть бы не перейти в категорию воющих на луну
:-)

_________________
Изображение
Изображение
ПЛАН
05.09-05.10- 72.8 / окт/18- 65 кг
05.10-05.11 - 69.8
05.11-05.12 - 66.8
05.12-05.01 - 63.8 ха 13.01 -79кг!!!! мдяя31.12.17 68 кг,а1/2.01.18г - 69 ура
05.01-05.02 - 60.8
05.02-05.03 - 57.8 (2.03.17 - 81.5 кг!!!! ) апрель 17 г. 86 кг!!!!
05.03-05.05 - 55 (10.05.17 - 81 кг!!!)

03.09.16/10.09 окт/18
ОГ - 103/101 96
Опг- 92/91,5 87
ОТ -92 /90 79
ОЖ -102/98 88
ОБ -109/107 99
ОН - 63 /62 56.5
ОБЦ - 34 /32 28
[/b]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Nюtkа, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, ксюш2, Вас Иван, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB