Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 339  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana писал(а):
Буськина-Я писал(а):
Кто чем вес "толкает"?

1) Белковые дни;
2) Однодневное голодание;
3) Молокочай;
4) Разгруз (кефир, яблоки, огурцы)



Однодневное - это 24 часа или 36?
Я пробовала 2 раза с 15-00 до 15-00 след. дня. Что-то тяжело пошло...
По какой схеме тебе легче голодается?
Вот, думаю, с 20-00 до 8 утра след. дня завтра попробовать, но, боюсь, что опять плохо станет (

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
truth
Это я по опыту худеющих, собрала самые распространенные способы "толкания" :-)

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2018
Сообщения: 123
Изображений: 15
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 237

Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana
Спасибо.Голодать я пока не готова,а вот белковый день попробую.
Дюймовочка75
В колбасе соли очень много.Вот она водичку в организме и держит.Мне двух малюсеньких кусочков хватает, что бы на следующий день плюс на весах был.
ElenaAkc
Я за пополнение. Вместе всегда проще.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 422
Изображений: 12
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6,453

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana писал(а):
Буськина-Я писал(а):
Кто чем вес "толкает"?

1) Белковые дни;
2) Однодневное голодание;
3) Молокочай;
4) Разгруз (кефир, яблоки, огурцы)


Девочки, а молокочай это что такое?

_________________
Изображение
Изображение

[spoiler=]МОИ КОНКУРСЫ
Последний герой 13 отчет л/с оргу ф/о весов по ВТР и ПТЦ

Я, Галина.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 15:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana писал(а):
truth
Это я по опыту худеющих, собрала самые распространенные способы "толкания" :-)



аааааа.... А я-то думаю: ну и система у человека!! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
sibiriana писал(а):
Буськина-Я писал(а):
Кто чем вес "толкает"?

1) Белковые дни;
2) Однодневное голодание;
3) Молокочай;
4) Разгруз (кефир, яблоки, огурцы)




в смысле- и белковые дни, и яблочные... )))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
GalaZayka писал(а):
sibiriana писал(а):
Буськина-Я писал(а):
Кто чем вес "толкает"?

1) Белковые дни;
2) Однодневное голодание;
3) Молокочай;
4) Разгруз (кефир, яблоки, огурцы)


Девочки, а молокочай это что такое?


в смысле, "что такое"?
2 корня у слова- молоко + чай.

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 15:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 422
Изображений: 12
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6,453

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
GalaZayka писал(а):
sibiriana писал(а):
Буськина-Я писал(а):
Кто чем вес "толкает"?

1) Белковые дни;
2) Однодневное голодание;
3) Молокочай;
4) Разгруз (кефир, яблоки, огурцы)


Девочки, а молокочай это что такое?


в смысле, "что такое"?
2 корня у слова- молоко + чай.[/quote]
Молоко и чай это понятно, но как его использовать ?
Вот белковые дни раз в неделю (8-10 яичных белков+ 2-4 апельсина на весь день+ чай вода) я пробовала, эффект есть. особенно после зажора. А про молокочай здесь первый раз услышала, вот и интересуюсь :nez-nayu: как его едят? :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение

[spoiler=]МОИ КОНКУРСЫ
Последний герой 13 отчет л/с оргу ф/о весов по ВТР и ПТЦ

Я, Галина.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 15:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10474
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
GalaZayka писал(а):
молокочай здесь первый раз услышала, вот и интересуюсь как его едят?

его пьют целый день..разок пробовала...для меня гадость-мутит от него...больше не буду

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 15:55 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 422
Изображений: 12
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6,453

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Marina34 писал(а):
GalaZayka писал(а):
молокочай здесь первый раз услышала, вот и интересуюсь как его едят?

его пьют целый день..разок пробовала...для меня гадость-мутит от него...больше не буду

Ага. спасибо.

_________________
Изображение
Изображение

[spoiler=]МОИ КОНКУРСЫ
Последний герой 13 отчет л/с оргу ф/о весов по ВТР и ПТЦ

Я, Галина.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 15:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2809
Изображений: 239
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (17)
truth писал(а):
А ты хочешь похудеть прямо ниже уровня школьного веса?!!

дело в том, что и школу я закончила с весом 75, но правда мало кто верил, все думали что меньше. Не знаю почему и даже не задумывалась, я себе нравилась, меня все устраивало, а сейчас и суставы, и кожа уже не та. И теперь-то видно что вес превышен.
Но радует, что при том же практически весе, что и год назад % жира меньше, аж на 3,5%. У нас каждый год на медосмотре проводят биоимпеданс

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 15:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2809
Изображений: 239
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (17)
ШоколаТка писал(а):
новую должность. я теперь директор

Честно не завидую :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Мухоморка писал(а):
и получаю постоянно "фи" от людей... Злит это людское "Мы сами ничо делать не будем, вы делайте, если хотите, но мы своё неодобрение вам выскажем"

О, да! знакомо. Только я в профактиве и все сотрудники интересуются, а что вы нам спляшете на этот праздник, а что споете на тот? Но только попроси помочь кого - все заняты, а вы балду пинаете :dra_chun:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 339  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, АИнна, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hatelijkheid, Julia77, karatist-73@mail.ru, maxnamara, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, Viculya, YandexBot, КрошкаНатали, Ирина Семеновна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB