Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 26901 ]  На страницу Пред.  1 ... 2557, 2558, 2559, 2560, 2561, 2562, 2563 ... 2691  След.

Что для вас конкурс?
1. Возможность похудеть быстрей 44%  44%  [ 356 ]
2. Возможность пообщаться 22%  22%  [ 180 ]
3. Возможность заработать виты:) 3%  3%  [ 22 ]
4. Я не участвую в конкурсе , но наблюдаю :) 20%  20%  [ 160 ]
5. Конкурс у вас дурацкий :) 2%  2%  [ 14 ]
6. Не есть сладкое - это бред! 3%  3%  [ 25 ]
7. Не есть после 19 - это бред! 6%  6%  [ 46 ]
8. Я мужчина, мне у вас скучно :) 1%  1%  [ 8 ]
Всего голосов : 811
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:02 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 12.05.2012
Сообщения: 1116
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 407

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка
десяточку думаю скинуть до конца года! Опять буду следить за тем, чтобы не есть после 18.00, ну и конечно никаких шоколадок! В общем буду делать тоже самое, что делала в прошлом году... :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17446
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Блог: Просмотр блога (16)
Юлианнет
о , есть свои + и - видимо тоже . А что за мальчик , это не он замужнюю даму с пути сбивает ? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Reminata
понятно, второгодница :ras_pal_cov_ka: , не усвоила курс , придется повторять. Ты хоть не пропадай надолго, заходи, мы тебя хоть от пару кг спасем пенделями :-)

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 4604
Изображений: 50
Откуда: Владимирская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 530

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка
Не, мальчик этот в прямом смысле маьчик - 24(или 23 :nez-nayu: ) года. При росте 1м 80 см весит 65 кг. Специально худел с 80 кг. В пятницу он сказал, что мама шарлотку приготовила и он съел кусок, теперь все выходные будет сидеть на рисе :sh_ok: :kli_ny: Я охренела. Он такой тощенький, в обед не ест не чего. Тут нас угостили сливой, так он только 3 шт съел, сказал:"А то на талии плохо отразится большее количество" Ну как при таком жрать?????

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17446
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Блог: Просмотр блога (16)
Юлианнет
точно повлиял на тебя "мальчик " :-) Теперь и не поешь спокойно

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Что-то я устала играть строгую воспиталку , пойду спать :-):
Всем до завтра . И не забываем.. Дюймовочки - это не только название конкурса , но и наша цель :cool_cool:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 4604
Изображений: 50
Откуда: Владимирская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 530

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка
Спокойной ночи!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 2995
Изображений: 39
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,351

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Юлианнет
Привет! Рада тебя видеть
Присоединяйся,я набрала 4,5 кг,1,5 уже сбросила ::yaz-yk:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 801
Изображений: 28
Откуда: Украина АРКрым Евпатория
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 146

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (4)
Что то я сегодня расслабилась, налопалась винограда, хорошо хоть до 19.00 успела. :-)

_________________
Изображение

Отчет по Джиллиан Майклс, забег №9


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:37 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 8
Откуда: Север Москвы...
Пол: Женский
В наличии: 397

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Юлианнет писал(а):
Марина-рыбка
Не, мальчик этот в прямом смысле маьчик - 24(или 23 :nez-nayu: ) года. При росте 1м 80 см весит 65 кг. Специально худел с 80 кг. В пятницу он сказал, что мама шарлотку приготовила и он съел кусок, теперь все выходные будет сидеть на рисе :sh_ok: :kli_ny: Я охренела. Он такой тощенький, в обед не ест не чего. Тут нас угостили сливой, так он только 3 шт съел, сказал:"А то на талии плохо отразится большее количество" Ну как при таком жрать?????

ПЭДИКулЁзом твой малЬчик не страдает случайно?! :ne_vi_del: :secret: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ЕшЬ спецом при нЁм-пустЬ ему дурно будет,а не тебе :ti_pa: :queen:
И началЬницу подговори-хотЬ поприкалываешЬся,если не поестЬ спокойно :a_g_a: :mi_ga_et: :yo: :-) :-) :-)
:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

_________________
2723927133Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 09:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 4604
Изображений: 50
Откуда: Владимирская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 530

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Топтуша.
Цитата:
ПЭДИКулЁзом твой малЬчик не страдает случайно?!

Вот и у нас такие мысли закрадываются :secret: :-)
А начальница моя тоже худеет, почти не ест, а я буду сидеть и лопать, приговаривая:"Я ем, значит я худею! (метод Монтиньяка)" :-)
Kisundra
Ну придется присоединяться :du_ma_et: :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Марина-рыбка
Виты высылаю, и сижу думаю что сегодня вечером сожрать, чтоб не налопаться :du_ma_et: На завтрак я съела бутер с кофе, на обед у меня творог зерненый, на ужин не знаю что....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделька без сладкого :) ведет Мэгги с 12.06
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:31 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 8
Откуда: Север Москвы...
Пол: Женский
В наличии: 397

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Юлианнет
:pri_vet:-: А ты чего стесняшЬся!!!!? :dra_chun: :negative: :nel-zya: :ne_vi_del:
ЕшЬ!с утра и в обед!,а то они будут анатомию по себе изучатЬ,а ты в жирах утонешЬ,да ещЁ они над тобой и посмеются :du_ma_et: :ras_pal_cov_ka: ........тебе оно надо?!? НЕ НАДО!!!!! :st_op: Они пока не понимают,что естЬ надо :so_happy: ,а когда поймут-тогда уж и тебя рядом не будет в их коллективе...дистрофиков :hi_hi_hi: :secret:

Вообще намекни,что ешЬ много и не поправляешЬся при этом,а когда ешЬ мало-то поправляешЬся от воздуха :secret: на нервах и прочем :smu:sche_nie: ......так и скажи,вот на прошлой работе не ела-раздуло,как шарик,приходится жратЬ за троих(и за них типа тоже :mi_ga_et: :-) )....а вот перед НГ прошлым ела много и схуднула :smu:sche_nie: :men: :ti_pa: ............. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ПустЬ удавятся :drazn: :dreams: :blush2: :blush2: :blush2: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
2723927133Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 26901 ]  На страницу Пред.  1 ... 2557, 2558, 2559, 2560, 2561, 2562, 2563 ... 2691  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, barley, BingBot, ClaudeBot, Елизавета1997, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, Julia77, K_N_, Marcia, MetaExternalAgentBot, NatUr, Оль, RAB, schadrolga, Shadow_kk, TrendictionBot, Vladis2708, YandexBot, YesilGoslum, Мариша 3004, Юлия777, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB