Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2015
Сообщения: 1385
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 325

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Пятка левая зачесалась... :du_ma_et:
Меня что ли зовут?.. :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
пройденный путь ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ
Начало: 5.05.2015 - 106,5 кг

____________________________________
Начало: 10.12.2019 - 85,5 кг
♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => 85-84-83-82-81-80-79-78-77-76-75-74-73-72-71-70-69-68-67-66-65-64-63-62-61-60-59-58-57-56-55 ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => Финиш!!!

___________________
11.03.2016/14.10.2017
ОГ = 96/89
ОпГ = 85/77
ОТ = 76/70
ОЖ = 92/84
ОБ = 106/101
Он = 64/60,5
ОБц = 34/31
ОШ = 36/35


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 18:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 230
Изображений: 0
Откуда: Новочеркасск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 160

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Вика_13
хорошо, раз цель должна быть одна давай тогда 3 кг

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 18:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9151
Изображений: 1057
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,981

Награды: 96
Блог: Просмотр блога (0)
Loki Manti_ya
:-) тебя, тебя!
а чего пятка? я на глаз рассчитывала :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 18:43 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2015
Сообщения: 1385
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 325

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
natashkinz писал(а):
Loki Manti_ya
:-) тебя, тебя!
а чего пятка? я на глаз рассчитывала :-)

Она у меня мазью намазана :hi_hi_hi:
А глаз у меня обычно дёргается :sh_ok: :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
пройденный путь ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ
Начало: 5.05.2015 - 106,5 кг

____________________________________
Начало: 10.12.2019 - 85,5 кг
♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => 85-84-83-82-81-80-79-78-77-76-75-74-73-72-71-70-69-68-67-66-65-64-63-62-61-60-59-58-57-56-55 ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => Финиш!!!

___________________
11.03.2016/14.10.2017
ОГ = 96/89
ОпГ = 85/77
ОТ = 76/70
ОЖ = 92/84
ОБ = 106/101
Он = 64/60,5
ОБц = 34/31
ОШ = 36/35


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6847
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,019

Награды: 99
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: всем!

ДушкаСвет, ты на месте, моя половинка? :du_ma_et: Как там наши дела? Готовность номер один?

Fireflower писал(а):
в понедельник мы вас удивим тем, насколько мы стали легче, по сравнению с начальными 136кг у каждой

Какие вы молодцы!!!!
А я что-то не в ту сторону двигаюсь :-( У меня вес больше заявленного ранее :smu:sche_nie:
марина шер писал(а):
До понедельника! хороших всех выходных

:a_g_a: как скажешь

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 21:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9151
Изображений: 1057
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,981

Награды: 96
Блог: Просмотр блога (0)
Loki Manti_ya
а чего дергается?)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 23:03 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2015
Сообщения: 1385
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 325

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
natashkinz писал(а):
Loki Manti_ya
а чего дергается?)))

Да есть тут трое в довесок, которых диетить надо, а они капризы через день устраивают и ноют, ноют, ноют... :baby_bed2: :kli_ny:
Больше всего добила фраза: "Сама жрёшь, что хочешь, а нам запрещаешь." :sh_ok:
И это при том, что двое из них у меня сейчас на разгоне находятся, и их калорийность всё повышается :facepalm:
Я же не виновата, что уже закончила разгон и питаюсь на приличной калорийности :ne_vi_del:
А у третьей так вообще куча отговорок и дни рождения на каждой неделе, она всё с понедельника начинает "новую жизнь" :be_er: :dr_ink: :bokal: :berry_tort: :eat-ing1: :barbecue: :p_a-r_t_y:
А я им и тетрадочки веду, и 3(!!!) страницы калоризатора ежедневно заполняю(из которых одна моя) + ещё одну страницу проверяю и после звоню по скайпу, чтобы наставительных пенделей надавать :pisa_tel: :skype: :to-pa-et: :skilletgirl: :punish: :spa-nk:

После этого я удивляюсь, что у меня только лишь глаз дёргается Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
пройденный путь ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ
Начало: 5.05.2015 - 106,5 кг

____________________________________
Начало: 10.12.2019 - 85,5 кг
♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => 85-84-83-82-81-80-79-78-77-76-75-74-73-72-71-70-69-68-67-66-65-64-63-62-61-60-59-58-57-56-55 ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => Финиш!!!

___________________
11.03.2016/14.10.2017
ОГ = 96/89
ОпГ = 85/77
ОТ = 76/70
ОЖ = 92/84
ОБ = 106/101
Он = 64/60,5
ОБц = 34/31
ОШ = 36/35


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 23:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8276
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (12)
Loki Manti_ya писал(а):
А я им и тетрадочки веду, и 3(!!!) страницы калоризатора ежедневно заполняю(из которых одна моя) + ещё одну страницу проверяю и после звоню по скайпу, чтобы наставительных пенделей надавать

????? Стесняюсь спросить, это нужно тебе или им? Видимо - тебе, а их всё и так устраивает. Зато им будет кого обвинить в случае, если вес не так как хочется себя повезёт.
Извини, что написала, но промолчать не смогла.
P. S. Ты с них плату хоть бери за услуги, может тогда мотивация появится. (это в порядке бреда написала)

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 23:35 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2015
Сообщения: 1385
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 325

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Svet Lanochka
Двое из них родители, третья - тётя: тут скорее с меня денег возьмут :-)
Им это тоже нужно, но без нытья и капризов они видите ли не могут: характеры у них такие :k_i_n_g: :nez-nayu:
А у меня тоже характер: если за что-то взялась, то не отлипну, пока оно не получится как надо :wo_ol:
В общем, битва характеров у нас :nhl_fight:
Но я так просто не отступлю :de_vil:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
пройденный путь ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ
Начало: 5.05.2015 - 106,5 кг

____________________________________
Начало: 10.12.2019 - 85,5 кг
♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => 85-84-83-82-81-80-79-78-77-76-75-74-73-72-71-70-69-68-67-66-65-64-63-62-61-60-59-58-57-56-55 ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ => Финиш!!!

___________________
11.03.2016/14.10.2017
ОГ = 96/89
ОпГ = 85/77
ОТ = 76/70
ОЖ = 92/84
ОБ = 106/101
Он = 64/60,5
ОБц = 34/31
ОШ = 36/35


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью 3 (Набор открыт) Старт 26.06
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 23:44 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 648
Изображений: 26
Откуда: Донецк
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 404

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
ღღღIriSkaღღღ писал(а):
Вика_13
хорошо, раз цель должна быть одна давай тогда 3 кг



Могу ещё - 1 кг накинуть, постараюсь даже ))
Итого -4 кг?

_________________
Изображение
Изображение

Рецепты:
творожной пирог с фруктами - 5 стр
пирог с орехами - 6 стр
шоколадный кекс с творогом - 9 стр
филе куриное запеченное - 10 стр
фасоль+грибы+курица+огурец - 14 стр
суфле на кефире и твороге - 28 стр
маринованные стрелки чеснока - 28 стр
кабачковое лечо - 42 стр


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, Baurzhan, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, maygirl, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Мария CCC


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB