Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4027 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 403  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 10:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
.


Последний раз редактировалось DELETED14 18 мар 2016, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 11:05 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1045
Изображений: 91
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 467

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Худей-ка писал(а):
Я конечно тот еще советчик, но мож порыть там? У вас пункт самовывоза есть, не знаю, бесплатный или как. Мне прям понравилось, лучше, чем дома.


Да надо наверное, но я как к ним на сайт зайду, как вижу эти тыщи-тыщи платьев, мне вот на входе дурно становится, я понимаю, что с моим характером, - это не на один день, - сидеть там и рыть-рыть, без еды и сна...

но... наверное надо, да..

вот кстати, Казино - это тоже чистый чиркезон, но... в хорошем смысле этого слова, :-) типа... "один рас не ...рас" :-) :-) :-)

а то когда уборку в шкафу начинаешь наводить и зачем то моя голова весь неликвид в валюту переводит, то вообще все как то неприятным делается :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Лена, со мной на "ты". Худею с 15 октября 2014г.

АНКЕТА ЛЕТНЕГО ПОХУДЕЙСКОГО МАРАФОНЦА


Последний раз редактировалось ШЕВ 06 дек 2015, 11:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
.


Последний раз редактировалось DELETED14 18 мар 2016, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 11:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 3349
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 108

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
.


Последний раз редактировалось DELETED15 17 мар 2016, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 11:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1045
Изображений: 91
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 467

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Шуренок писал(а):
Худей-ка
Алиса, про грудь! Хошь поделюсь! ))) Упс! У мно четверка!!! )))Подозреваю, что при -20кг она стечет до аморфного второго где-то... )))) Ржуууууу! )))))


Шурка, ты поосторожнее с "поделюсь" :-) :-) :-)

одно дело платья, пылящиеся в шкафу, под новый год виртуальным подругам начать реально высылать по почте, а сиське - это уже другое :-) :-) , Травина, вон тоже себя все женщиной-ледоколом раньше называла, а теперь при минус 20кг чета очкует :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Лена, со мной на "ты". Худею с 15 октября 2014г.

АНКЕТА ЛЕТНЕГО ПОХУДЕЙСКОГО МАРАФОНЦА


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 11:25 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1045
Изображений: 91
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 467

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Худей-ка писал(а):
Я ничего ей пыльного еще не шлю, и покупать на ее нынешние формы не уговариваю, у нее процесс )))
А то сейчас быстро дочке отдаст )


все понял! :mi_ga_et: продолжаем мотивировать дальше!

ну че, надо видимо мне выдвигаться в Казино сегодня,

верну им синий "подарок в обертке", и "безликий серенький" верну в свою казну денюшки, пусть шьют еще. Вишневый хомут буду носить и работать над женственностью в проблемной области бедер. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Худей-ка писал(а):


силуэт ничо такой, но сетка-рабица на мой взгляд крупновата и грубовата :-) :-) :-)

вот интересно, мотивирует ли мужиков такая расцветка обнять женщину? :-) :-) :-)

что за дебильные вопросы роятся в моей голове? :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Лена, со мной на "ты". Худею с 15 октября 2014г.

АНКЕТА ЛЕТНЕГО ПОХУДЕЙСКОГО МАРАФОНЦА


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
.


Последний раз редактировалось DELETED14 18 мар 2016, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
.


Последний раз редактировалось DELETED14 18 мар 2016, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:00 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 1120
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 61

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Вот для такого платья надо какраз грудь иметь приличную мне кажется) И молния какбэ намекает)))
А платье красивое :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ ЗНАМЕНИТЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1045
Изображений: 91
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 467

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Худей-ка писал(а):


а мне что-то такое не нравится. как то вроде ретро и не ретро, но что-то уж прям зачехлено все... для офиса еще туда-сюда, но что не на ДР - точно. И вот эта кокетка на груди, да, очень спорна... я вчера с такими защипами на сисях, - мерила, когда их нет - прям улыбаться хочется - (вот разве что как плюс).

И ты знаешь, вот Ангелочек силуэт с юбкой татьянкой не советует... я спорить не берусь - аргументы она привела железные, но мне вот прям хочется предложить тебе на праздник силуэт полегкомысленней все же... Образ Маргарет Тетчер, конечно очень заманчив, и в плане аристократизма и абсолютного вкуса, но... ведь такой классный повод!!! с самыми близкими друзьями, в очень теплой атмосфере!!!, мне кажется не совсем консервативный вид виновницы торжества будет в самый раз.

И потом, в платье из клипа, на мой скромный взгляд, ты просто великолепна, единственно, что немного мрачновато, но смотря какой повод - платье вообще суперское, я ни к чему в нем придраться не могу.

Но это мое мнение... я не эксперт, конечно, и законов гармонии по всем канонам не знаю, чисто интуитивно только...

_________________
Изображение

Лена, со мной на "ты". Худею с 15 октября 2014г.

АНКЕТА ЛЕТНЕГО ПОХУДЕЙСКОГО МАРАФОНЦА


Последний раз редактировалось ШЕВ 06 дек 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4027 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 403  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, YandexBot, YandexImagesBot, Шану, Эйла


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB