Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4835 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 484  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 12:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22383
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,014

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
Ногами.))

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 12:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2020
Сообщения: 377
Изображений: 21
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 480

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1 писал(а):
Ногами.))

смешно...
но мне интересно сколько времени это занимает? я хожу ежедневно по -1,5ч, стараюсь 8000-10000 шагов в день выполнять... выходит 40км... по этому и спрашиваю :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 14:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Хулиганк@ писал(а):
но мне интересно сколько времени это занимает? я хожу ежедневно по -1,5ч, стараюсь 8000-10000 шагов в день выполнять... выходит 40км... по этому и спрашиваю :nez-nayu:

суть конкурса не в том, чтоб кардио - 4 часа сделать и поставить рекорд каждый день, его суть в другом - нарастить помимо обязательного кардио (если оно тебе нужно) и внетренировочную или бытовую активность (она не менее важна для похудения), проще говоря, оторвать попу от дивана на постоянной основе, в магазин - пешком, на работу и с - тоже, трекер надевай - он и посчитает

меня тоже интересовал этот вопрос, привожу для тебя Хулиганк@ ответ
Джой писал(а):
Девочки!
а просветите меня, что и как вы в зачет считаете? Км - по фитнес-трекеру или как-то еще. Плавание, велосипед, ходьба - все отдельно. Благодарю заранее

masher писал(а):
считаем в основную таблицу нахоженное и набеганное) это в обязательный отчет. хочешь, считай 24/7, хочешь - только прогулки, как удобно)
наплаванное считаем как доп активность - это по желанию.
если кто-то катает на велосипеде, тоже можем посчитать, почему бы и да? я буду катать, как потеплеет :velo2:

и тут главное не напрягаться, и на других не смотреть.. делай, что можешь в своем весе, без вреда для себя любимой и считай, как тебе приятнее, все от задач зависит


Последний раз редактировалось Джой 20 апр 2021, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 14:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 2671
Изображений: 595
Откуда: Земля
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 787

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
нотик писал(а):
Температура воздуха внутри полости достигает +58 ºС при влажности 90-100%. Нахождение в пещере без специальных защитных костюмов может привести к сильному обезвоживанию уже через 10-15 минут.

а я почему-то думала, что при такой влажности обезвоживание не может случиться :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Хулиганк@ писал(а):
девочки как вы умудряетесь ходить по 70-80км в неделю?

при хорошей погоде это по 2 часа гуляния в день с коляской :-)
погода только пока что-то не способствует ежедневно так гулять(
вообще апрель мерзкий в этом году, как никогда.

Добавлено спустя 57 секунд:
Хулиганк@ писал(а):
я хожу ежедневно по -1,5ч, стараюсь 8000-10000 шагов в день выполнять... выходит 40км.

у меня за час 7-8тыщ :mamashka: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Джой писал(а):
делай, что можешь

во-во! золотые слова :a_g_a:

Добавлено спустя 27 секунд:
у меня на этой неделе 39,7км, дождило :nez-nayu:

_________________
то, во что ты веришь, становится твоим миром.

Изображение
Изображение
км по месяцам:
2020:
январь=183.96
февраль=132.71
март=111,56
апрель=77,96
май=176,47
июнь=163.76
июль=165.44
август=157.63
сентябрь=165.12
октябрь=176.22
ноябрь=203.72
декабрь=226.74
ИТОГО 2020=1941.29

2021:
январь=253,13
февраль=152,99
март=168,6
апрель=226,84
май=200,18 (+29,3 вел)
июнь=197,59 (+99,9 вел)
июль=199,92 (+21,37 вел)
август=168,84 (+46,17 вел)
сентябрь=
октябрь=
ноябрь=
декабрь=
ИТОГО 2021=1568,09 (+196,75 вел)
конкурсы:
•Вместе весело шагать - по пн (км)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 14:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 2396
Изображений: 93
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 3,236

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: 69.03 км :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 15:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22383
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,014

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
Хулиганк@ 1,5 часа ходьбы , это около 10 км, итого 7 дней на 70 км, если бегом, то еще больше и быстрее. Сейчас вылезла из онлайн работы, так что теперь кроме пробежки будет обязательные 7 км ходьбы до работы и назад 5 дней в неделю. Потеплеет и не будет дождей, тогда веселее гулять.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 04.03.2020
Сообщения: 107
Пол: Женский
В наличии: 118

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
40.3 :pri_vet:-:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
masher писал(а):
нотик писал(а):
Температура воздуха внутри полости достигает +58 ºС при влажности 90-100%. Нахождение в пещере без специальных защитных костюмов может привести к сильному обезвоживанию уже через 10-15 минут.

а я почему-то думала, что при такой влажности обезвоживание не может случиться ...

При такой температуре человек сильно потеет и теряет жидкость ,а вместе с ней электролиты крови. .. У моей дочки в 3,5 года было обезвоживание на фоне отравления. Я была неопытная и давала много воды простой, а нужно было подсоленую. В общем , при большом колличестве жидкости я вымыла из крови соли и электролиты ,как объяснил мне врач реанимации, куда попала дочь с судорогами и потерей сознания.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 8120
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7,210

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
Привет! Всем быть здоровыми! Находила 52 км.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020/2021
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 23:12 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 1289
Изображений: 148
Откуда: гБорисов, Минская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 155

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
У меня не много, 55км.

_________________
Изображение

Начало 10.05.26 - 99.8
Цель - потеря в месяц 1,5-2кг
10.06.26 - 98 -> 98.3 +
10.07.26 - 96 -> ?
10.08.26 - 93
10.09.26 - 91
10.10.26 - 89
10.11.26 - 87
10.12.26 - 85
10.01.27 - 83
10.03.27 - 81
10.03.27 - 79
10.04.27 - 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4835 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 484  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, lararogozina, MetaExternalAgentBot, natalia iakovleva, Shah, TrendictionBot, Trinidat, YakuNa49, YandexBot, ЛенокКолобок, ЛунаСолнце


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB