Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1589 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 159  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2011
Сообщения: 512
Изображений: 36
Откуда: г. Набережные Челны
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 179

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (4)
http://vkontakte.ru/video3071308_160958319
http://vkontakte.ru/video3071308_160958323
http://vkontakte.ru/video3071308_160958324
Это упражнения на основе восточных танцев. У меня есть диск с этими упражнениями и когда-то я хорошо похудела и подтянулась на них, но давно не занималась и вот решила возобновить. Может еще кто-то захочет. Глядя, на девушек, хочется прийти к их формам. Сегодня занималась по последней ссылке - это сжигаем лишнее, за пол часа стала вся мокрая) Желаю приятных занятий. Тем более танец живота помогает при застойных явлениях в области таза, да и вообще полезно)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, нашла интересную считалка калорий. мне нравиться что можно выбрать разные способы приготавления продукта. да и рецепты там интересные :-ok-:
http://www.nauchu-gotovit.ru/c_calor.php

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 06:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2329
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (6)
Дорогие девочки всем хорошего дня и отличного настроения!
Приятно провести выходные!

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 08:45 
Не в сети
Решило задержаться
Решило задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 48
Изображений: 2
Пол: Не определён
В наличии: 71

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (4)
Девчонки, всем доброе утро!!!!!!



Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 08:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 130
Откуда: Апатиты
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 115

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
мандаринка писал(а):
Катёня,так ты уже вон сколько сбросила ждо этого! давбудем стараться! :ya_hoo_oo:

Так ты на 2 кг меньше весила :co_ol: Предлагаю худеть вместе :-|-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 08:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 130
Откуда: Апатиты
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 115

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро красненькие!!! :-): :-|-: :pri_vet:-: Жду не дождусь первых результатов!!! :nai_ls: :nai_ls: :nai_ls:
Вчера накосячила немножко... Но как не странно вес не прибавился а наоборот ушёл на -200г :sh_ok: Я в шоке не косячишь он прибавляется, а накосячишь так вот результат с минусом в весе :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 09:13 
Не в сети
Решило задержаться
Решило задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 48
Изображений: 2
Пол: Не определён
В наличии: 71

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (4)
Катёня писал(а):
Вчера накосячила немножко... Но как не странно вес не прибавился а наоборот ушёл на -200г :sh_ok: Я в шоке не косячишь он прибавляется, а накосячишь так вот результат с минусом в весе :sh_ok:



У меня так же происходит. Когда не нарушаю, вес стоит или вверх ползет, а как что-нить запретное съем, то :ya_hoo_oo: обязательно в минусе.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 09:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2329
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (6)
Катёня
Он тебя отблагодарил за то что ты его вкусностями побаловала. А если серьезно , то ты наверное про зигзак или горки читала, вот тебе и эффект.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 09:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2329
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (6)
dusya
и что это за еда на форуме для худеющих? , дразнишь понимаешь ли девочек, без зазрения совести.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРАСНЫЕ! ОБЪЕДИНЯЕМ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 10:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 130
Откуда: Апатиты
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 115

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Нежная писал(а):
http://vkontakte.ru/video3071308_160958319
http://vkontakte.ru/video3071308_160958323
http://vkontakte.ru/video3071308_160958324
Это упражнения на основе восточных танцев. У меня есть диск с этими упражнениями и когда-то я хорошо похудела и подтянулась на них, но давно не занималась и вот решила возобновить. Может еще кто-то захочет. Глядя, на девушек, хочется прийти к их формам. Сегодня занималась по последней ссылке - это сжигаем лишнее, за пол часа стала вся мокрая) Желаю приятных занятий. Тем более танец живота помогает при застойных явлениях в области таза, да и вообще полезно)

Прикольно... Уже качаю.... :ti_pa: Надо будет попробовать :ta-ne-c: :ta-ne-c: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1589 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 159  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, NPl, Nюtkа, олег 2 12 85 16, TrendictionBot, YandexBot, Ленусечка, Татьяна Ив.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB