Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 339  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 14:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2018
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 139

Блог: Просмотр блога (1)
АленкаШу писал(а):
Некоторые вот конечно жалеют и думают, что не надо обсуждать людей. Но мы вроде как худеем и собрались все здесь именно для этого. Мне кажется что пи...дюлей тоже иногда надо получать и при чем очень хороших, так что бы прям до соплей. В такие моменты и начинаешь думать в нужном направлении. Мою подругу парни обозвали бегемотом. Представляете? Незнакомые парни. Так вот спасибо тем парням большущее. Она взяла себя в руки и скинула 28 кг. А если бы ей вот так вот не насрали на голову, то ни чего бы её и не сдвинуло с места. Баржа была по сей день там же.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
GalaZayka Сможешь конечно. У тебя уже -5 кг. Ещё грубо говоря так же два раза и ты у цели. :co_ol: Главное шагать и шагать.

Это не на всех работает. Мне незнакомые 10 лет назад предложили в Волге утопиться, так и сказав, что я страшная и на моём бы месте, они б с разбега, да в воду. А я просто мимо проходила. После этого была дичайшая депрессия. Не только после фразы, но как-то и вокруг меня многие говорили про то, что плохо выгляжу, страшная, да кому я такая нужна, мужа не будет и прочее. А мне было 20 лет. Весила около 100. Как сейчас, в общем. Захотелось реально в Волгу прыгнуть. Стала есть непонятно что, непонятно где, забила на себя до такой степени, что начала уже не 100, как при этой фразе, а 120 весить. Одевалась по принципу "что налезет". Выбило из колеи только знакомство с позитивными людьми. И после этого прям удивлением было, что люди могут быть добрыми, милыми и отзывчивыми. Так что, иногда и пендаль, а иногда и хорошее отношение. Смотря у кого из чего проблема лезет изначально. Не с нифига ж мы наедаемся много.

_________________
Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 15:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6398
Изображений: 338
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
10 лет назад предложили в Волге утопиться, так и сказав, что я страшная и на моём бы месте, они б с разбега, да в воду. А я просто мимо проходила. После этого была дичайшая депрессия. Не только после фразы, но как-то и вокруг меня многие говорили про то, что плохо выгляжу, страшная, да кому я такая нужна, мужа не будет и прочее. А мне было 20 лет. Весила около 100. Как сейчас, в общем. Захотелось реально в Волгу прыгнуть.

угу....а мне молодой и красивой тоже в 20 лет мужик один 100 баксов предложил за ночь..просто так..на остановке транспорта...старый, вонючий какой -то..на мой отказ ответил, ты че думаешь всегда такая будешь?...ну еще пару лет и все...потом никому не нужна будешь и красота уйдет и растолстеешь...так что не ломайся, а пошли давай...пока востребованная

по твоей логике я должна была с ним пойти?....ну и в чем то он был прав)))) растолстела)))) но правда красота не растеряла...и муж есть..и реьбенок...и адже мужики иногда заглядываются :-) ...не смотря на вес

я к тому что не люди нас ранят...а наши собственные комплексы....и когда эти незнакомые попали просто в больное место...ты ушла в депрессняк....хотя ведь по сути они жде были правы?...так почему ты сделала себе еще хуже?...а не наоборот?

Цитата:
Не с нифига ж мы наедаемся много.
..не с фига...а потому что жизнь похудеть не прижала.....и лень-матушка опу поднять с дживана и оторваться от телека порой....и ужас-ужас выйти из обычной зоны комфорта=обжираловки :nez-nayu:
я кстати и про себя в том числе...такая же безвольная тряпка...пользуюсь неурядицами чтобы оправдать свое обжорство

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 15:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Мухоморка Конечно каждому своё, но иногда надо раскрывать глаза людям на их проблему. Это может стимулировать. На войне все способы надо использовать. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Дюймовочка75 ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Дюймовочка75 Да просто нам же всем проще ныть и жалеть себя конфеткой. :-)

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 15:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22445
Изображений: 92
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,827

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
Лилия А. писал(а):
А можно изменить цель, т.е. поставить не выше 57, чтобы не было желания к 58 возвращаться


да можно. лишь бы не выше изначально заявленной цели :-) поменяла в табличке но пойдет уже в след отчет

truth писал(а):
Раз такое дело, и в красной команде куча народа выбыла/не отчитывается, может, место давать за средний отвес по команде? Делить общий отвес на число действующих марафонцев.
Командный принцип останется- каждый отвечает за результат.
А то в синей народу больше, это вечное первое место...


буду думать. команды пересортировывать не хочу. в общем надо подумать.
sibiriana писал(а):
А что значит «оставляем в команде, они не мешают»?


не ну мало ли. может в захотите их оставить. я ж как бы с вами советуюсь.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 15:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2018
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 139

Блог: Просмотр блога (1)
Дюймовочка75 писал(а):
я к тому что не люди нас ранят...а наши собственные комплексы....и когда эти незнакомые попали просто в больное место...ты ушла в депрессняк....хотя ведь по сути они жде были правы?...так почему ты сделала себе еще хуже?...а не наоборот?


Потому что тогда я поняла что я страшная, некрасивая и зачем вообще жить и стараться. Это было ударом. Мне с детства говорили что я страшненькая, но говорили, что перерасту... может... я на это надеялась. Зачем было делать что либо наоборот, если я всё равно УЖЕ страшная? Тем более, что вы и сейчас говорите, что они правы. Так зачем что-то делать наоборот? Если УЖЕ родилась такой. Тогда очень долго смирялась с этим фактом и реально стало просто пофиг на себя и на то, что происходит вокруг, так как мечты порушились. Забила тогда и на врачей, доведя свой ТТГ до высокого предела. А родителям так и говорила: "Умру и умру, пофиг. Всё равно я у вас не получилась".

Опять же, встретившись с позитивными людьми, которые помогали, подбадривали - все пошло. И вес стал уходить, и радость к жизни пришла и прочее. Красавицей не стала, так хоть из депры вышла.

Не, я сейчас понимаю уже, что я дико страшная, старая, мужика никогда не будет, а те что и были, вечно про внешность говорили и в 100, и в 80 кг. Просто, уже проще как-то. Есть и есть, никуда не деться. Бешенные миллионы на операции не буду вкладывать. А когда 20 лет, то трудно с этим смириться, что надеешься на одно, а по факту - другое и что жизнь придётся жить одной. Но меня теперь не подстегнёшь внешним видом. Если мне скажут что я страшная, потому надо худеть - только пожму плечами. Да и вообще на все эти пендели образовался блок. Я их не слышу и перестаю общаться с такими людьми. У меня сразу ощущение, что человек хочет на моём фоне самоутвердится, прикрываясь "благом".

Потому, ещё раз, пендели помогают не всем. Даже в шоу про похудания есть 2 подхода - "Соберись, жирная тварь" и "Ты сильный, ты можешь, ты молодец". Но, почему-то, устоялось мнение, что людей с лишним весом надо именно шпынять, обзывать, пинать. Что им, типа, этого нехватает. И что "сюсюкаться" не надо, что именно сюсюканье их до лишнего веса и довело. А, на самом деле, в половине случаев, довела именно нехватка этого самого сюсюканья, внимания и прочто чего-то человеческого.

_________________
Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 15:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22445
Изображений: 92
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,827

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
вот щас посчитала среднее значение. все равно бегущие победили. ну посмотри что следующий отчет покажет. как бы не пришлось команды уравнивать заново. в принципе то можно конечно заново нас распределить, тем более что остались то самые стойкие.

Добавлено спустя 22 секунды:
ну почти самые стойкие :-)

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 16:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 18963
Изображений: 440
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Блог: Просмотр блога (0)
Тоже хотела предложить перераспределить команды. Но че-то жалко как-то, все свои, родные))

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 16:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка писал(а):
вот щас посчитала среднее значение. все равно бегущие победили. ну посмотри что следующий отчет покажет. как бы не пришлось команды уравнивать заново. в принципе то можно конечно заново нас распределить, тем более что остались то самые стойкие.

Добавлено спустя 22 секунды:
ну почти самые стойкие :-)



А какой смысл переформировывать, если берется "средняя по больнице"?
20 человек скинули 20 кг= 1кг/чел
5 человек скинули 5 кг= 1 кг/чел
Там уже количество народа в команде роли никакой не играет...

Значит, на этой неделе у синих честная победа!

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 16:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 8120
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7,210

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
МухоморкаЗнавала я и невыносимых красоток и милых обычных женщин. Красота идёт изнутри, понимаешь? Ласковый разговор, умение создать дом, уют, хорошие поддерживающие качества для окружающих, профессионализм на работе, начитанность, просто харизма. У человека, который нам нравится, сотни прекрасных граней. Для мужчин все же есть другие привлекательные черты кроме красоты в нас. Подругам тем более не внешность главное. Завести виртуальный роман тоже кстати помогает, самооценка поднимется. Здорово ты себя загнала. Я лично не верю в твою некрасивость, а вижу обиду. Пусть тебе встретится человек, который много даст. Тогда ты раскроешься как цветочек и станешь как минимум милахой. Любят всяких - высоких, малышек, толстушек и косточки ходячие, инвалидов и спортсменов, всяких, а ты всего-то немного замкнувшаяся в панцире девочка. Все будет! !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 16:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Мухоморка писал(а):
Дюймовочка75 писал(а):
я к тому что не люди нас ранят...а наши собственные комплексы....и когда эти незнакомые попали просто в больное место...ты ушла в депрессняк....хотя ведь по сути они жде были правы?...так почему ты сделала себе еще хуже?...а не наоборот?


А родителям так и говорила: "Умру и умру, пофиг. Всё равно я у вас не получилась".



Девчонки, вы такие ужасы рассказываете! Неужели так бывает? Кто-то прошел мимо и сказал? :-(
Красота- понятие относительное. Да и вообще, нет некрасивых женщин, каждая кому-то нужна.
И полненькие, и немодельные.
Худеем-то мы для здоровья...

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 339  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, anasteziya__F, BaiduSpider, bbm64, BingBot, ClaudeBot, Dmitryasm, Evacoffee, GoogleBot, GPTBot, Lenka2609, MetaExternalAgentBot, RAB, TrendictionBot, YandexBot, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB