Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6405 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 641  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 16:21 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Подольск МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 761

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена писал(а):
Чистильщики великолепны!

:-)
Только что пришла из спортзала. Надыбала очень хороший сайтик http://www.tvoytrener.com/
Тренировки на любой вкус. Мне очень понравилось. Все подробно расписано, для тех, кто не допонял - видео. В случае отсутствия того или иного приспособления - аналоги.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 16:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
AirinDream писал(а):
Только что пришла из спортзала

делаю вывод: тебе сегодня гораздо лучше,чем вчера???

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 16:33 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Подольск МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 761

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Марыся. писал(а):
делаю вывод: тебе сегодня гораздо лучше,чем вчера???

Точно, Машуль, гораздо. Как будто я сегодня живой воды выпила, если сравнивать со вчерашним состоянием.
Вчера, конечно, немного перепугалась. Но Слава Богу, все обошлось.

Сейчас, после тренировки, решила себя побаловать чуть-чуть, и заказала в фитнес-баре клуба морковно-грейпфрутовый сок. Вот придумала такое сочетание и заказала. Вкуснятина :eat-ing2:
Но дорого, блин!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 16:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 687
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Прочитала! Марго, очаровательна с баранками! :dan_ser:

Я в детсве чем только не занималась. Но очень хотелось чем-то заниматься, а родители никуда меня целенаправленно не водили. Вот я и слонялась, куда возьмут. Ходила и на акробатику, но тренер сказал, что я не гнусь и никогда не буду, и заберите уже свою девочку. И на танцы, там тоже моего потенциала никто не видел. А без интереса ко мне, мне не интересно. Была в кружке юных натуралистов. но так как мне не доверили ухаживать за ежиком или хомячком, а только за цветами, мне было скучно. Был бассейн, вот тут я оторвалась. Четыре года занималась. И до сих бассик люблю. А еще было четыре года журналистики. Передачи и на радио, и на ТВ. Тут мой потенциал видели, но я стеснялась и микрофона, и камеры. Все пыталась слинять, но меня везде вылавливали. Как-то так. Но мне не хватало именно заинтересованности моих родителей, не для кого было чего-то добиваться, поэтому все мои увлечения были ветренны и непостоянны. :ps_ih:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:07 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 1321
Откуда: Латвия. Рига.
Пол: Женский
В наличии: 1,301

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Delovaya
Марго в зеленом и с баранками-очаровательна! :-) :cool_cool: Узнала сразу. :)-(:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А я ходила в 4-ом классе в кружок "Мягкая игрушка" Что то шила наверное ,но не помню. Руки растут не от туда,от куда надо. Поэтому бросила.
Ходила на латышские-народные танцы,тоже бросила. Партнер мне не нравился,от него жутко воняло,пардон,мочой :ps_ih: :-)
Ну и на хор ходила целый год,в 7-ом классе. Это мне нравилось. Глотку то драть :-) Я и сейчас люблю после пары виски спеть,только никто не хлопает и грамоту не дает :cry_ing: :-) :-)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:13 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Подольск МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 761

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Annnet писал(а):
Я и сейчас люблю после пары виски спеть,только никто не хлопает и грамоту не дает

Эх, Annnet, приехать бы к тебе в Ригу. Мы бы с тобой и выпили, поаплодировали бы друг другу, и грамотку ккую-никакую набросали. Я, правда, виски не люблю. Ну да за компанию и виски можно!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Марыся. писал(а):
не знай...я и в мужниной толстая... :-)

Это ж потому, что у тебя муж худенький. А мой-то! 115 кг живого веса!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 5626
Изображений: 5
Откуда: Memel
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 769

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (2)
Annnet писал(а):
"Мягкая игрушка" Что то шила наверное ,но не помню. Руки растут не от туда,от куда надо. Поэтому бросила.

Я шила однажды игрушку - это было наше домашнее заданее как бы по трудам. На уроке нам учителка все объяснила, мы сделали трафареты. А дома надо было вырезать по материи, сшить и напихать внутрь какую-нить фигню, чтоб мягкая игрушка была мягкой. Так вот, я получила оценку... что-то среднее между 10 и 2. Почему? Все было хорошо! Мы шили коника - я даже гриву сделала и хвост! Но... В отличие от ВСЕХ коней в классе, мой был на 2 ногах, а не на 4 ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Вот она, моя логика :-) Ну трафарет эе с 2 ногами? Значит так и шьем ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Подольск МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 761

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Delovaya писал(а):
Вот она, моя логика :-) Ну трафарет эе с 2 ногами? Значит так и шьем ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я же на работе читаю! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
AirinDream писал(а):
что у тебя муж худенький.

в каком месте он худенький...? 90 кг...у него пузо больше моего...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Королева понедельника". Группа "худеем вместе"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:56 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 1506
Пол: Женский
В наличии: 1,643

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Delovaya писал(а):
Мы шили коника - я даже гриву сделала и хвост! Но... В отличие от ВСЕХ коней в классе, мой был на 2 ногах, а не на 4 Вот она, моя логика Ну трафарет эе с 2 ногами? Значит так и шьем

;;-)))
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6405 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 641  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GetIntentBot, Glove, GoogleBot, GPTBot, lararogozina, MetaExternalAgentBot, Shah, TrendictionBot, Trinidat, uran_1111, YakuNa49, YandexBot, ЛунаСолнце


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB