Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 196  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 17:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
valy 75 писал(а):
А у меня наверное будет девять недель конкурса? Я хитрая начала в понедельник).

Моя ты умочка. :in_love: Напомнишь я сделаю, только сама напомнишь, мне даже интересно :-)

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 22:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 143
Изображений: 39
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 345

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!
Мой первый день проходит ожидаемо неплохо.
Взвешиваю, считаю, ем.
Но вот с шагами сегодня не очень, и на работе завал перед отпуском.
Но настроение хорошее, я настроена пройти эти 8 недель.
Сейчас доедем до дачи, надеюсь успеть ещё пройтись.
И наступит завтра время усиленного моего присмотра за собой. У меня проблема с питанием в выходные. Настраиваюсь бдить в оба глаза!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 22:57 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 1289
Изображений: 148
Откуда: гБорисов, Минская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 155

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
Юль, время ещё будет?
Или уже все отзвонились, одна я всё пропустила :du_ma_et:

_________________
Изображение

Начало 10.05.26 - 99.8
Цель - потеря в месяц 1,5-2кг
10.06.26 - 98 -> 98.3 +
10.07.26 - 96 -> ?
10.08.26 - 93
10.09.26 - 91
10.10.26 - 89
10.11.26 - 87
10.12.26 - 85
10.01.27 - 83
10.03.27 - 81
10.03.27 - 79
10.04.27 - 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 08:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1377
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 368

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
всем доброе утро! :ya_hoo_oo:
у меня уже -1.3кг :ta_n_cor: процесс пошел ))

_________________
Света

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 09:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 563
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
В наличии: 2,799

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
swewar писал(а):
всем доброе утро! :ya_hoo_oo:
у меня уже -1.3кг :ta_n_cor: процесс пошел ))

По доброму завидую, молодец!
А у меня пока все на месте, то плюс то минус, хотя по циклу должен быть отвес(.
Ну я эту неделю почти ничего не меняла, только добавила подсчет калорий и благодаря этому не переедала. Опять же должен как бы быть железный минус, но его пока нет( может завтра догонит))).
Ещё одно открытие недели и опять же не из приятных: я очень мало двигаюсь. Я знала что мало двигаюсь, но когда поставила шагомер на телефон, то оказалось, что это мало 2000 шагов в день(.
Так что по мне корректировок можно будет вносить ого-го сколько, поле не паханное). Буду ждать следующую неделю.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 09:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
OlyaSanna
swewar
valy 75
Принимаю коменты в качестве еженедельного отчета :co_ol: .
Все стартанули не ровно. И даже еще не все стартанули. :-) Кометарии в течении недели пишем/не пишем - как на душу ляжет.
Но по пятницам все конкусантки слагают короткое эссе как прошла неделька. :pisa_tel:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ждем отчетиков от остальных участниц. Когда бы вы не стартанули. Главное, что вы уже в работе. Кто пока не работает, тот не пишет :-)

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 09:55 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 563
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
В наличии: 2,799

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
Все понятно, плакательные или жизнеутверждающие оды по пятницам)
Будет сделано.


Последний раз редактировалось valy 75 11 сен 2021, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 10:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
не забыть бы что отчет по пятницам :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 10:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 143
Изображений: 39
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 345

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Отчеты по пятницам, океюшки.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой. Возможен резерв.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 10:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 143
Изображений: 39
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 345

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера за две минуты до полуночи успела свою норму шагов пройти. :dan_ser:
На лето поставила себе целью каждый день по 12 тыс. шагов проходить.
В будни когда получалось, когда нет: до работы, с работы по 2600 шагов примерно, немножко по магазинам, немножко дома по хозяйству. Вечером с мужем на прогулку стараемся выходить. И на работе сколько-то прохожу. Иногда от компа не оторваться, только пообедать да до туалета дойти; а иногда приходится бегать из здания в здание документы согласовывать, и норму свою уже на работе выхаживаю. Как-то так.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, YandexMetrikaBot, Валерьевна52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB