Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 09:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2186 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 26.10.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 11:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2015
Сообщения: 524
Пол: Женский
В наличии: 1,046

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (1)
Маришка RISE писал(а):
Девочки!!! поздравляю победительниц! Вы такие молодцы!!!
а расскажите, что вы делаете по уходу каждый день?
вот я ничего себе придумать не могу...ежедневное намазывание ног , рук, лица кремами- я как то не считаю

Ну у меня вот через день идут скрабы на тело - могу чередовать, могу всю неделю какое то одно. В дни свободные от скрабов - обертывания, маски на волосы (у меня волосы крашеные, уход нужен). Вот подсела еще сейчас на массаж сухой щеткой - хорошо что бы кожа не отвисала (щетка такая с мягкой густой плотной щетиной). Так что много чего придумать можно...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
Просковья с днем рождения! Всех благ!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 11:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 525
Изображений: 39
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 456

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Просковья

Таня, с днем варенья!!!
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 26.10.15. ФИНАЛ 21.12.15
Lalochka писал(а):
Маришка RISE писал(а):
Девочки!!! поздравляю победительниц! Вы такие молодцы!!!
а расскажите, что вы делаете по уходу каждый день?
вот я ничего себе придумать не могу...ежедневное намазывание ног , рук, лица кремами- я как то не считаю

Ну у меня вот через день идут скрабы на тело - могу чередовать, могу всю неделю какое то одно. В дни свободные от скрабов - обертывания, маски на волосы (у меня волосы крашеные, уход нужен). Вот подсела еще сейчас на массаж сухой щеткой - хорошо что бы кожа не отвисала (щетка такая с мягкой густой плотной щетиной). Так что много чего придумать можно...

вот блин... а мне ничего не придумать... ты скрабы в ванной делаешь?? я чет из ванной выбегаю через 15 минут..помылась и все, дела все время какие-то...то готовить, то сериальчик))..надо во время сериала что-то придумать.. щеткой чтоли себя помацать))))))...короче, я поняла- лентяйка я :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
70-67-65-63-61


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 12:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 366
Изображений: 42
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 600

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
:thankyou: за поздравления.
к теме по уходу - маски для зоны декольте ,маски для волос, маски для лица как покупные так и свои. обертывания горячие, холодные. сейчас еще делаю раз в неделю ванны антицел. вот сегодня хочу - молоко+соль+масло эфирное. массажи все никак не начну делать курсом. хочу медовый.
я предлагала до этого сделать уход с фото и за это доп балы. но как-то тишина. Думаю всем полезно будет и интересно, кто что делал. Раньше планировала нга неделю теперь по факту сделала ,записала

_________________
Изображение


Изображение

пн- МЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020

сб- Феникс-Возрождение из пепла! 8 сезон! Объёмы!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 12:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 525
Изображений: 39
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 456

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Просковья писал(а):
:thankyou: за поздравления.
к теме по уходу - маски для зоны декольте ,маски для волос, маски для лица как покупные так и свои.

вот кстати, покупные маски я три раза в неделю точно делаю... как-то на автомате, даже не считаю за уход...Хм..по ходу ,я вообще ничего за уход не считаю))))
Просковья писал(а):
обертывания горячие, холодные. сейчас еще делаю раз в неделю ванны антицел. вот сегодня хочу - молоко+соль+масло эфирное. массажи все никак не начну делать курсом. хочу медовый.

Массаж - у специалиста или само-...А что за ванны антицелл??
Просковья писал(а):
я предлагала до этого сделать уход с фото и за это доп балы. но как-то тишина. Думаю всем полезно будет и интересно, кто что делал. Раньше планировала нга неделю теперь по факту сделала ,записала

я тоже по факту...еще и не записываю... так запоминаю)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
70-67-65-63-61


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 15:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9151
Изображений: 1057
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,981

Награды: 96
Блог: Просмотр блога (0)
Ооо, я опять в тройке лидеров! Еще и первое место! Чего-то я в ударе последнее время :-)
Маришка RISE
я чередую, то контрастный душ, то антицел. массаж и крем, то скраб для тела и маска, то уход за волосами...

Просковья
с Днем рождения!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Просковья
:du_ma_et: ну не у всех есть время постоянно фоткать
мне кажется, что в этом нет смысла

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:07 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 1441
Изображений: 58
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,346

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (39)
:pri_vet:-: Победителям :bra_vo: и :buket:
А мне уже две недели ничего не хочется делать, если что и делаю, то из под палки :punish: ночные меня замучили :kli_ny: хочется просто нормально высыпаться (засыпать в 21-22 и просыпаться в 6-7) хотя бы месяц, но это только пока мечта.

А ещё на меня сегодня одна тётя на работе наехала, я аж прослезилась от огорчения :cry_ing: ..... так не приятно :-( но я не скандалистка .... поэтому поплакала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9151
Изображений: 1057
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,981

Награды: 96
Блог: Просмотр блога (0)
skaska
коллега или за кот. ухаживаешь?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:39 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 1441
Изображений: 58
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,346

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (39)
natashkinz
Коллега.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:56 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 1441
Изображений: 58
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,346

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (39)
Начали дискутировать про плохих и хороших людей. Я выразила своё мнение и свой взгляд на это. Ну её и понесло. Я просто встала и ушла. Бесполезно спорить с такими людьми.
Я хочу смотреть на людей и стараюсь это делать с положительной стороны, даже на убийц, воров, насильников. Да они делают отвратительные вещи, но представьте если это ваш сын или дочь.
Я стою на том, что все люди хорошие! ..... мы родились все очень милыми и хорошенькими, но воспитание, чьё то влияние и тд. и тп. сделали своё пагубное дело сделали из нас тех кто мы есть. И говоря человеку ТЫ ПЛОХОЙ .... (даже хороший может испортится) мы не даём человеку шанса исправится. Но говоря человеку НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, Я ВЕРЮ(ЗНАЮ) ЧТО ТЫ ХОРОШИЙ .... после этого люди могут измениться. Они получают этот шанс.
Вот за это я и схлопотала от неё. Ну разве плохо, что я в это верю?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ. ОТЧЕТ 09.11.15. ФИНАЛ 21.12.15
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 21:42 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 525
Изображений: 39
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 456

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
skaska писал(а):
Начали дискутировать про плохих и хороших людей. Я выразила своё мнение и свой взгляд на это. Ну её и понесло...........
Бесполезно спорить с такими людьми.

Ну вот ты сама себе и ответила... Зачем спорить то?? вообще зачем что то кому то доказывать на словах? к чему это приведет?? Знаешь, есть такая фраза : не пытайтесь спорить с дураками, Вы опуститесь до их уровня и они задавят Вас своим опытом (как то так по смыслу звучит) .. За людей говорят их поступки. Если ты поступаешь согласно своим убеждениям, значит люди это видят и соответственно к тебе относятся: кто то принимает и понимает твое поведение и отношение к окружающим, кто то осуждает. Это их право. Твое право- придерживаться своих жизненных принципов. Обычно , взрослым людям с сформированным мировозрением сложно что то доказать, если они полжизни прожили со своим взглядом на данный вопрос. и надо ли это вообще??? Не расстроаивайся, прими как опыт)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
70-67-65-63-61


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2186 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agle, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, biovizor, Сентябриска, ClaudeBot, GoogleBot, kot123, Mariella-Ella, Marrydenem, MetaExternalAgentBot, natia777, oksanao2005, orlovatn@yandex.ru, Outbreak, TrendictionBot, YandexBot, Ксанка1972, Ирина888888881986, Лена Север


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB