Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 11:26 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2020
Сообщения: 652
Изображений: 90
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 793

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
Девочки, ловите потрясающую кардио тренировку, под веселую музыку :dan_ser:
Лично я пробовала, у меня на первой секунде дыхалка сломалась и я так и не разобралась как попой двигать правильно (не получается) :-)

Да, я тоже смотрела эти тренировки на Ютуб, у них на канале много разных, но у меня наверное с координацией проблемы, я так и не смогла повторить :-)

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 11:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 752
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 82

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (4)
Всем привет. Я Марина - из Москвы
Прочитала, что тут многие с малышами маленькими худеют. Я вот тоже) с трехмесячным малышариком собралась))) без фанатизма. Буду пробовать плавно.
Мы еще на ГВ и не хочу чтобы похудение навредило, мы его так мучительно налаживали.
За вторую беременность набрала 20 :sh_ok: кг. Осталось сбросить 7.
Очень надеюсь что конкурс и ваша поддержка помогут хотяб на половину избавиться.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 13:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 1289
Изображений: 148
Откуда: гБорисов, Минская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 155

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
Девочки, ловите потрясающую кардио тренировку, под веселую музыку :dan_ser:
Лично я пробовала, у меня на первой секунде дыхалка сломалась и я так и не разобралась как попой двигать правильно (не получается) :-)

О, а мне знакомы эти движения, но уж больно ритм ускоренный :-)
Большая часть движений разминка и базовые шаги из степ-аэробики. Я ходила пару лет на степ, балдею от него, прям тащусь.
после переезда, в городе, где я живу, не нашла степ, хотя с удовольствием походила бы.

Harmoni писал(а):
:pri_vet:-: А я Алеся :pri_vet:-:
Мне 28, живу в Украине, Днепр.

Я родилась в Украине (тогда еще СССР) - Днепропетровская обл г.Кривой Рог.

_________________
Изображение

Начало 10.05.26 - 99.8
Цель - потеря в месяц 1,5-2кг
10.06.26 - 98 -> 98.3 +
10.07.26 - 96 -> ?
10.08.26 - 93
10.09.26 - 91
10.10.26 - 89
10.11.26 - 87
10.12.26 - 85
10.01.27 - 83
10.03.27 - 81
10.03.27 - 79
10.04.27 - 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 14:26 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 1289
Изображений: 148
Откуда: гБорисов, Минская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 155

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Делюсь ПП рецептом Ужин за 30 мин (рецепт взяла в инсте автор ksenika_pp_):
Курогрудь (или филе бедра), сыр, помидор, чеснок, базилик.
Филе режем на стейки, отбиваем, солим.
На каждую отбивнушку кладем сыр, заворачиваем в рулет, закалываем зубочисткой.
85780
Сковороду смазываем маслом (я делаю 2 пшика из бутылки с распылителем,
раньше, полчайной ложки масла размазывала силиконовой кисточкой по сковороде), обжарим по 2 мин с двух сторон рулетики.
85781
Добавим томаты, немного воды (или бульона), сушеный базилик, чеснок, немного соли.
85782
Закрываем крышкой тушим 10-15 минут и готово.
85783
Приятного аппетита! Калории считаем сами в соответствии с вашей граммовкой с помощью анализатора на сайте :a_g_a:
85784

_________________
Изображение

Начало 10.05.26 - 99.8
Цель - потеря в месяц 1,5-2кг
10.06.26 - 98 -> 98.3 +
10.07.26 - 96 -> ?
10.08.26 - 93
10.09.26 - 91
10.10.26 - 89
10.11.26 - 87
10.12.26 - 85
10.01.27 - 83
10.03.27 - 81
10.03.27 - 79
10.04.27 - 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 14:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
masher писал(а):
Привет :-|-:
Маша, Харьков
моему младшенькому 9мес всего :ba-by:
но я уже хочу быть в форме)

у всех детишки маленькие, а моему уже 21 годик :hi_hi_hi: , живу в свое удовольствие, видимо потому и никак не похудею :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 15:00 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1695
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
у всех детишки маленькие, а моему уже 21 годик :hi_hi_hi: , живу в свое удовольствие, видимо потому и никак не похудею :smu:sche_nie:


Ириша, да вся наша жизнь, чтобы жить в удовольствие. Если вес не мешает так жить, то зачем менять?
Я как-то решила отказаться от кофе (начиталась статей "умных") и так плохо сразу стало. В прямом смысле ломка началась :-)
И вот тогда мне задали вопрос "А зачем, если тебе кофе не мешает и ты прекрасно себя чувствуешь с ним?".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 15:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
ЕленаВиктория
я тоже пробовала несколько вариантов у нее, но так и не получилось :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 15:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
Marinabomba писал(а):
Всем привет. Я Марина - из Москвы
Прочитала, что тут многие с малышами маленькими худеют. Я вот тоже) с трехмесячным малышариком собралась))) без фанатизма. Буду пробовать плавно.
Мы еще на ГВ и не хочу чтобы похудение навредило, мы его так мучительно налаживали.
За вторую беременность набрала 20 :sh_ok: кг. Осталось сбросить 7.
Очень надеюсь что конкурс и ваша поддержка помогут хотяб на половину избавиться.

на ГВ конечно надо поосторожнее :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 15:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2021
Сообщения: 490
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 0

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
NataZuj
У меня мама родом из Кривого Рога :-):

Marinabomba
Я вот тоже шото разогналась, да видимо толку мало. У младшего зубы, простуда с соплями :ny_tik: . Если ГВ наладили, то нужно поддерживать :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело к 8 марта, старт 15 января! Идет набор
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 15:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
Nadya Parfe писал(а):
Иринка сказочная писал(а):
у всех детишки маленькие, а моему уже 21 годик :hi_hi_hi: , живу в свое удовольствие, видимо потому и никак не похудею :smu:sche_nie:


Ириша, да вся наша жизнь, чтобы жить в удовольствие. Если вес не мешает так жить, то зачем менять?
Я как-то решила отказаться от кофе (начиталась статей "умных") и так плохо сразу стало. В прямом смысле ломка началась :-)
И вот тогда мне задали вопрос "А зачем, если тебе кофе не мешает и ты прекрасно себя чувствуешь с ним?".

я одно время тоже отказалась от кофе, хотя говорила, что без кофе я не человек :hi_hi_hi: и пила зеленый чай, а потом обратно вернулась на кофе, но не пию больше 1 кружки в день :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GetIntentBot, Glove, GoogleBot, GPTBot, lararogozina, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, Trinidat, uran_1111, YakuNa49, YandexBot, ЛунаСолнце


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB