Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 18:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 13:12 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 898
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,023

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
doll_
Я сделала :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Не просто сложно, а очень сложно было отжаться в первом упражнении на гантелях. У каждого наверное свои слабые места .Остальное все нормально. Разминку я не делала, так с утра уже сделала тренировку на руки + скакалка.
Очень понравилась тренька :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
А завтра новая уже?

_________________
20.08.2025 - вес 66 кг. Цель 55 кг. Дробная система питания

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:01 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 430
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 843

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Волшебница Ируся, да завтра новая. Обещаю - отжиматься будешь без проблем, когда 3 месяца тренировки пройдем:). Меня УЖЕ отжимания не смущают:). Я выложу расписание (там будут графы для заметок), а пока себе пометь, что отжимания были сложно 01.07.2014

Девченки, давайте замеры может сделаем. Понимаю, что 3 месяца продержаться сложно, но , если регулярно заниматься и только иногда филонить, то результат должен быть. Предлагаю сделать замеры талии, живота, бедер и ног на бедре вверху и посередине. Предлагаю такие замеры ввиду опыта своего.А ну и вес:). Будет желание высылайте илил записывайте себеб в процессе будете рассказывать, как происходит изменение.

_________________
be happy
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 898
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,023

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
doll_
Ждем расписание. Очень необходимая вещь -пометки-для достижения результатов :co_ol:

_________________
20.08.2025 - вес 66 кг. Цель 55 кг. Дробная система питания

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 430
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 843

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Волшебница Ируся, да я просто табличку нарисую с последовательностью дней тренировок и отдыха, поэтому можешь просто взять или листик, или блокнот, или в комьютере файл и туда записывать по датам свои слежения и изменения.

_________________
be happy
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:21 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2014
Сообщения: 799
Изображений: 37
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 191

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (1)
doll_
Спасибо тебе за тему!!! В кои то веки я позанималась!!! :ya_hoo_oo:
Итак, после продолжительного застоя (треньки 1 раз в неделю не считаю за физ.нагрузку), сегодня выполнила 1 тренировку. Прыжки заменила на 100 шагов каждой ногой на степпере в быстром темпе. Гантели взяла 2,5кг литые, т.к. на разборных не отжаться.
В качестве разминки пошагала 5 минут на степпере, нагружая дополнительно руки эспандерами (спасибо подружкам за подарок на д.р. :ten_der: ).
Отжимания на гантелях - это сложно, но реально. Второй круг очень медленно делала.
Второе упражнение легко.
Далее 100 шагов на степпере. Первый раз очень разогналась и подзабила ноги и попу. Второй круг чуть умерила пыл, иначе потом очень сложно приседать.
Приседы. Делала с небольшими остановками, дабы отдышаться и чуть отдохнуть в ногах, ну и водички хлебнуть. Последние 15 раз приседала только благодаря силе воли (которая, по моему разумению, у меня отсутствовала :-) ).

В конце еще 3 минуты пошагала на степпере, чтобы мой пламенный мотор потихоньку сбавил обороты и сделала растяжку.
Сама тренировка без разминки и растяжки заняла 16минут 36секунд.

По концовке у меня тряслись и ноги, и руки. В общем, я довольна!

По поводу замеров - совершенно согласна, их надо сделать. Тем более я уже не столько хочу вес убрать, сколько улучшить качество тела. Поэтому для меня объемы - самый важный показатель. Завтра измерюсь.
Девочки, всем хорошо потренироваться!!!

С нетерпением жду продолжения! :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 898
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,023

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
jbudustroinoi
У меня тоже гантели по 2,5 кг и не круглые, а в форме многоугольника, как у нее.

Я очень надеюсь, что отжиматься будет легко, пока для меня жесть. Надо тоже время засекать. А мне второй раунд легче показался, может мышцы уже хорошо разогрелись.

_________________
20.08.2025 - вес 66 кг. Цель 55 кг. Дробная система питания

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:40 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2014
Сообщения: 799
Изображений: 37
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 191

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (1)
Волшебница Ируся
А у меня гантели круглые, я их на пятачек с цифрой ставлю, чтобы устойчивее было. Кстати, когда я только только начинала заниматься с Зузкой, то еле отжималась с колен! Спустя пару недель стала отжиматься на прямых ногах. И я очень удивилась, что смогла отжаться с гантелей, пусть и не так глубоко, как Зузка. Это радует и мотивирует!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 898
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,023

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, сейчас забирала дочу из садике и ехали с ней на самокате, тогда так неудачно встала, что заорала от боли. И первая мысль: А как же спорт?" Пришла наложила тугую повязку. Может будут советы по этому поводу?

_________________
20.08.2025 - вес 66 кг. Цель 55 кг. Дробная система питания

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 397
Изображений: 26
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 81

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Девченки, привет!
Я тоже сделала упражнения :sh_ok: ооооочень сложно отжиматься на гантелях. И скачки с непривычки сложновато уже во втором подходе. А в целом класно :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Точка силы находится здесь и сейчас - в наших умах


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг-слежение. Начало 1 июля
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 18:08 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22389
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,020

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
Привет. Только сейчас увидела и тему и жутко захотелось присоединиться. Правда сегодня силовую я уже отмахала и часть упражнений у меня присутствует. Осталось прыжки и второе упражнение с гантелями. Сейчас выхожу на вечернюю пробежку, могу и попрыгать, а второе упражение сразу после. Завтра планирую попробовать цикл отдельно от основной тренировки.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Александр 5, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, dgavr1, ElenaIs, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, NatUr, Oxanka 1, Ольвия, RAB, svebe, TrendictionBot, vvikf, YandexBot, К@теринчик, Татьяна Ив.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB