Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 06:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6568 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 657  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 09:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Настурция
Люда, спасибо за интересный рассказ и замечательные фотографии. Я в восторге! Теперь хочу в Калининград и Янтарный... :-):

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 09:43 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 1075
Изображений: 125
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 960

Награды: 45
Блог: Просмотр блога (0)
Настурция
Спасибо! Читала и получала удовольствие от личного взгляда на город. Ждем следующей части.

_________________
Изображение
Я-Валентина.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Настурция
спасибо, жду продолжения.
Всегда подозревала ,что Калининград , как европейский старинный город очень интересен, теперь убедилась в этом. :co_ol:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 12:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 886
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 26

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте путешествующие по планете!!!
Спасибо...) читаю...) занимательно...) и главное с каждой страницей все больше и больше. Удивительно, как всё интересно.
Жду дальнейших рассказов с нетерпением :a_g_a:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 12:20 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 1262
Изображений: 0
Откуда: тайга
Пол: Женский
В наличии: 307

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (0)
Настурция
Людмила, спасибо за интересный рассказ с ноткой ностальгии. Очень красивые городские пейзажи..Ждём продолжения...до конца недели ещё далеко....

_________________
[spoiler=]Изображение
Изображение
Мой дневничок здесь:) не удивляйтесь viewtopic.php?f=51&t=9967&start=120
Неудачи получаются в результате страха, покоя, изнеженности и беспечности. Устранение страха создает уверенность и изобилие. (Генри Форд).


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 15:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
Sea Salt
нотик
Княженика
НЕ_Спасительница
ЛенаЛика
Taormina
Oxanka 1
marver
*Альджеба*
Cudo-Udo
Anthony2


Я всех вас приветствую и очень рада вашим отзывам и благодарностям.
Думала,тапками закидаете,поскольку абсолютна лишена лаконичности.....А столько хочется сказать....
Спасибо вам. :-):

У меня с утра были побегушки и ещё одна мысль в голову пришла,может даже в 1й части пробегусь.
Поскольку,там останавливаться надо,а лучше не ,,толпой,, :hi_hi_hi: ,а с профессионалом или самим узнать. :ti_pa:
Sea Salt

Sea Salt писал(а):
Люда, спасибо за интересный рассказ и замечательные фотографии. Я в восторге! Теперь хочу в Калининград и Янтарный.

Галечка,меня судьба забросила сюда.
Вряд ли ты от воли захочешь отказаться,потом поймёшь....
Taormina

Taormina писал(а):
Читала и получала удовольствие от личного взгляда на город. Ждем следующей части.

Спасибо. :-):
нотик

нотик писал(а):
Всегда подозревала ,что Калининград , как европейский старинный город очень интересен, теперь убедилась в этом.

А я подозревала,что многие этого не знают,как я когда-то :ti_pa:
Но тогда не было таких средств коммуникации,да и вообще ни о чём не думали ...Куда Бог пошлёт и ладно-везде ХОРОШО! :-(
НЕ_Спасительница
НЕ_Спасительница писал(а):
Людмила, спасибо за интересный рассказ с ноткой ностальгии. Очень красивые городские пейзажи..Ждём продолжения...до конца недели ещё далеко....

Спасибо.
Да,Нотик разрешила аж 4 дня
А у меня только ночи свободные :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 15:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
*Альджеба*

*Альджеба* писал(а):
никогда не была в Калининграде - по фотографиям очень похож на мою родную Ригу!


Согласна :-):
Anthony2

Anthony2 писал(а):
Паколькі мы знаходзімся ўжо на тэрыторыі Беларусі, то далейшы аповяд аб месцы нашага знаходжання я буду выкладаць на беларускай мове, спадзяюся, што ён будзе зразумелы для ўсіх, а калі хто не зразумее,

Разберендил душу :-(
Мой родны кут,як ты мне милы,забыць цябе не маю силы.........
Я обожала Якуба Коласа.....
А ,,Родны кут,,для меня-мой дом на Родине,когда я думала,что всю жизнь там проживу....
Вот только на 3 года съезжу,коль так надо,и вернусь....
Обстоятельства-выше нас.
Именно поэтому,мне очень жаль нормальных немцев,которые пострадали и лишились жилья...
А для них ДОМ-это всё!!!
Я часто бываю в Германии.....Но они всё понимают......
И ещё,по поводу твоего произношения.
Кали мы вывучались беларускай мове,завсёды рабили памылки(делали ошибки)
Был очень ломаный язык-русско-украин.-белор-й.
А оценку хорошую хотелось.
И помню,как вышла моя одноклассница и отвечая урок произнесла:
,,Якуб Колас вельми добра писав (долго думала :du_ma_et: и произнесла) СТЫХИ.
:hi_hi_hi:
Забыла слово.Но,сказать,СТИХИ-это слишком! по-русски :ti_pa: ,а слово ,,ВЕРШЫ,, не знала :nez-nayu:
Но выход то нашла....Вот так и жили...
,, Размавляй на гэтай мове.
А то ужо зусим ни разумею,, :-):
Julok11 на покритикует.


Скоро продолжу......


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 19:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
Настурция писал(а):
Оказывается, наш город назывался Кёнигсберг,что в переводе с немецкого означает ,,Королевская гора,,.

ты правда не знала? Забавно. :-): А мы его всегда между собой именно так и называем)) Интересно как. У меня там у подруги живет родной брат с семьей, она так рассказывает про твой город, просто с упоением. А мне кажется самым привлекателным в нем море и близость к миру. Для нас, живущих во глубине сибирских руд, кажется просто невероятным, что за несколько часов моно доехать куда захочешь и не надо пилить сутками или лететь 12 часов. :ps_ih:
А то, тчо ты для себя открыла благодаря нашему путешествию справедливо для всех оккупированных территорий, поэтому я против войн.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 19:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
Medunica

Medunica писал(а):
Настурция писал(а):
Оказывается, наш город назывался Кёнигсберг,что в переводе с немецкого означает ,,Королевская гора,,.

ты правда не знала? Забавно.


Ты,наверно,не внимательно читала :-):
Medunica писал(а):
А то, тчо ты для себя открыла благодаря нашему путешествию справедливо для всех оккупированных территорий, поэтому я против войн.


Я это открыла почти 33 года назад.
Может,немного меньше.
Я же писала.
Medunica писал(а):
поэтому я против войн


Думаешь,ты одна???


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.... Присоединиться можно в любой мо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 19:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
Настурция
и я жду-жду продолжения про этот город и с такой прекрасной архитектурой! :hea_rt:
А я бы переименовала его уже давно. Ну в самом деле, чем всесоюзный староста более авторитетен, чем Яков Свердлов к примеру?

Наверное я правда невнимательно читала, пойду-ка перечитаю)) :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6568 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 657  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Oksa, Одри Ивановна, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB