Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 21:58 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2013
Сообщения: 1455
Изображений: 207
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 390

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
всем привет! мой отчет 53155
пошла потанцую :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Мои цели
106 кг -30.04.13 (предельное ожирение)
99 кг -22.06.13 (сильное ожирение)

87 кг -27.11.13 (ожирение)
80 кг -01.06.2014 (превышение веса)
74 кг - 14.11.2014 (ИМТ < 30)
68 кг (легкое превышение веса)
63 кг (нормальный вес)

Изображение
Осенний фреш. Отчет 1, 8, 15, 22 числа, фото в тему
Казино для смелых. Отчет по субботам, фото в тему
Последний герой. Отчет по вторникам и пятницам, фото в лс
Бой с тенью. Отчет по понедельникам, фото в тему


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 22:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2016
Сообщения: 221
Изображений: 29
Откуда: Зауралье
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 4

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Прикольно задание! :cool_cool: Но уже поздно для танцев, завтра начну. Дети обрадуются больше всего, что мама будет с ними танцевать :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Мой отчет

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
*Dulsineya*
Виты перевела


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прошла с Лесли 21 милю (с 19.03.18)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 23:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2013
Сообщения: 438
Изображений: 45
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 167

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
53162

_________________
Изображение
Изображение

Отчет по Джиллиан Майклс, забег №2

Цели

От 106 кг до 99 кг с 01.09.16 до 21.12.16
От 99 кг до 95 кг с 21.12.16 до 06.03.17
От 95 кг до 89 кг с 06.03.17 до...
От 89 кг до 85 кг
От 85 кг до 79 кг
От 79 кг до...


Последний раз редактировалось Н а Т а Л и 19 янв 2017, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 23:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 3156
Изображений: 292
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,651

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет :pri_vet:-: гоняю 500 г туда-сюда
начинаю с 79.2 кг
53161

_________________
Изображение
Изображение
ПЛАН
05.09-05.10- 72.8 / окт/18- 65 кг
05.10-05.11 - 69.8
05.11-05.12 - 66.8
05.12-05.01 - 63.8 ха 13.01 -79кг!!!! мдяя31.12.17 68 кг,а1/2.01.18г - 69 ура
05.01-05.02 - 60.8
05.02-05.03 - 57.8 (2.03.17 - 81.5 кг!!!! ) апрель 17 г. 86 кг!!!!
05.03-05.05 - 55 (10.05.17 - 81 кг!!!)

03.09.16/10.09 окт/18
ОГ - 103/101 96
Опг- 92/91,5 87
ОТ -92 /90 79
ОЖ -102/98 88
ОБ -109/107 99
ОН - 63 /62 56.5
ОБЦ - 34 /32 28
[/b]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 00:19 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 713
Изображений: 39
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 681

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Вот это задание :cool_cool: А я вот только с работы пришла и утром снова на работу :kli_ny: буду танцевать когда пораньше приду иначе соседи вызовут моих коллег :ti_pa: и утром о танцах будет знать каждый сотрудник :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 01:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
задание выполнено, командир :ta_n_cor: ТОЛЬКО ЧТО..... :-) Ну, вообще мне понравилось -в час ночи , на кухне , в наушниках и с оглядками - никого не разбудила? :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 04:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2016
Сообщения: 293
Изображений: 7
Откуда: г.Владивосток
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
А у меня это больше не танцы,а прыганья какие-то :-) танец злобного кролика :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 07:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Попробовала танец живота..
У меня даже платочки специальные есть, турчанка одна подарила... :dan_ser:
Вот все как то более или менее приемлемо, но тряска не получается никак... хотя... И Трясти есть чем, но тряска не получается совсем совсем...
Главное танцевать пока никто не видит...


Последний раз редактировалось DELETED10 20 янв 2017, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 07:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
фитнес- танец живота. Для начинающих. Разминочка

Олечка, спасибо огромное, в выходные гляну) :cool_cool:

Ванда Казимировна писал(а):
Спасибо за такое веселое задание!

на здоровье)

Княженика писал(а):
Правда было много смеха, но мне понравилось

это самое главное) :cool_cool:

нотик писал(а):
я как то пыталась освоить некоторые движения из танцев живота, ох , не легкое это дело.

а никто и не обещал, что будет легко) :-)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
natusya_k писал(а):
пошла потанцую

:cool_cool:

anastasia-sins писал(а):
Виты перевела

получила) :a_g_a:

@Юлия@87 писал(а):
буду танцевать когда пораньше приду иначе соседи вызовут моих коллег и утром о танцах будет знать каждый сотрудник

уморила, Юлёчек) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

нотик писал(а):
задание выполнено, командир ТОЛЬКО ЧТО.....

:cool_cool: :cool_cool:

нотик писал(а):
в наушниках и с оглядками - никого не разбудила?

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Леди Винтер писал(а):
танец злобного кролика

а почему злобного то?)))))))) :-) :-) :-)

Luchs писал(а):
Попробовала танец живота..У меня даже платочки специальные есть, турчанка одна подарила...

классненько, Оль)

вообще, научиться танцу живота - мечта моя)))) :-):

всем доброго утра, девочки, и позитивного дня!!!

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 09:05 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2015
Сообщения: 1048
Изображений: 24
Пол: Женский
В наличии: 615

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (1)
Девчонки, привет! Пооткрывала уроки зумбы для начинающих. Попробовала минут по 5 в каждом. Выбрала для себя один более или менее понятный и подходящий. Завтра хочу начать. Сегодня уж наплясалась. Но тут вы так весело рассказываете про танец живота. Может вечером попробую потрясти им. Авось, получится ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, YandexMetrikaBot, Валерьевна52, Лена Север


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB