Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 17:53 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2015
Сообщения: 1048
Изображений: 24
Пол: Женский
В наличии: 615

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (1)
Наша цель- tanyalivshits и kurkuss - 4 кг. Марина, пометь, пожалуйста!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 300
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Tanyalivshits писал(а):
Наша цель- tanyalivshits и kurkuss - 4 кг. Марина, пометь, пожалуйста!

:a_g_a: :-):

_________________
КОНКУРСЫ:
1) ФЕНИКС-ВОЗРОЖДЕНИЕ ИЗ ПЕПЛА - ОТЧ. (ЗАМ) ПО СУББ.
2) ХУДЕЕМ К НОВОМУ ГОДУ ЗА 100 ДН - ОТЧ. КАЖДЫЕ 10 ДНЕЙ
3) СДЕЛАЕМ НАШ ФОРУМ НА 100 КГ ЛЕГЧЕ? - ОТЧ. ПО ЧЕТВ (Ф)
4) БОЙ С ТЕНЬЮ - ОТЧ ПО ПН (Ф)

Изображение

Цель №1. Снижение веса:
к 22.08.16 -- весить 75 кг - готово! 12.10.16
к 14.11.16 -- весить 70,0 кг
к 15.12.16 -- весить 65 кг


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 27.11.2014
Сообщения: 359
Откуда: Украина, Винницкая обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 33

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
марина шер писал(а):
Валечка
не хочу тебя расстраивать, но нотика уже увели. :ny_tik:


Что тут скажеш: "Что такое не везет, и как с ним бороться?"
Ну ничего, не надо падать духом - и мне пара, думаю, найдется. Хотя времени уже ни так уж много до начала.

Хотя девочки, конкурс мне очень нравится, я за все время похудения на этом форуме второй раз участвую в конкурсе, и дейсвительно мне очень нравится - такой внутренний дух победы присутствует - а все потому, что мы есть тут команда и пусть мы даже будем парами и соперницами, но дух команды все равно будет играть большую роль! :fe_me_ly: :fe_me_ly: :fe_me_ly: Одним словом, я очень благодарна за то что есть такие люди которые придумывают и создают конкурсы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 05:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 97
Изображений: 7
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 118

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Молли По
Я тебя не брошу :-): Я еще на другом сайте в конкурсе, там аж на полгода, так что никуда не денусь :-)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 09:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 97
Изображений: 7
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 118

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, а как насчет способов похудения? Я имею ввиду диеты, разгрузочные дни. Способы то могут быть разные для кратковременного эффекта...


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 09:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6073
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (25)
Dgusy писал(а):
Молли По
Я тебя не брошу :-): Я еще на другом сайте в конкурсе, там аж на полгода, так что никуда не денусь :-)

:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Dgusy писал(а):
Девочки, а как насчет способов похудения?

Ну, думаю, каждый выбирает для себя :nez-nayu: Конкурс закончится, а жизнь-то нет.

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 09:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 97
Изображений: 7
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 118

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Молли По
Ну в общем-то да) Я усиленно пытаюсь вписаться в КБЖУ, пока все мимо, жиры, углеводы больше, белки меньше :-)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 09:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6073
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (25)
Dgusy
А ты местным калькулятором пользуешься? Уже обсудили местные спецы, что он не так хорош, как хотелось бы. Жиры занижает, а белок завышает. я не считаю вообще

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 09:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 97
Изображений: 7
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 118

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Молли По
Ага, местным, пока ничего удобнее не нашла


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 09:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6073
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (25)
Удобный, да) ты себе нормативы вручную вбей, тогда все встанет на место.

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ася-Ася, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, Сентябриска, ClaudeBot, elovka, GoogleBot, GPTBot, MarikaOwl, Marisobel, MetaExternalAgentBot, Natallia86, Olina81, Оксана Горюнова, Оларт, Оленька-Оля, proff1, TrendictionBot, YandexBot, Yuriy1965, Вайлет, ЛенокКолобок, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB