Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 339  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 18:07 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Как без мяса то жить? :ny_tik:

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 18:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу писал(а):
Как без мяса то жить? :ny_tik:



оч хорошо было жить!!

Одно помню: окружающих почему-то очень раздражал факт вегетарианства. Все пытались меня вернуть в лоно мясоедничества. Помню, на шашлыках одна девочка начал водить перед моим лицом шампуром с шашлыком. Типа_ммммм, какая вкусняяятина!

Если бы она знала, ЧЕМ пах для меня тот шашлык :-)
Запах застарелой мочи в вокзальных туалетах помните? Вот так!
Если месяца 2 не поесть мяса, то запах от мяса и мясопродуктов будет просто тошнотворный.
Поэтому не жалейте веганов- им ВАС жалко :-)

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 18:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2650
Пол: Женский
В наличии: 755

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Ой, вот эта вот дурная привычка накормить тем, что человек не ест/не любит - вообще дичь.
Помню, приятель куриной ногой так перед моим лицом размахивал с такими же целями - тип смотри как вкусно!

К слову, никогда не любила шашлык на вкус, но вот аромат во время приготовления нравится.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:18 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1856
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
truth писал(а):
Nedovercivaja писал(а):
Одно знаю точно, что если не решусь переходить, то как минимум цель: по максимуму убрать молочку.
А так же мясо, рыбу и масла в бутылках. Там посмотрим.
Вообщем я решила:
Пост кончится, я продолжу эксперимент на какое-то время точно.
Хочу посмотреть, что будет с тренировками и т.д.


О! Я вегетарианствовала 4 года. Но я была лакто-ово- вегетарианкой.
Яйца, молочка- наше все! Кальций, белок, лецитин.
Если убрать только мясо-рыбу, все плюсы, что ты написала с тобой останутся.
С мясом- понятно.
А интересно- ЗАЧЕМ ты хочешь убрать яйца/молочку? Для чего?

За тем же, что и мясо рыбу.
Потому что неполезно.
Молочку, кстати рекомендуют убирать в первую очередь.
И если стоит выбор мясо/рыбу или молочку - то лучше убирать молочку.

Кальция в маке и кунжуте больше, чем в молочке в разы.
Белка тоже есть чем добирать (не в пост, в пост как не крути белок провисает слегка).
Вообще стоит вопрос только про В12, его придётся добирать отдельно.
Ещё надо приучить себя не использовать масло, совсем никуда.
Но вопрос с маслом решаем с помощью блендера и хорошей сковороды.
У меня вопрос только чем заменить вкус сметаны и яиц.
Ну кроме ответа - разлюбить. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15560
Изображений: 155
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,734

Награды: 130
Блог: Просмотр блога (0)
А мой опыт вегетарианства закончился плачевно: бактерии в кишечнике взбунтовались, и пока не съела мяса кусок, живот был раздут до невообразимых размеров :sh_ok: Мясоед я :nez-nayu:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:24 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1856
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу писал(а):
Как без мяса то жить? :ny_tik:

Как показывает опыт множества людей вполне хорошо.
Не факт, что и я буду среди них, но попробовать хочу.
Сегодня 34 день без мяса, рыбы, яиц, молочки и т.д.
Всё ок. Но сейчас пост, оно и понятно, что ок.
Это же каждый год, а не на совсем.
Вот насовсем тут надо решиться...
Я видимо пока не настолько сознательная, раздумываю.
Есть продукты, что мне просто нравятся по вкусу и отказываться не хочется вроде...
И их неполезностью я пока не убедждена и т.д.
Но как говорится: поживём увидим. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:26 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1856
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
А мой опыт вегетарианства закончился плачевно: бактерии в кишечнике взбунтовались, и пока не съела мяса кусок, живот был раздут до невообразимых размеров :sh_ok: Мясоед я :nez-nayu:

Ты знаешь, мне тоже так казалось. :-)
Но альтернативу можно найти.
Не факт, что я её буду искать, но можно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2650
Пол: Женский
В наличии: 755

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Nedovercivaja, На счёт яиц - где-то читала, что их бананом можно заменить. Но это, например, в выпечке - вкус само собой не заменишь..

Мне на веганстве не хватало только сыра :D
Тофу всякие там дорблю и бри в плане вкусовых качеств вообще не способен был заменить.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:42 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1856
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light писал(а):
Nedovercivaja, На счёт яиц - где-то читала, что их бананом можно заменить. Но это, например, в выпечке - вкус само собой не заменишь..

Мне на веганстве не хватало только сыра :D
Тофу всякие там дорблю и бри в плане вкусовых качеств вообще не способен был заменить.

Не, в выпечке я без проблем заменяю льняным семенем молотым + вода.
Меня исключительно вкус яйца интересует :smu:sche_nie:
Типа омлет там или яйцо всмятку. :-)
Короче тут только - разлюбить. :men:
С сыром как-то проще, сейчас есть веган варианты, правда я не пробовала.
Но чем посыпать вместо сыра могу придумать.
Так что переживу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2018
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 139

Блог: Просмотр блога (1)
Дюймовочка75 писал(а):
Мухоморка
меняй батарейку.....

Да сменена... но всё равно. Папа обещал посмотеть.

_________________
Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 339  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, Евгений33, GoogleBot, GPTBot, karatist-73@mail.ru, lararogozina, maxnamara, MetaExternalAgentBot, rjnek, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB