Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 339  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15560
Изображений: 155
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,734

Награды: 130
Блог: Просмотр блога (0)
truth писал(а):
пошла к врачу, обнаружили гипогликемию.

Хочу спросить .... Как худеть ей тогда

А у врача спросить ей не судьба, что ли?
5 раз вдень есть и худеть, как все :nez-nayu: Калорийность соблюдать

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 869
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 691

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
truth писал(а):
Ну, нет вот кто-нибудь что-нибудь подсказал такое легкое и научное, чтоб ррррррраз- и все!! Ты худой и звонкий!!



Диетолог спрашивает свою жирную пациентку:
- Сколько вы весите?
- 135 кг!!!!
- А сколько хотите весить?
- Ну, хотя бы 90
- Так: 135 минус 90 получается 45 килограммов. Ну, ногу можно отрезать!!!
- Что?!!!
- Да, ладно, я просто варианты перебираю...

_________________
Сексуальных слоников не бывает. (цы)

Улыбайтесь, это всех раздражает.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:45 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1856
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
truth писал(а):
Nedovercivaja писал(а):
LoRicky писал(а):
Один жирный минус в ПГ - может привести к образованию камней в желчном пузыре.
А тем более, если есть проблемы с ЖКТ, прежде чем ставить над собой эксперименты, проконсультируйтесь с врачом, здоровье оно у всех одно!

Ну, это вообще правильно, если есть какие-то проблемы по здоровью, то в первую очередь к врачу.
А всё остальное уже потом. :co_ol:


А откуда информация? Причины камней в ЖП:
Повышенный уровень холестерина в составе желчи, из-за чего изменяются её свойства;
Нарушение оттока и застой желчи;
Попадание в желчный пузырь инфекции и последующее развитие холецистита.

Пропуск завтрака не является ПРИЧИНОЙ камней. Наоборот- я погуглила- камни ВЫВОДЯТСЯ голоданием.

-----------------------------------------------------------------
Вообще вся эта тема похудения и способов похудения поросла странными мифами, неписанными правилами,
каким-то диким невежеством. Кто-то что-то услышал, кому-то сказал, а тот пересказал.
Игнорируются простые факты школьной химии и биологии. :ne_vi_del:
у кого-то углеводы- не сахара, у кого-то 90 часов пища переваривается...

А вот, если хочется просто похудеть- легко и быстро, то все набегают и начинают пшикать: нееет, надо занимамться спортом, считать кбжу, голодать и ... страдать.
Ну, нет вот кто-нибудь что-нибудь подсказал такое легкое и научное, чтоб ррррррраз- и все!! Ты худой и звонкий!!

Ну не знаю... :ne_vi_del:
Я худею без страданий. :-)

Если хочется научного, тот же Макдугал в "Энергии..." всё научно и обосновывает.
Поменял питание - раззз! :hi_hi_hi:
Народ очень даже худеет и ест.

От употребления углеводов плюсы для себя я увидела и перечислила:
Есть хочется меньше, сил больше, тренировки продуктивние, устаю медленнее, востанавливаюсь быстрее.
Двигаться хочется больше. Сидеть на одном месте/спать меньше.
На похудение вроде особо и не влияет, как оно шло, так и идёт.
НО это всё при исключении животной пищи.
Так что если просто увеличить углеводы и оставить животную пищу, возможно всё будет и не так.

Хочу продолжить эксперимент на более длительный срок.
Может и минусы найду. Пока особо не вижу.
Только в гостях придётся думать, что съесть.
Но я и так привередливая и в гостях далеко не всё стану есть. :smu:sche_nie: :-)

P.S.
Кстати про лечение голоданием я тоже читала.
Но я всё таки за врачебный присмотр, если есть проблемы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22445
Изображений: 92
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,827

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
девочки давайте уже все успокоимся и оставим в покое эти гребаные углеводы. ей богу я уже устала читать ваши диссертации.... и вообще выходной в конце то концов из конца то в конец.

и ваще вон взвешенные уже идут вовсю а я опять проворонила их.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
truth писал(а):
Пропуск завтрака

гастроэнтерологи с Вами не согласятся
а камни из желчного не выводят, а вырезают вместе с желчным


Врачам дай волю, так они все вырежут ))
Чтоб определиться, что делать, надо несколько врачей послушать и решать самому.

У меня знакомая выводила камни какими-то соками и травами. УЗИ подтвердило.
Разная, конечно, степень запущенности у всех. Но люди скорее на операцию лягут, чем будут трудиться.
С похудением так же- скорее себе резекцию желудка сделают, чем ограничат питание.
Мой парикмахер сделала- теперь больше чашки еды за один раз есть не может. Вроде и не толстая была.
И ведь врачи не отговорили, не направили к диетологу. Деньги взяли и отчикали...

Вообще, конечно, о правилах питания надо детям в школе еще говорить. Это самое главное, что они должны уметь в жизни: выбирать здоровую еду, знать все о витаминах, очищении. А наши законодатели лучше секспросвет введут, чем научат гигиене и здоровому образу жизни. Получается, что обществу нужны больные, полуживые (полудохлые) люди, чтоб они до пенсии как-то протянули, покупая таблетки, делая ненужные операции, и в идеале, в первый же день пенсии проявили патриотизм- умерли, чтоб пенсию не получать.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
ШоколаТка писал(а):
девочки давайте уже все успокоимся и оставим в покое эти гребаные углеводы. ей богу я уже устала читать ваши диссертации.... и вообще выходной в конце то концов из конца то в конец.

и ваще вон взвешенные уже идут вовсю а я опять проворонила их.



А что, так можно было? :sh_ok: хитрооооо!
Блин, так надо было мне сегодня сфоткать весы, а то в понедельник, блин, опять какой-нибудь привес случится.
А сегодня был отвес...

----------------------
диссертации :hi_hi_hi: люди еще школьный курс химии не освоили

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 869
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 691

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка писал(а):
девочки давайте уже все успокоимся и оставим в покое эти гребаные углеводы. ей богу я уже устала читать ваши диссертации.....


:cool_cool:

Сейчас смотрю 6 сезон украинских Взвешенных - в культурном шоке, как она на первой неделе по 8-10 кило отвешивали.

Да и сейчас (8 неделя) - по 3-4 кило стандарт.

КАК??? :sh_ok:

причем по питанию вообще никакой инфы не вижу.

_________________
Сексуальных слоников не бывает. (цы)

Улыбайтесь, это всех раздражает.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 16:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
truth писал(а):
пошла к врачу, обнаружили гипогликемию.

Хочу спросить .... Как худеть ей тогда

А у врача спросить ей не судьба, что ли?
5 раз вдень есть и худеть, как все :nez-nayu: Калорийность соблюдать



Судьба. Но она только через неделю записалась.
Только врачам нынче доверия нет. Им плевать на пациента, они анализы лечат и бабла срубить хотят на всем.
И любую легкую стадию болезни доведут до хронической, чтоб потом паразитировать.

Проходили уже...

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 16:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6398
Изображений: 338
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
truth
Нуууууу....я бы так о всех врачах не обобщала....
То что реальных специалистов среди них - раз-два и обчелся, это соглашусь...

Что много бизнесменов прописфвающих определенные лекарства за откаты - тоже соглашусь....но если такое поворачивать только с обеспеченными пациентами, которым действительно это лекарство поможет....то и фиг бы с ним...

Но вот есть некоторые - которые чтоб заработать болячек припишут, или и правда не увидят и запустят....или лишний раз подстрахуют свою жопу лишним килограммчиком ненужных лекарств....

Много срочного в медицине, много халатности и нежелания работать....но есть еще врачи от Бога!!!!....и дай им Бог крепкого здоровья чтоб поработали как можно дольше и-нашли себе замену!!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 16:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75 писал(а):
truth
Нуууууу....я бы так о всех врачах не обобщала....
Много срочного в медицине, много халатности и нежелания работать....но есть еще врачи от Бога!!!!....и дай им Бог крепкого здоровья чтоб поработали как можно дольше и-нашли себе замену!!!!


Есть (пока еще) такие врачи, конечно!
Но не у нас ))
А замену-то где им найти?
Мама говорит, приходят такие теперь молодые врачи, что элементарного не знают, делают ошибки в элементарном, а что спроси- проходили, вроде, но не помним... Моему сыну наш местный светила хирургии в республиканской больнице удалял аппендицит. Через полгода все разошлось, делали второй раз. И это у него не первый и не последний такой случай. Хотя, эта операция для и для студентов раньше была простой.

Медицина превратилась в бизнес, надо это признать. Поэтому и нужно брать все в свои руки и стараться не болеть- попадешь к теперешним врачам- залечат, но не вылечат.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
https://a-krutelev.livejournal.com/


Вот ЖЖ одного из немногих врачей, кот. честно пишут про нашу современную фуфломедицину.
Кому интересно- почитайте, там ВСЕ интересно.
Он создал мед. центр, пытается как-то исправлять ситуацию, где все поставлено с ног на голову.

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 17:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Nedovercivaja писал(а):
Одно знаю точно, что если не решусь переходить, то как минимум цель: по максимуму убрать молочку.
А так же мясо, рыбу и масла в бутылках. Там посмотрим.
Вообщем я решила:
Пост кончится, я продолжу эксперимент на какое-то время точно.
Хочу посмотреть, что будет с тренировками и т.д.


О! Я вегетарианствовала 4 года. Но я была лакто-ово- вегетарианкой.
Яйца, молочка- наше все! Кальций, белок, лецитин.
Если убрать только мясо-рыбу, все плюсы, что ты написала с тобой останутся.
С мясом- понятно.
А интересно- ЗАЧЕМ ты хочешь убрать яйца/молочку? Для чего?

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 339  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bobs, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, kot123, MetaExternalAgentBot, ok-sinchenko, TrendictionBot, YandexBot, Вас Иван


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB