Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4196 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 420  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:17 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 688
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 806

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Поздравляю всех! И себя!
Я очень старалась! Много тренировалась, сладкого не кушала... и очень хотела победить!!!! Не знаю что будет на этой неделе.... но хочу тоже хорошо потренироваться и не объедаться!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 94
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 244

Блог: Просмотр блога (0)
Поздравляю победительнец! Так держать! :co_ol:
А остальных с отвесами! Главное удержать тенденцию на похудание - это уже победа!!!

_________________
I have no time to hate people who hate me because I am busy loving people who love me.
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 152
Изображений: 5
Откуда: НиНо
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,335

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
:greets: Победителей

_________________
Я Наивная и доверчивая, меня легко обмануть (с)Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 525
Изображений: 39
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 456

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Ураааа!!! Поздравляю победительниц!!!!
Изображение


Всем дальнейших удач!!!!! Так держать! И не сдаваться!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
70-67-65-63-61


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 225
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 212

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки-победительницы, поздравляю вас! Так держать!!! :cool_cool:

Мы все молодцы! Даже привесы иногда нужны - организму тоже необходима передышка. Так что продолжаем работать над собой и идти к цели! В конце концов каждый из нас это делает для себя :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9151
Изображений: 1057
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,981

Награды: 96
Блог: Просмотр блога (0)
Васна

я в прошлом году 2 меяца бегала
хорошо худела
сейчас просыпаюсьт тоже в 5 утра и бегаю... по квартире :-) :-) :-) там убрать, сям убрать, белье повесить, с сыном позаниматься, дочку разбудить, всех одеть, в садик отвести, обратно прийти :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
natashkinz писал(а):
Васна

я в прошлом году 2 меяца бегала
хорошо худела
сейчас просыпаюсьт тоже в 5 утра и бегаю... по квартире :-) :-) :-) там убрать, сям убрать, белье повесить, с сыном позаниматься, дочку разбудить, всех одеть, в садик отвести, обратно прийти :-) :-) :-)

аналогично, только в сбрасывании веса мне такая нагрузка почему-то не помогает, организм привык уже наверное, поэтому нужно подключать дополнительную... :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 107
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 387

Блог: Просмотр блога (0)
Васна писал(а):
Завтра хочу бегать начать в 6 утра.
Еще кто-нибудь бегом занимается?
Подъем в 5 пока проснусь и в 6 пробежка-ходьба 20 минут

Это мечта моя, правда мне надо в 6 вставать, чтобы на работу успеть. Муж на замену предлагает на 2-3 остановки раньше выходить и пешком топать :running:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9151
Изображений: 1057
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,981

Награды: 96
Блог: Просмотр блога (0)
Васна писал(а):
Я утром могу вставать рано в 6 точно, Вот в пять постараться надо :-):
Я ложусь просто в 21-22 вечера с детьми :-):

вот у меня дети тож в 22 уже точно спят, но я не могу тоже лечь... хочется времени для себя хоть немного... кукую до 12 ночи... в 4.30-5 часов утра подъем... ну в 6 может еще на часик покемарить лечь))) понимаю, что высыпаться надо, что сна мало и это влияет на процесс похудения, ноо...не могу себя лишь личного времени тоже :ni_zia:

дочка помню в 5 мес стала всю ночь спать, так что ждем этого момента :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреш.Лето.Июнь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 225
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 212

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
natashkinz писал(а):
Васна писал(а):
дочка помню в 5 мес стала всю ночь спать, так что ждем этого момента :-):


:-) Тоже себя тешила этой мыслью с сыном)) Доча уже в 2 месяца сама засыпала, а сынуля и сейчас, в 2 года, делает это не всегда. И вообще, жулик, даже днем не спит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4196 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 420  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Alarika, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, ЕленаПав, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, grom-392, irina_m1973, jambco, Lollypolly, MetaExternalAgentBot, naurta, papagu, Роман2025, soneika, TrendictionBot, xelena555, YandexBot, YandexImagesBot, Мары, Эдель, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB