Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 13:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 132
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 56

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Мне до своей сопернице еще худеть и худеть. Так что я стремлюсь к ней ::yaz-yk:

_________________
Изображение

Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 13:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, старт в понедельник. Ваш фотоотчет будет началом гонки.
Я понимаю, что за эту неделю у многих изменения в весе есть, в том числе и у меня :smu:sche_nie:
основные правила уже озвучены. Мы стартуем, каждую неделю фото весов, я заношу в таблицу.
Тот кто меньше скинул -платит 10 вит, и так 6 недель, достигаем своих целей.
Я вас попросила сейчас указать ваш вес и ИМТ, только для того что бы составить пары.
Так что, не важно с какого веса начнется отчет (конечно я его по факту поменяю), скидывать все равно придется-то что заявлено.
А дополнения в субботу будут минимальные... Просто могут возникнуть спорные ситуации,
и в финале могут быть вопросы. Вот я и расскажу, как будут эти ситуации рассматриваться )

То есть, я хочу сказать-до ПН вы можете набирать или худеть, пока вес не зафиксированный.

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой с тенью (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 14:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 27.11.2014
Сообщения: 359
Откуда: Украина, Винницкая обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 33

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
нотик писал(а):
Валентина2012 писал(а):
Девочки, и мне пары нету и даже близко по ИМТ нет??? а что будет??? я ведь не категорично 6 кг. задумала, можно и 5 и даже 4, а если сбросим 6 так будет только лучше! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Валя , привет , хоть у нас с тобой и разный вес, но может сколотим команду, обещаю поддерживать и подбадривать.?

Приветик!!! Очень рада что и мне пара нашлась!
Вес то у нас разный, а цель то одна - мы тут все ради того что бы сбросить вес! И я обещаю поддерживать и быть хорошей напарницей. только с весом надо нам с тобой опредилиться - 4 или 5 кг ставим цель?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 14:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Валечка
не хочу тебя расстраивать, но нотика уже увели. :ny_tik:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IIwtJmrHm_c[/youtube]

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
:hi_hi_hi: "увели" :hi_hi_hi:
Валентина2012

и тебе пара найдется

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
марина шер поставь нам цель с Ава Рольф - 4,500

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ой, уже стоит , все проморгала :-)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ава Рольф писал(а):
нотик
отлично! давай 4,5. потянем же?

думаю потянем , конечно, нужно реальные цели ставить.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:50 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2016
Сообщения: 948
Изображений: 23
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 592

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
чувствую себя разлучницей прям :hi_hi_hi:
марина шер
марина шер писал(а):
Тот кто меньше скинул -платит 10 вит, и так 6 недель, достигаем своих целей.

вот тут можно разъяснить? кто меньше скинули из пары? или чья пара меньше скинула из остальных пар?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 16:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
кто меньше скинул из пары. На то и спарринг, вы-соперницы
Буду обдирать каждую из пары на 10вит еженедельно :-)
По итогам каждый победитель, из пары, получает перчатку,
и будет 1 лидер из всех участниц, кто забирет фонд накопленный (эт примерно 1200 вит)

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 16:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6073
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (25)
Все понятно :co_ol:
Самое обидное - техническое поражение, если напарница удалится в светлые дали...

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 16:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Да, есть такое опасение ... так что придется бдить за своими половинами.
Ну я так посмотрела, все кто записался-люди ответственные ... поглядим, что получится :-):

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бой с тенью" (Набор открыт)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 16:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 3059
Изображений: 199
Откуда: город Нск. РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 991

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (22)
марина шер писал(а):
Валечка
не хочу тебя расстраивать, но нотика уже увели. :ny_tik:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IIwtJmrHm_c[/youtube]

Увидела отрывок из мультика и пропала. Как я люблю его. Пересмотрела все части сейчас :-)

_________________
Я Женя!
Изображение

Изображение


Изображение

План по сбросу веса
82 кгна 1 декабря 16(82-89 ожирение) 1 января 17
79 кг на 1 февраля 17 (70-82 превышение веса)
76 кг на 15 апреля 17
73 на 1 июня 17
70 на 1 августа 17
(66-70 кг легкое превышение веса)
(63-66 кг нормальный вес)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, BobeRR, ClaudeBot, diana_s, ElenaOwl, GoogleBot, YandexBot, Поздеева Любовь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB