Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 11:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 533
Изображений: 52
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,429

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Я надеюсь, что легким игровым заданием не станет окунание в прорубь :ps_ih:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 11:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
2Jane2 писал(а):
Я надеюсь, что легким игровым заданием не станет окунание в прорубь

кто знает, кто знает))))))) :-) так стараемся обогнать Марину34, а то если она выиграет - то может подсуропить) :-)

Всем позитивного дня, девушки-красавицы)

Изображение

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 11:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
*Dulsineya*
Прям от сердца отлегло, что то я не готова к напрягу по спорту. :hea_rt: .Вижу ,что не ошиблась дверью :co_ol:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
И еще с удивлением обнаружила,что не смотрела раньше фильм"Влюблен по собственному желанию". Спасибо.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
нотик писал(а):
Прям от сердца отлегло, что то я не готова к напрягу по спорту. .Вижу ,что не ошиблась дверью

это очень радует))))) :cool_cool:

нотик писал(а):
И еще с удивлением обнаружила,что не смотрела раньше фильм"Влюблен по собственному желанию".

правда?))))) а я люблю этот фильм)))) уже давно))))))))

Добавлено спустя 20 секунд:
приятного просмотра)

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Уже посмотрела вчера. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вообще фильмы тех лет,какие то душевные,смотришь и отдыхаешь .


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
нотик писал(а):
Вообще фильмы тех лет,какие то душевные,смотришь и отдыхаешь .

полностью согласна)))))

ИТАК - ОБЕЩАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМИНАЦИИ ОТ ТАЙНОГО СПОНСОРА ИГРЫ:
"С 19.01.2016 г. по 15.02.2016 г. по итогам общения в Игре будет награждена памятным подарком "Мисс Общительность".

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
А я люблю "любовь и голуби"
И больше за БабШуру и ее деда..
[YouTube]http://youtu.be/gBSBdilF5yY[/YouTube]
https://youtu.be/gBSBdilF5yY

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Видео почему то не вставляется...
Инфаркт микарда, вот такой рубец..

Что, уже откопались???


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
А я люблю "любовь и голуби"
И больше за БабШуру и ее деда..

ну это вообще шикарный фильм)))))
только вчера с девченками на работе его вспоминали - из за Александра Михайлова))))))
-Эх, Вася, Вася))))))

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:04 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 713
Изображений: 39
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 681

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
А можно к вам? :ti_pa:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра в похуделки-донабор каждый четверг!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
*Dulsineya* писал(а):
Luchs писал(а):
А я люблю "любовь и голуби"
И больше за БабШуру и ее деда..

ну это вообще шикарный фильм)))))
только вчера с девченками на работе его вспоминали - из за Александра Михайлова))))))
-Эх, Вася, Вася))))))


Людк, а Людк... Ээээх, Деревня!!! :ya_hoo_oo:

Вообще весь на цитаты.

- Ах ты, сучка ты крашена!
- Почему же крашена? Это мой натуральный цвет!

А ты из меня сколько крови выпил! Спокойные дни на пальцах сосчитаешь.
К Дарье Усвятской кто через огород шастал?
- так я огурчиков набрать.
- Не пронесло тебя с тех огурчиков-то?
А на Маньку Зыкову не заглядывался? Заглядывался!
Чтой-то вы... Все взъерепенились, я погляжу. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, Famama, GoogleBot, irzak69, marusel, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, Prema, гойт, semagelena, TrendictionBot, Wget [Downloader], YandexBot, Наари


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB