Текущее время: 25 апр 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 10:19 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
с вами на подсчете калорий неделю, вес большой рост:165, вес 83 , значит.. должен слетать быстро.

Но за 6 дней только 1.1 кг. коридор соблюдаю, БЖУ соблюдаю, больше 2-х литров пью...

В чем может быть причина?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 12:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Вес состоит из воды, мышц и жира. Доказано, что когда за неделю нельзя потерять больше 1 кг именно жира, остальное - это вода и мышцы. Значит, либо у тебя нет отеков, которые должны уйти (первые кг при большом весе уходят именно за счет воды), или наоборот, ты очень мало пьешь, что вода застаивается, а не обновляется. Так что просто продолжать в том же духе - 1 кг в неделю - это 4,5 кг в месяц. Еще один момент - желательно, чтобы углеводы в дневном рационе состояли только из медленных углеводов - каши, овощи и т.д., а не из быстрых углеводов типа сахара, мучного и меда. Успехов в похудении, не отступай и все получится! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 12:34 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Просто "смотрю"- читаю у других при таких же параметрах и по прошествии месяца в день по 300-400 улетает...а это в месяц 9 кг :-): что намного привлекательней.

Вот и спрашиваю... может кто поделиться секретом....как???

Мучного не ем вообще... мед, макс чайная ложка в день, да и вредности не возможно себе позволить...если соблюдать все показатели БЖУ, которые рассчитал этот сайт( не знаю видно ли в информере).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 12:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Чтобы было в информере, нужно ссылочку в личные данные скопировать. 9 кг в месяц - это бывает редко, и к тому же, не факт, что -300-400 гр в день - это так каждый день :) Опять же, дефицит калорий тут можно рассчитать для разной скорости похудения. Ты для какой рассчитывала? Секретов особых нет, есть правила-помощники - вот я например дополнительно дважды в день ем клетчатку обычную, в банках продается, плюс Омега-3 (влияет на липолиз, можно в инете про него прочитать), пью воды не меньше 2 литров (около 30 гр на кг веса), углеводы употребляю до 16 часов, потом в очень ограниченных количествах (например, в овощах на ужин). Главное правило - никогда не должно быть голода, распределять приемы пищи так, чтобы хватало часа на 3, и есть через каждые 3 часа. Поесть могу и в 10 вечера, если знаю, что лягу не раньше 12 ночи. Но это будет чисто белковая еда - творог, белок пары яиц, куриная грудка (или спортивный протеин). Тренировки у тебя есть?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:29 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Ludmila1811 писал(а):
Чтобы было в информере, нужно ссылочку в личные данные скопировать. 9 кг в месяц - это бывает редко, и к тому же, не факт, что -300-400 гр в день - это так каждый день :) Опять же, дефицит калорий тут можно рассчитать для разной скорости похудения. Ты для какой рассчитывала? Секретов особых нет, есть правила-помощники - вот я например дополнительно дважды в день ем клетчатку обычную, в банках продается, плюс Омега-3 (влияет на липолиз, можно в инете про него прочитать), пью воды не меньше 2 литров (около 30 гр на кг веса), углеводы употребляю до 16 часов, потом в очень ограниченных количествах (например, в овощах на ужин). Главное правило - никогда не должно быть голода, распределять приемы пищи так, чтобы хватало часа на 3, и есть через каждые 3 часа. Поесть могу и в 10 вечера, если знаю, что лягу не раньше 12 ночи. Но это будет чисто белковая еда - творог, белок пары яиц, куриная грудка (или спортивный протеин). Тренировки у тебя есть?


Я т.к. вес большой на экстренное поставила коридор и 1200 не набирает, голода не испытываю... основные углеводы утром с кашей... с водой проблем нет и больше 2-х литров могу спокойно пить...( главное далеко не уходить, от "нужных" мест), после 7 не ем совсем и не хочется.
Может кто то первый 10 кг, на экспресс диете скинул, а потом на поддержание и медленное сюда....
Тренировок нет...рядом фитнес- центр все до строиться не может... чем позаниматься дома еще определиться не могу...(((

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Если немного о себе то с весом борюсь с ранней молодости...

Лет с 22 нашла для себя Протасовку... после майских праздников из года в год ( и так 5 лет) чистилась на ней и скидывала кг по 10... до своих комфортных 65... но 2 года назад что то пошло не так, то ли диета, то ли стресс... вообщем КД не было 1,5 года и вес взлетел из ничего... тортами не обжираюсь уже давно, майонеза в доме не бывает...и т.д.

Вообщем КД пришли, надо за вес браться, Пратасовка не по сезону сейчас, ( сырые овощи..несколько недель, а в мороз хочется хоть что то горячее).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже всю свою жизнь была полная, хотя и не настолько. В школе всегда была полнее своих одноклассников, хотя там весила 48-55 кг. Несколько видов диет перепробовала - лет 7 назад скидывала 25 кг на кремлевке, потом года через два начала опять поправляться, когда к обычному питанию вернулась. До беременности и после нее худела на системе-60 Миримановой, сбросила только 13 кг и вес остановился. (но это думаю потому, что как она разрешает все, что угодно есть с утра - я почти каждое утро вредности и ела - то бутеры с копченой колбасой, то пироженки...)
Экспресс-диеты вообще вредная вещь, там как правило жесткое урезание калорий и в результате замедление обмена веществ. А если еще и мало белка - прощайте, мышцы, вскоре еще больше вес вернется. Так что лучше уже 5 кг в месяц (я с конца августа по ноябрь 15 кг скинула, это все равно достаточно быстро, люди которые меня это время не видели, просто в шоке были, как раз в это время я худела с 91,5 кг до 77. Так что тебе даже такими темпами будет шикарно, два месяца пролетят незаметно, не переживай, это кажется, что долго, хочется сразу чтобы как по мановению волшебной палочки раз - и стройная. Зато чем медленнее результат, тем он стабильнее :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 2201
Изображений: 69
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1

Награды: 33
Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Самовар золотой (Палех) (2) Красное сердце (1) Поцелуй (1) Цветочек (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
:pri_vet:-:
Катюша83
зачем тебе 300-400 в день терять?? :sh_ok:
при здоровом похудении сбрасывается 500-1000гр в неделю, но не больше.
твои результаты за неделю 1,1кг это же очень хорошо!
наберись терпения! и всё получится!
:a_g_a: :pri_vet:-:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а спать ты во время ложишься, не позднее 23.00.
сон очень важную роль играет на пути к стройной фигуре.
:-):

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось pupsik23 20 янв 2013, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 15:26 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Ludmila1811 писал(а):
Я тоже всю свою жизнь была полная, хотя и не настолько. В школе всегда была полнее своих одноклассников, хотя там весила 48-55 кг. Несколько видов диет перепробовала - лет 7 назад скидывала 25 кг на кремлевке, потом года через два начала опять поправляться, когда к обычному питанию вернулась. До беременности и после нее худела на системе-60 Миримановой, сбросила только 13 кг и вес остановился. (но это думаю потому, что как она разрешает все, что угодно есть с утра - я почти каждое утро вредности и ела - то бутеры с копченой колбасой, то пироженки...)
Экспресс-диеты вообще вредная вещь, там как правило жесткое урезание калорий и в результате замедление обмена веществ. А если еще и мало белка - прощайте, мышцы, вскоре еще больше вес вернется. Так что лучше уже 5 кг в месяц (я с конца августа по ноябрь 15 кг скинула, это все равно достаточно быстро, люди которые меня это время не видели, просто в шоке были, как раз в это время я худела с 91,5 кг до 77. Так что тебе даже такими темпами будет шикарно, два месяца пролетят незаметно, не переживай, это кажется, что долго, хочется сразу чтобы как по мановению волшебной палочки раз - и стройная. Зато чем медленнее результат, тем он стабильнее :-ok-:


если 77 ты в ноябре была, а сейчас конец января у тебя так же.... вес не уходил... или что??

просто смотришь на некоторых они здесь по два года на форуме и 5 кг сбросили.... значит либо система не помогает... либо люди приходят сюда просто пообщаться)))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
pupsik23 писал(а):
Привет!
:pri_vet:-:
Катюша83
зачем тебе 300-400 в день терять?? :sh_ok:
при здоровом похудении сбрасывается 500-1000гр, но не больше.
твои результаты за неделю 1,1кг это же очень хорошо!
наберись терпения! и всё получится!
:a_g_a: :pri_vet:-:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а спать ты во время ложишься, не позднее 23.00.
сон очень важную роль играет на пути к стройной фигуре.
:-):


Привет :-):

Спать во время не позволительная роскошь в наше время( масло- масленое получилось)))



А по поводу терпения... это хорошо, только я сжата в сроках .....( свадьба летом), не хотелось бы быть похожим на кусок сала перетянутого тюлью))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 15:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Катюша83
уходил, просто за праздники благополучно около 3 кг наела, а декабрь нарушала время от времени, поэтому в декабре почти не худела, к праздникам было 76. Уезжали потом на новогодние каникулы к свекрови и соответственно ела все, что хотела, вернулась 79 с небольшим. Вот с 10 января примерно опять в строю худеющих. Кстати, сейчас у меня не 77, а 75,6 :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, что не так делаю??
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:00 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
как писала выше, я долго придерживалась " Протасовки" за месяц 10 уходило, полгода ничего вредного не хотелось, потом хотелось...они возвращались и так из года в год, так вот.

Значит сбросив резко вес, есть возможность его не набрать в следующий месяц. Проверено :co_ol: , ( главное хватало бы ума его поддерживать и через пол года)
от сюда вопрос.... есть ли люди, которые смогли сбросить на подсчете калорий хотя бы 10 кг в месяц.

Прошу отписаться :ny_tik: пожал. и что вы для этого сделали??

у вас это не займет много времени, а еще одной толстушке поможете))) :)-(:

Спасибо жду очень. нужно понимать это все таки образ жизни или возможность скинуть вес... ( повод у меня важный))

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ludmila1811 писал(а):
Катюша83
уходил, просто за праздники благополучно около 3 кг наела, а декабрь нарушала время от времени, поэтому в декабре почти не худела, к праздникам было 76. Уезжали потом на новогодние каникулы к свекрови и соответственно ела все, что хотела, вернулась 79 с небольшим. Вот с 10 января примерно опять в строю худеющих. Кстати, сейчас у меня не 77, а 75,6 :)



неужели нет желания этот процесс ускорить?? делаешь ли ты себе разгрузочные дни??


Просто я так понимаю, что организм привыкает к коридору...и все что выше... начинает откладываться, хотя это может быть в рамках общепринятого коридора ( 2000 -2200)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, BBK*v, Bing [Bot], Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], Ilmira Kupaeva, juney1991, kalliroya, Magistr743, satilana68, Skorina, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Кельнская, Влада Горностаева, Владимир И, Зая78, Ленуся78, Люся1213, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB