Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я похудела
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 00:39 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
У меня проблема была с лишним довольно таки долго,как поправилась-однозначно сказать не могу,но спорт я никогда не любила,а сладкое любила и люблю до сих пор и ем:-)))я так же как и многие другие девушки посещала форумы,сидела на различных диетах,эффект был конечно же в положительную сторону,но сидеть на них всю жизнь не возможно и к тому же убрать все излишки не получалось:-(пыталась заниматься спортом в домашних условиях-меня хватило на неделю....пыталась заниматься в фитнес клубе с персональным тренером за весьма не плохую сумму денег,но у тренеров задача несколько иная : написать тебе программу(питание и физ.нагрузки),смотреть за правильным выполнением упражнений(забегая в перед,скажу :упражнения были общеподготовительные и с похудением они никак связаны не были) и конечно же заработать деньги,а то что результата за 3 месяца нет,так это уже твои проблемы.Не устраивает-занимайся сама.Да и родители говорили :"надо быть самим собой!у тебя предрасположенность к полноте".Родители у меня не маленькие,но я почему то до 20 лет не была полной!А к 22 годам набрала лишних 23кг!Хотела попробовать попить таблетки,но мой молодой человек был категорически против и ни о каких медицинских вмешательствах и слышать не хотел!Ладно,расписывать все во всех подробностях не буду,думаю меня многие поймут....по-этому перейду к делу:
Переехала я жить к своему Сереже(мой молодой человек),а через пару дней к нему в гости зашел его друг с детства,тёска и тоже Сережа.И зашла у нас речь про излишний вес,на что этот друг Сергей сказал :"похудеть легко!и вообще я не понимаю почему люди не следят за своими фигурами,ведь это полезно и самому спортом заниматься интересно!"я же была абсолютно другого мнения!Сергей(друг) решил сломать мой стереотип и предложил взять меня под свой контроль по похуданию.На следующий день он начал со мной работать,начав с теории(как надо питаться,как занимать,почему так а не иначе и т.д.)Короче говоря за три месяца я скинула 14кг(основательно!) у меня полностью поменялось мировоззрение!У меня появилась мотивация!Я как начала с ним бегать,так и бегаю до сих пор одна!Занимаюсь спортом!правильно питаюсь!и теперь я точно знаю,что лишний вес я не наберу,а если и наберу,то с легкостью от него избавлюсь!:-)
Мой Вам совет: не трате время на диеты,на фитнес тренеров в фитнес клубах!Надо для самой себя решить легких путей не бывает!Надо бегать,при чем правильно бегать,подобрать правильную одежду и правильно питаться!Мотивировать саму себя(это не легко!) или пообщаться с людьми которые действительно многое знают и смогут вас направить в нужное русло!
Всем удачи,занимайтесь спортом!:-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я похудела
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1266
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Снежинка (2) Черешня (1) Спортивный костюм (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет из шаров (1) Бабочка (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Согласна на 100%.Я в молодости активно занималась спортом-бег, лыжи.Даже были неплохие результаты на уровне города.Ну а потом-муж, дети, семья ,заборы и вечные работы...Вес с 70( в принципе для моего роста не так плохо) медленно год за годом добрался до 86.Невзлюбила себя, пыталась сесть на диеты, голодать.Результаты были, но сразу после прекращения диет вес снова набирался.Вспомнила, как я любила спорт, как мне было комфортно себя ощущать.Мне тогда уже было 39.И решила жизнь начать заново.Мы ведь находим время, чтобы посидеть с друзьями за столом(бесконечные дни рождения, праздники, встречи, проводы), на это уходят часы.А почему бы мне не потратить это время на себя.Даже скорей не ради фигуры, не влюбляться ведь, а ради здоровья.Была зима, и я купила себе лыжи.Почти каждый день -лыжи, разминка.В конце зимы выиграла местные соревнования по лыжам среди ветеранов, появился стимул.За зиму скинула 13 кило.Началось лето, огород.Бегать как то не получалось.Вернее искала причины.К осени снова перебор с весом.И все по новому кругу...И так несколько лет.Этой зимой наконец-то приобрела себе тренажер-беговую дорожку.Сейчас скорее не борюсь за килограммы, а борюсь за здоровое сердце, выносливость.Как приятно осознать, сто уже можешь пробегать не 3 км еле-еле, а 10 и ,в принципе, не сдохнуть.Физическое здоровье оценивается как быстро сердце после хорошей нагрузки восстановиться.Норма -минута.Я восстанавливаюсь за 30-40 сек.Думаю-это важнее, чем пару потерянных килограмм.Хотя вес медленно падает и это тоже радует.Ну и здоровое питание в помощь.Стоит посмотреть рейтинг вредных продуктов, чтоб понять, что есть, а что исключить.
Так что, поверьте женщине, понявшей истину в жизни-главное здоровье и его надо зарабатывать трудом и потом.И будет вам счастье...

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я похудела
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:27 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Вот именно это я и имела ввиду:-)а подавляющее количество людей,к сожалению верят тем,кто говорит,что можно ничего не делать,сидеть на какой то непонятной диете и скидывать 15-20кг в месяц без вреда для здоровья!а так не бывает,иначе не было бы такой проблемы как ПОХУДАНИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, Алексей197, Bing [Bot], Саша Рудых, Сергей Петрович, ElenaAkc, galex477, Google [Bot], katy89, LaraSTR, Lesssik, окуленок, Tatjana Brakop, tumbusova, Yandex [Bot], Йера, Лето в сердце, ЛунаСолнце, Мама Кисок, Михалы4, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB