Текущее время: 18 апр 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 08:14 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, помогите разобраться! Нашла в сети новый метод похудения с препаратом LiDa, как там утверждается, что без побочных эффектов и также эфеективно как раньше. Это метод описывает статья профессоров из России и Китая с иллюстрациями. Если кто-то в курсе и пробовал, поделитесь плизз! Очень хочу сбросить вес, но боюсь за здоровье!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 09:20 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Награды: 10
Шары разноцветные (1) Розочка красная (1) Помада (1) Букет полевых цветов (1)
Чашка кофе (1) Кусочек торта (1) Домовёнок (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марта1979
ни в коем случае!!!!!! у меня был опыт приема ЛИДА. рассказываю подробно, чтобы наглядно. ходила я года два назад к парикмахерше на дом. очень симпатичная девочка, чуть полноватая. в очередной раз прихожу (где-то месяц не видела ее), а она худенькая просто жесть! за месяц на 7 кг похудела. сразу не призналась, сказала что питание и спорт,а через месяц сказала что принимает ЛИДу. естественно и мне надо. через кого-то она мне их купила и я начала их принимать. особо ничего не чувствовала, питалась здоровой пищей, занималась спортом. за месяц похудела на кг 3. но хотела же на 7! поэтому через инет заказала еще пачку. и тут началось!! выпиваю утром и напрочь забываю о еде. т.е не то, что ты есть не хочешь, а то что ты вообще не думаешь о еде. это как ты не думаешь каждые три часа о наркотиках, спиртном, так и о еде. ты ее перестаешь воспринимать как что-то необходимое для организма. тяжело объяснить, но я подсела на эти таблетки!! я их хотела пить!! я ждала утра, чтобы ее выпить!! через неделю началась тахикардия, чернело в глазах, ужасно болели почки и т.д. с большим усилием я выбрасила эту дрянь, позвонила парикмахерше, оказалось что она тоже их выбрасила. через пару месяцев, практически в одно время мы с ней забеременели и практически одновременно случились выкидыши.. я не знаю было ли причина ЛИДа, но это было мне уроком... одговариваю, уверяю, что это наркотик и дрянь!!!
вторая история. моя мама всю жизнь худеет. бани, голодания, черти что и все это с подружкой младше ее на 10 лет. та такая боевая была, что-то придумает и сразу маме))) они и гербалайт попробовали и чуть ли не мочу пили (это я так называю, ничего такого не было) однажды эта подруга позвонила маме и сказала, что есть шикарные таблетки для похудения, мама отказалась. а подруга умерла через пару месяцев от приема неизвестного препарата... опять же, я не знаю какие это были таблетки и от них ли умерла молодая женщина в 45 лет. но когда я пила ЛИДу об этом как-то забыла, а потом вспомнила...
не повторяйте чужих ошибок. почитайте отзывы в инете. не похвальные, а реальные!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 123
Изображений: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 5

Награды: 4
Кусочек арбуза (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Черешня (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
+1000
Я тоже их пила, симптопы как у loris
, плохо, все время пересыхало во рту, тошнило и началась депрессия.Я похудела на 2кг, бросила потому что денег не было, потом только появился нет и прочитала отзывы Ужас!!!!Ни в коем случае!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: пила 2,5 года назад

_________________
Изображение
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держалась до этого!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 04:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Награды: 10
Шары разноцветные (1) Розочка красная (1) Помада (1) Букет полевых цветов (1)
Чашка кофе (1) Кусочек торта (1) Домовёнок (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ангелина78
точно! сушняк был страшный!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 3330
Изображений: 5
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,160

Награды: 35
Боксерские перчатки (1) Роза (4) Спортивный костюм (1) Арбузный сок (3)
Роза нежная (1) Кошечка (1) Мимозочка (1) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что-то мне кажется, что Марта1979 пришла сюда именно пропиарить эту дрянь. :negative:

_________________
Изображение

Изображение

.......Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 2501
Изображений: 5
Откуда: МО
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 208

Награды: 75
Клубничка (4) Домовёнок (2) Игрушка Зайчонок (1) Конфетка (3)
Букет желтых роз в корзине (1) Георгиевская лента (2) Чашка кофе (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (11)
я пила и редуксин и Лиду...сама больше не буду и ни кому не советую....убить себя, печень, почки...дикие срывы, истерики и постоянные дипресники...похудеть если и получится-потом все равно все вернется...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Награды: 10
Шары разноцветные (1) Розочка красная (1) Помада (1) Букет полевых цветов (1)
Чашка кофе (1) Кусочек торта (1) Домовёнок (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Amazonka.by
согласна! но не жалею что высказалась, может кому-то мозги вправит

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 3330
Изображений: 5
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,160

Награды: 35
Боксерские перчатки (1) Роза (4) Спортивный костюм (1) Арбузный сок (3)
Роза нежная (1) Кошечка (1) Мимозочка (1) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
loris
Ой, конечно! Наоборот хорошо, что все рассказали! Думаю, что те, кто прочтет ваше сообщение точно в сторону этого препарата никогда не посмотрит. Спасибо вам! :bra_vo:

_________________
Изображение

Изображение

.......Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Награды: 10
Шары разноцветные (1) Розочка красная (1) Помада (1) Букет полевых цветов (1)
Чашка кофе (1) Кусочек торта (1) Домовёнок (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Худеть по-умному – с помощью диеты и спорта, многим не хватает силы воли. Вот для таких людей и существуют всяческие таблетки: выпил, радуешься поносу (пардон, диарее) и думаешь, что худеешь. Но всё чаще таблетки для похудения делают инвалидами и забирают жизнь. К числу подобных, относится Сибутрамин – сильнейшее вещество с наркотическим действием.

Он входит в состав: «Меридиа», «Редуксина», «Линдаксы», «Целиума»,«Голдлайна»,«Обестата»,«Lida», «Зеленой Бомбы», «Миаози», чая «Жуйдемен», «Слимии» и разных тайских таблеток.

Всё бы хорошо, только люди, принимавшие это «чудо-лекарство» всё чаще стали кончать жизнь самоубийством, умирать от инфарктов, инсультов или «подсаживаться» на него как на наркотики. То самое американское Управление много лет игнорировало эти сообщения, когда же, наконец, провели новые, более глубокие исследования сибутрамина, то сомнений по поводу его запрета не осталось.

Свободная продажа препаратов на основе сибутрамина в нашей стране так же ЗАПРЕЩЕНА.

Последствия приема Сибутрамина

Настоящего наркотического кайфа сибутрамин вам не даст, но ощущения схожие с «ломкой» - самые распространенные побочные эффекты. К ним относятся: бессонница (прогрессирующая со временем), чувство тревоги и беспокойства, депрессия и суицидальные мысли, головные боли, головокружение, слабость, повышение давления.

В ряде случаев отмечается потеря сознания, рвота, отек ног, боли в груди, боли в глазах, тремор, боли в спине, боли в ушах и расстройство слуха, затрудненное дыхание, дезориентация, двигательная ажитация и лихорадка, анорексия (аж у 13,0%), запор (11,5%), гастрит, ринит, фарингит, синусит, ларингит, миалгии, нарушение концентрации внимания, снижение или чрезмерное повышение либидо, ночные кошмары, краткосрочные потери памяти, амнезия ( тоже были случаи), транзиторная ишемическая атака, тахикардия, инфаркт, остановка сердца, сыпь, потливость, акне, герпес, дисменорея. А такое классическое побочное действие сибутрамина, как сухость во рту, может привести к совсем не безобидному кариесу.

Важная информация для тех, кто после приема сибутрамина ещё планирует рожать детей. Тератогенность у людей, то есть способность привести к мутациям у потомства, при исследованиях сибутрамина не наблюдалась, но не забывайте, что применяется он всего чуть более 10 лет. Еще не вечер. Зато в экспериментах с кроликами, физические уродства уже были обнаружены.

Добавлю, что люди, самостоятельно принимающие препараты с сибутрамином, являются самыми заурядными наркоманами. И по закону и по всем медицинским параметрам. Если их поймают с препаратом, то условный срок обеспечен, плюс нехилый штраф.

Так же хочу заметить, что в настоящий момент вменяемые врачи во всем мире, сибутрамин своим пациентам уже не выписывают.

Берегите себя и своих близких!!




это просто выдержки из статьи... я просто ненавижу себя за прием этого дерьма, и ненавижу людей, которые его впаривают таким дурам как я...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ С LIDA - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:12 
Не в сети
Зашло на огонек
Зашло на огонек

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 27
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Ну вы тут страху нагнали! Я пила Редуксин месяц, никаких привыканий, обмороков и т.д. Если пить по инструкции ничего не будет, и естественно нельзя, если есть хронические заболевания и противопоказания, как и при приеме других лекарств. Мы на работе целым коллективом пили Редуксин и все живы-здоровы....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexMan, AmerNatka, An_ordinary_player, Алëн_А, Bing [Bot], bright_light, Google [Bot], Helen.S, khtulku, Lannie, Letka_Enka, Nюtkа, ON-OFF, Orchidea663, Оксана Горюнова, rouge, s.nosova.90, Selec, Yandex [Bot], zveruganchikova, Zwar, Вера1959, Инна3085, Михалы4, Нина Ларина, ЮлианкаРыжая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB