Текущее время: 25 апр 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домашнем
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:32 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 18.01.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, телеканал Домашний начал показывать новую программу "Семейный размер". Думаю кому-то будет интересно посмотреть =)
Вкратце: выбрано 8 семей (по 2 человека), которые будут худеть по методике Ковалькова 3 месяца.

Можно посмотреть on-line на сайте или скачиваем выпуски на rutracker.org (пользуемся поиском).


Последний раз редактировалось flamering 21 сен 2011, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:41 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Цветочное сердце (1) Еловая ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Черешня (1)
Роза (2) Денежка на отпуск (1) Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (44)
класс!спасибо за ссылочку. я давно интересуюсь его методикой. только никак не решусь. обязательно посмотрю

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2011
Сообщения: 17
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
flamering
СПАМ! ::yaz-yk:
и кстати - ни одного выпуска невозможно посмотреть, а чтоб скачать, надо региться. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2011
Сообщения: 242
Изображений: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 134

Награды: 4
Роза (2) Собачка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ОляялО писал(а):
flamering
СПАМ! ::yaz-yk:
и кстати - ни одного выпуска невозможно посмотреть, а чтоб скачать, надо региться. :nez-nayu:


ничего НЕ СПАМ, это я постила, тока с маминого компа - не заметила, что она залогинена
с рутрекера без регистрации никогда ничего и нельзя было скачать, зато туда выкладывают выпуски чаще чем на оф. сайте.
Но ваше право откуда смотреть - хоть по телеку =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 123
Изображений: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 5

Награды: 4
Кусочек арбуза (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Черешня (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ага, у нас на Украине нельзя посмотреть :-(

_________________
Изображение
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держалась до этого!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 14:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 153
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 55

Награды: 22
Сердце витает в облаках (2) Поцелуй (1) Розочка красная (1) Кошечка (1)
Корона (2) Букет тюльпанов (1) Модная фиолетовая сумка (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
krasatulka
а ты тоже на Ковалькове?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:08 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2011
Сообщения: 242
Изображений: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 134

Награды: 4
Роза (2) Собачка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
moloko писал(а):
krasatulka
а ты тоже на Ковалькове?


я была когда-то, первый этап закончила - это 2 недели. Сбросила 6 кг, + еще около того же питалась на 2м этапе. Итог: 1,5 мес - минус 11 кг. Но потом бросила и все как обычно - наела обратно.

Но в целом его образ мышления в этом вопросе мне нравится: здоровое питание, качественные продукты, "образ жизни, а не диета", ходьба/силовые упражнения, питие воды и пр и пр.
Мне мотивации не хватило, силы воли, лень опять же.. вот и бросила.

Кстати, перечитала: слово - БРОСИЛА, обычно к диетам применимо, а тут вроде про образ жизни. Разъясняю: что бы там ни говорилось - первые два этапа - это нормализация веса и достижение желаемого результата (и без выполнения определенных правил и запретов тут никак), а вот третий этап - это уже и есть тот образ жизни, в котором есть некоторые правила, но уже более мягкие.

(ох, редактировала, редактировала, но наконец выредактировала =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я смотрела передачу два раза, но не полностью... кое-что интересное можно почерпнуть... но не совсем мне подходит :nez-nayu:

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 153
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 55

Награды: 22
Сердце витает в облаках (2) Поцелуй (1) Розочка красная (1) Кошечка (1)
Корона (2) Букет тюльпанов (1) Модная фиолетовая сумка (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
krasatulka
Знаешь, я тут его книгу прочитала....здесь на форуме увидела у девченок....
Очень интересно узнать про себя что, как и зачем. Действительно понимаешь от чего жир уходит и почему возвращается...как худеть не стоит и т.д. в этом плане доктор - молодец, дает понять что и как, а дальнейшее действие за нами....
В его системе нет ничего нового или страшного, все в норме....вот только сейчас у меня та же фигня с мотивацией...
то что написано соблюдать в принципе не сложно и мы и так знаем что это не на пару недель, а снижение веса как минимум на пару лет, но тут опять эта ужасная мотивация.
Никак не могу для себя ее выявить....ведь мотивация должна быть, как он пишет и я с этим полностью согласна, такая сильная как ситуация между жизнью и смертью....а все что мы тут напридумывали это "пшик" а не мотивация...
Очень классный пример в его книге, тут я и поняла какая мотивация должна быть, вот например - в связи с приоритетной программой государства - Здоровье - есть направление в поощрении людей которые смогли похудеть и стали весить в рамках нормы им за это государство дает 3-х комнатную квартиру. и так вопрос: вы бы стали участвовать и худеть в этой программе? и за сколько бы скинули лишний вес?
(это не цитата из книги, а только мой переданный смысл)
так вот - читая я сразу и отвечала - да, да я смогу за пол года.....
вот такая история.....
Так же хорошая тема про отмазки - у меня нет времени, нет денег, нет того, нет сего...читать его очень даже смешно и порой очень грустно....
Понимаешь - да что тебе мешает? вроде ничего...так почему я на месте стою?
а просто не хватает этой дурацкой мотивации (как я ее не люблю, но без нее никуда)....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2354
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
moloko писал(а):
а все что мы тут напридумывали это "пшик" а не мотивация...
Очень классный пример в его книге, тут я и поняла какая мотивация должна быть, вот например - в связи с приоритетной программой государства - Здоровье - есть направление в поощрении людей которые смогли похудеть и стали весить в рамках нормы им за это государство дает 3-х комнатную квартиру. и так вопрос: вы бы стали участвовать и худеть в этой программе? и за сколько бы скинули лишний вес?

Мотивация у каждого своя. Например желание забеременеть и родить ребенка может мотивировать гораздо сильнее , чем трех комнатная квартира. А собственное здоровье чем не мотивация? А кому-то хватает мечты о высоких сапогах. Так что мотивация дело индивидуальное.
Вот тоже для кого-то мотивация:
После_душа писал(а):
Потрясающую вещь нашла. Заслуживает тега "мотивация".
Цитата:
Изображение
Я не люблю толстух, т. к. я сама была жирная свинья! Сколько сил потребовалось, чтобы перестать ей быть. Сколько отчаяния, ненависти к себе, глупых поражений… Тут читала на сайте толстых -какие мол все индивидуальные пышечки. Хахааа. Несчастные создания. Которые попали в капкан. А жизнь идет. У кого то она проходит подернутой пеленой жира. Я бы сказала как в тюрьме…
Надеть короткую юбку?
Сходить на пляж?
Пытаться наряжать свою ветчинную тушку? во что пардон? может быть в розовый?
Пробежаться до трамвая? вызвав колыхание всего жира и устроить шоу на всю улицу, чтобы потом найти себя в контакте на видео «слон несется по проспекту»?
Стремно в маршрутку запихиваться…
Стремно когда на тебя в метро презрительно смотрят красивые стервы, на твои огромные жирные ляшки, стекающие с сидения…

А когда заходят красивые парни опускаешь глаза в пол словно извиняешься за свою жирность
В жару ходить нет возможности. Пот льется градом. Даже не пот а словно жир течет…скользкие ноги, подмышки. натираются мозоли пардон на внутренней стороне бедер.
В жару тоже надо носить черный-темный. Плевать что жарко. Ну не белый же? Белый дирижабль…
Есть в общественном месте... Чтобы на тебя смотрели и про себя думали и сочувствовали
Каблуки…шар на каблуках... Тяжелый слон который наполовину вдавливает эти каблуки в землю
Тяжелые груди…которые тоже потеют…и растяжки…и дряблая кожа. Хоть бы их вообще не было
Толстые пальцы с красивым маникюром. Красный такой лак на бочечках! очень женственно)))
Брюки 50 размера. Еще с ремешочком красивым чтобы резал твой живот, вернее твою жировую складку напополам…
Трусы гигантские и свисающие бока!!!
Целлюлит. На огромных ляхах.. трясущихся... это просто можно инопланетянам посылать!!! фурор
Руки…с отвисшими внизу крыльями.
Спина! Как хорошо что ее не видно самому себе. Ты думаешь что хоть там все окей. Но складки…
Держитесь своих побед, когда вы в хорошей физической форме и в хорошем самочувствии. не ведитесь, что сегодня я сорвалась, поэтому нахомячусь, запью бисаком а завтра fast!
Пожалейте свои труды. Имейте в сумке и под рукой и в холодильнике малокалорийную еду, воду, фрукты.. то, что спасет вас от срыва…именно срывы убивают мечту. У толстых они убивают мечту т к им не хватает терпения увидеть первые результаты…они их не ощущают. Скинутые 5 кг как слону дробинка.
Получается жуткое разочарование…
Надо искать где то силы. В себе прежде всего.
Так как потом, какими бы серыми не были будни, бессмысленно потраченными выходными, одинокими весны, грустными летние месяцы, одинокими новогодние праздники- обязательно появится ОН и обязательно появится день, когда надо быть МЕГАБЭСТ!
И вот тут, когда не ждешь этого понимаешь –что надо было всю жизнь ждать и готовиться! А не быть СВИНЬЕЙ посреди «нарядного стола» на этом празднике жизни…Готовься!!! к своему триумфу. Он может быть через 1,5 года, а может быть завтра вечером…
кто еще считает что толстый, жирный человек не может быть счастлив, что бы он не говорил и каких успехов не добился в жизни!
станешь еще жирнее. скоро ваще не влезешь.
будут так обтягивать, что бока колбасами висеть передавленные будут. и от швов будут красные следы оставаться.
а в футболке будет торчать горбочек на животе, и когда будешь его палевно втягивать, то это будет смешно смотреться.
скоро появится ужасный второй подбородок и ты не сможешь смотреть на себя в зеркало от отвращения.
давай, жри.
конечно, я тебя понимаю, месячные.
пожалей себя еще. сожри еще конфетку, или какую-то вафельку.
а потом будешь смотреть на похудевших в этой группе и кусать себе коленки, поджав ноги, образовывая 3-4 складки на животе, выставляя на показ одинокой комнате цилюлит под жопой.
скушай еще и еще.

http://www.liveinternet.ru/community/ra ... 184595654/

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, 11segment, Alice_Kitty, АгаАга, [email protected], Академик, Bing [Bot], СветланаФедотова, елена николавна, Елена Юрасова, ЕЛЕНАlena, Galina1963, Google [Bot], Gudonit, KatiaB, natalieku, olena5444, Orhy, Оларт, Reisende, rouge, soneika, syasya, t-dan, Trinidat, Yandex [Bot], Лариса1960, Мартиша Адмс, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB