Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 14:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 585
Изображений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 370

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Мария255
точно!!! я б тоже ела)0 а потом, если бы можно, ногой протолкнула бы и снова точить :-)

_________________
Изображение
Худею тут)) viewtopic.php?f=51&t=10519

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 14:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 319
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 684

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Zhanna79 писал(а):
Мария255
точно!!! я б тоже ела)0 а потом, если бы можно, ногой протолкнула бы и снова точить :-)

Ага! Приятно встретить единомышленников! :-) :-)

Я где-то читала, что такое отношение к еде возникает, когда ребенка в детстве кормят насильно, запихивают разными правдами и неправдами в него ложку за ложкой, вот в результате природное чувство насыщения как-то атрофируется, и дальше человек не может правильно контролировать объем съедаемого и в результате набирает вес. Хотя, конечно, все это спорно, и причин можно найти еще всяких-разных, я все же стараюсь своего мелкого теперь насильно не кормить - не хочет есть, пусть не ест, нагуляет аппетит, проголодается - тогда и покормим.

_________________
Изображение
Изображение
Иногда человека так закаляет семейная жизнь, что он перестает бояться загробной...
2е место на июльском фреше - минус 1,7кг
3е место на августовском фреше - минус 1,4 кг


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 14:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 585
Изображений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 370

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Мария255
точно! я не ела! ложечку за кошечку, собачку и прочих тварей. сразу надо было за свинью!! чтоб не размениваясь, так сказать :-)

_________________
Изображение
Худею тут)) viewtopic.php?f=51&t=10519

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 14:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2112
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Мария255
Еще есть миф ген ожирения :-) его нет!!!!!!! Ученые давно доказали! Типо у нас все женщины по маминой линии толстые и я тоже буду! Бред! Это пищевое поведение привычки привитые с детсва! У нас например это сладости всегда гора печенюх тортиков и т.п и все это обязательно с чаем после итак съеденного обеда или ужина! И на завтрак никогда у нас не было каши яичныцы или чего то более менее полезного только печеньки и вперед по делам! Ну и конечно посиделки у телека с вкусняшками это было святое, а особенно с ведерком мороженного или семечками. Щас уже год изучаю пп и понимаю что это такой ужас был! Зачем????? Лень матушка наверно... и у меня в своей собственной семье так было когда то но я это искоренила, теперь сладости только полезные детям а себе ничего не покупаю изредка побалую черным шоколадом, и на праздники иногда! Меня кстати насильно кормили в детстве как выше сказано родилась я с маленьким весом как вречи сказали 2200!!! И мама кормила меня маннкой с 1го месяца через бутыль по пол литра! :sh_ok: потом все меня любили щекастую девчонку угощали угощали а в лет в 13 сказали Ирочка ты ж девочка давай худей!!! Как???? Так и осталась я всегда пышкой в институте конечно пьянки гулянки учеба подсбросила а потом родила и теперь я сдесь с умом и новым отношение к еде! Вот выговорилась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 14:57 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 888
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 143

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
micy
ох плюсую я к твоей тираде!)) полностью и абсолютно согласна! особенно про момент, когда кормили-откармливали, а потом заявили, мол ты толстая, давай ка худей


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 319
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 684

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Zhanna79, micy, Native_32 ой, как нас много, оказывается! Я, правда, не уверена, что меня насильственно кормили в детстве, но то, что неправильные пищевые привычки во мне заложились - факт! Я решила, что своего ребенка по возможности буду приучать к правильным пищевым привычкам, ну, насколько это возможно, конечно, т.к. дети - капризные существа, они и так кучу всего не едят... Но теперь как практический результат - ребенок перешел на молочку с низким процентом жирности, и когда мы едем с детского сада - раньше я ему пряничек давала, или печеньку, чтоб грыз пока едем - теперь он получает морковку, или огурец, или половинку яблока, или капусту. К счастью, он у меня любит свежие овощи-фрукты, вот и стараюсь в нем эту любовь поддержать и развить :-):

_________________
Изображение
Изображение
Иногда человека так закаляет семейная жизнь, что он перестает бояться загробной...
2е место на июльском фреше - минус 1,7кг
3е место на августовском фреше - минус 1,4 кг


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 783
Изображений: 188
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4,175

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Мария255 писал(а):
Гмм... боюсь тебя разочаровывать, но от добавки добровольно я вряд ли откажусь Причем вне зависимости от размеров тарелки. Только подсчет калорий и сила воли удерживают меня от того, чтобы набить живот до отказа Знаю, что нельзя больше, поэтому не ем ... а так - ела бы да ела...

Сижу жру салатик и понимаю, как сильно ты права... сила воли, это блин мощная штука) :hi_hi_hi: :nez-nayu:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Мария255 писал(а):
Zhanna79, micy, Native_32 ой, как нас много, оказывается! Я, правда, не уверена, что меня насильственно кормили в детстве, но то, что неправильные пищевые привычки во мне заложились - факт! Я решила, что своего ребенка по возможности буду приучать к правильным пищевым привычкам, ну, насколько это возможно, конечно, т.к. дети - капризные существа, они и так кучу всего не едят... Но теперь как практический результат - ребенок перешел на молочку с низким процентом жирности, и когда мы едем с детского сада - раньше я ему пряничек давала, или печеньку, чтоб грыз пока едем - теперь он получает морковку, или огурец, или половинку яблока, или капусту. К счастью, он у меня любит свежие овощи-фрукты, вот и стараюсь в нем эту любовь поддержать и развить

Ооо... это ты правильно... жаль, что у меня такого в детстве не поддерживали :ni_zia:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:46 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1726
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
micy
Zhanna79
Мария255
Lady_Suslik
оооооо ... даааааа... дома откармливали капец, а т.к. мы с родителями жили еще с бабушкой и дедушкой, то вообще была песня! Бабушка у меня Кулинар! Она такие вкусные, да еще и красивые блюда готовила, это словами не описать и побаловать внучку - милое дело. Кушала я много и часто, помню на обед покушаю борща, а через 1-1,5 приходил дедушка с работы, так я еще садилась и с ним кушала, тоже борщ ... в общем ... худенькой я никогда не была ... всегда была откормленной, на бабушкиных пирожках, булочках, а какие она торты пекла и печет до сих пор .... :sluna: :sluna: :sluna: :sluna: :sluna: салаты всегда с майонезиком ... мммм..... хотя когда в прошлом году я взялась за себя и ходила в тренажерку, бабуля меня поддерживала, отдельно для меня готовила, овощи тушила, мяско не жирное, и никогда меня не соблазняла вкусненьким. Да, когда малой была, если забегал домой воды попить, то обязательно выходил оттуда с куском хлеба с маслом, а сверху варенье :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 16:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2112
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
feder
Хлеб с вареньем масом ммммммм... детсво.... а бабушкины вкусняхи.... эээээхххх! Было вкусно но не теперь теперь для нас это роскошь которую надо заслужить! Хорошо что у моих детей не такие бабушки как у нас были :-) моя мама косчит в этом плане конечно вечно конфеты шоколадные накупит детям!!! А мужа мама дранки да с жирненькой сметаной... это еще вреднее для детского желудка! Одна я мама правильно кормлю :-( :hi_hi_hi: :ras_pal_cov_ka:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 19:22 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 36
Пол: Женский
В наличии: 36

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем привет!
Примете в свои ряды? :-): Во мне сейчас 81, для меня это самый большой вес, год назад было 80, осенью - 72, теперь вот опять 80.. Проблема именно в голове, так как всё прекрасно знаю в теории - как надо.
Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ЕленаИ65, GoogleBot, GPTBot, irina_m1973, kot123, Marisobel, MetaExternalAgentBot, NatUr, Оксана Горюнова, RsnPzd, Shadow_kk, SiEl-1976, soneika, YandexBot, Поздеева Любовь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB